Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может кто видел такой сериал

Как-то давно начала смотреть сериал, не помню ни название, ни кто снимался. Вообщем провинциальная девушка выходит замуж за богатого парня, поселяется в его квартире. Потом приглашает в гости свою подргугу, и муж ей изменяет с этой подругой.
Короче сижу дома на больничном делать все равно нечего. 
Если кто впомнит название, или любой хороший сериал, буду благодарна.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Аленушка
смотрела, название не знаю
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
смотрела, название не знаю
СсылкаПожаловаться
а кого-нибудь из актеров?
Председатель Колхоза
"Лимита безлимитная"
Председатель Колхоза
"Лимита безлимитная"
СсылкаПожаловаться
такого нет
Психея Моисевна Ватник
такие развраты не смотрю
Итальянчик
лучше болеть..))
АнонимВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
лучше болеть..))
СсылкаПожаловаться
я болею ногой, а головой делать нечего
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
я болею ногой, а головой делать нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стен рядом нетути???
ИтальянчикВ ответ на Друг
Друг
стен рядом нетути???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пошёл вон с моей ветки, блохастый.. ))
Элка
Не знаю о каком идет речь, но могу посоветовать.Посмотрите "Госпожа"("La Patrona";)- латиноамериканский сериал. Очень понравился.
АнонимВ ответ на Элка
Элка
Не знаю о каком идет речь, но могу посоветовать.Посмотрите "Госпожа"("La Patrona";)- латиноамериканский сериал. Очень понравился.
СсылкаПожаловаться
спасибо
ЭлкаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста! Ужастики любите?
АнонимВ ответ на Элка
Элка
Пожалуйста! Ужастики любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да
ЭлкаВ ответ на Аноним
Аноним
да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрите сериал " Американская история ужасов"- состоит из нескольких сезонов, совершенно не связанных друг с другом(в каждом своя история). На больничноу успеете просмотреть первый сезон. Я втянулась и за одну ночь просмотрела первый сезон.
FofinhaВ ответ на Элка
Элка
Посмотрите сериал " Американская история ужасов"- состоит из нескольких сезонов, совершенно не связанных друг с другом(в каждом своя история). На больничноу успеете просмотреть первый сезон. Я втянулась и за одну ночь просмотрела первый сезон.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я щас в этот самый момент смотрю))
ЭлкаВ ответ на Fofinha
Fofinha
Я щас в этот самый момент смотрю))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Классный, правда?, и я всю ночь первый сезон смотрела- не могла оторваться.
FofinhaВ ответ на Элка
Элка
Классный, правда?, и я всю ночь первый сезон смотрела- не могла оторваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ниче так, но бредят уж много. Концовка вообще - сумбур какой то. Но мне актриса очень нравится. Джессика Ландж. такая классическа голливудская красотка, хоть и в возрасте. Второй сезон плсмотрела-я бы честно, убрала половину сюжетных линий. Начинаем третий.
soley .
пока станица спит..
АнонимВ ответ на soley .
soley .
пока станица спит..
СсылкаПожаловаться
нет, это больно длинный сериал, я не успею посмотреть
Анна Лидер
Вот и поищите такой канал., на котором смотрели, программу за тот день! Хотя бы по фамилии актеров! сами не помните и других вгоняете в непонятки!Таких фильмов - через раз на каждом канале - только успевай щелкать кнопкой пульта!!!
АнонимВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Вот и поищите такой канал., на котором смотрели, программу за тот день! Хотя бы по фамилии актеров! сами не помните и других вгоняете в непонятки!Таких фильмов - через раз на каждом канале - только успевай щелкать кнопкой пульта!!!
СсылкаПожаловаться
это давно было
Руфина
Тест на беременность - переживательный сериал, Мажор - захватывающий, Бесстыдники - жесткий
АнонимВ ответ на Руфина
Руфина
Тест на беременность - переживательный сериал, Мажор - захватывающий, Бесстыдники - жесткий
СсылкаПожаловаться
тест и мажор смотрела неоднократно
РуфинаВ ответ на Аноним
Аноним
тест и мажор смотрела неоднократно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда то, что я третье назвала посмотрите. Пошловатый, но жизненный сериал, правда там несколько сезонов. А про известных личностей любите фильмы? Мне Анна Герман понравился, главная актриса ее играла превосходно
АнонимВ ответ на Руфина
Руфина
Тогда то, что я третье назвала посмотрите. Пошловатый, но жизненный сериал, правда там несколько сезонов. А про известных личностей любите фильмы? Мне Анна Герман понравился, главная актриса ее играла превосходно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про анну герман тож смотрла
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем