Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября 06:20, Главная форумов

Диагноз невролога

Были у невролога нам 2 месяца поставили хвг что это значит?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
Звездафшоке
хронический нервный гепатит что ли? почему не уточнили?
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
хронический нервный гепатит что ли? почему не уточнили?
СсылкаПожаловаться
вирусный прошу пардон
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
Группы риска

Медицинские работники
Наркоманы
Реципиенты крови и её препаратов (в т.ч. больные с онкологической патологией и иммунодефицитными состояниями)
Новорождённые от инфицированных HBV и HCV матерей
Члены семей лиц, инфицированных HBV и HCV
Больные, находящиеся на гемодиализе.
Клиническая картина
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
Группы риска

Медицинские работники
Наркоманы
Реципиенты крови и её препаратов (в т.ч. больные с онкологической патологией и иммунодефицитными состояниями)
Клиническая картина
СсылкаПожаловаться
невролог такие д/з не ставит .. для этого есть инфекционист ....
СсылкаПожаловаться
РЦ Джуманджи
невролог такие д/з не ставит .. для этого есть инфекционист ....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
+1. или венеролог по моему
СсылкаПожаловаться
Name
+1. или венеролог по моему
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
нет. только инфекционист ... если вдруг пришли анализы плохие сразу к инфекционисту направляют ... сама лично сталкивалась.. слава богу ошиблись...перездавала кровь 4 раза .в том числе на всякий случай пцр платно .... переругалась потом в пол-ке , что мне беременной из-за их оплошности все нервы вытрепали .. до глав.врача дошла...
СсылкаПожаловаться
РЦ Джуманджи
нет. только инфекционист ... если вдруг пришли анализы плохие сразу к инфекционисту направляют ... сама лично сталкивалась.. слава богу ошиблись...перездавала кровь 4 раза .в том числе на всякий случай пцр платно .... переругалась потом в пол-ке , что мне беременной из-за их оплошности все нервы вытрепали .. до глав.врача дошла...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
похоже автор сходил не к тому врачу
поликлиники могут. Это я так каждый год выбиваю направление на общий и биохимию) Всегда спрашивает терапевт: А,Вам,зачем?
СсылкаПожаловаться
Name
похоже автор сходил не к тому врачу
поликлиники могут. Это я так каждый год выбиваю направление на общий и биохимию) Всегда спрашивает терапевт: А,Вам,зачем?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
у нас в пол-ках вообще не понятно , что твориться .. когда ходили в сад . вызывают меня в мед.кабинет у ребенка рвота .мы бегом в пол-ку нас отправляют к доктору в общую очередь ..а там все по записи .я предупреждаю врача у нас рвота .... (хорошо пакетов набрала ) темп. сидим ждем ..ребенка рвет через каждые 7-10 мин....я короче не выдерживаю через 40 мин . залетаю в кабине и говорю если сейчас же нас не примите мы вам тут все зарыгаем... ах ах как забегали ...как забегали...
СсылкаПожаловаться
РЦ Джуманджи
у нас в пол-ках вообще не понятно , что твориться .. когда ходили в сад . вызывают меня в мед.кабинет у ребенка рвота .мы бегом в пол-ку нас отправляют к доктору в общую очередь ..а там все по записи .я предупреждаю врача у нас рвота .... (хорошо пакетов набрала ) темп. сидим ждем ..ребенка рвет через каждые 7-10 мин....я короче не выдерживаю через 40 мин . залетаю в кабине и говорю если сейчас же нас не примите мы вам тут все зарыгаем... ах ах как забегали ...как забегали...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
у нас педиатр тоже отмочила. Летом у ребенка поднялась температура и держалась несколько дней, а как раз жара была, я ее вызываю, она мне говорит,что ничего серьезного, я говорю почему температура держится второй день и не сбивается,хотя и уксусом растираю ребенка и даю препараты. Ответ занесла в книгу перлов: так ведь жара на улице, вот мол и у вашего ребенка температура держится !
ну,я ей сказала: то есть,Вы,считаете что мой ребенок -рептилия?
СсылкаПожаловаться
NameВ ответ на Name
Name
у нас педиатр тоже отмочила. Летом у ребенка поднялась температура и держалась несколько дней, а как раз жара была, я ее вызываю, она мне говорит,что ничего серьезного, я говорю почему температура держится второй день и не сбивается,хотя и уксусом растираю ребенка и даю препараты. Ответ занесла в книгу перлов: так ведь жара на улице, вот мол и у вашего ребенка температура держится !
ну,я ей сказала: то есть,Вы,считаете что мой ребенок -рептилия?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Ко мне потом вечером сестра приехала, она у меня педиатр по первому и хирург-офтальмолог по второму. Посмеялась над нашим районным педиатром. Осмотрела, выписала,что надо.
СсылкаПожаловаться
Name
Ко мне потом вечером сестра приехала, она у меня педиатр по первому и хирург-офтальмолог по второму. Посмеялась над нашим районным педиатром. Осмотрела, выписала,что надо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
я фигею дорогая редакция....нам одна тоже ортопед дочке поставила артроз.и кисту.колено болело (спортом мы занимаемся) ... пол года ребенок только не занимался ..в итоге попали мы к другому доктору .удивилась д/з. наз. узи , рентген ..в итоге ..лечили то чего нет .. просто связки потянула и все как оказалось...
СсылкаПожаловаться
РЦ Джуманджи
я фигею дорогая редакция....нам одна тоже ортопед дочке поставила артроз.и кисту.колено болело (спортом мы занимаемся) ... пол года ребенок только не занимался ..в итоге попали мы к другому доктору .удивилась д/з. наз. узи , рентген ..в итоге ..лечили то чего нет .. просто связки потянула и все как оказалось...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
представляю.. моей маме хирург- дура,когда я грудная была сказала,что у меня будет одна нога,короче другой,мол что-то с позвоночником и прописала массаж. Массажист попалась молодая женщина, разложила,посмотрела и сказала маме,что все в порядке с дитем и ножки,говорит, длинные у нее будут.
а это было в далеком 80г.
СсылкаПожаловаться
Zero
У врача и надо было спросить и что это и последствия каковы
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
Группы риска

Медицинские работники
Наркоманы
СсылкаПожаловаться
а что с ребенком?
СсылкаПожаловаться
Veilchen
У врача спросить не судьба была?
СсылкаПожаловаться
Veilchen
У врача спросить не судьба была?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
зачем? у форума спрашивает
СсылкаПожаловаться
НБояркин
ХВГ - Храни Вас Господь...
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
ХВГ - хронический вирусный гепатит, по идее... но невролог не ставит таких диагнозов...
СсылкаПожаловаться
РЦ Джуманджи
мамочка , может вы чего напутали ..думаю так был бы у вас гепатит вас бы уже с рождения замучили анализами пцр генотип .. вы бы уже на учете у инфекциониста стояли .стращали бы по полной..ваша невролог все ужасы гепатита бы уже расписала бы вам давно ..уточните у врача думаю ,что вы чего то там напутали ...
СсылкаПожаловаться
Львёна
Хроническая внутриутробная гипоксия. Недостаток кислорода приводит к замедлению развития мозга и задержке психического развития.
СсылкаПожаловаться
Львёна
Хроническая внутриутробная гипоксия. Недостаток кислорода приводит к замедлению развития мозга и задержке психического развития.
СсылкаПожаловаться
это типо кислородного голодания?
СсылкаПожаловаться
Львёна
типа да
СсылкаПожаловаться
Екатерина Савина
Диагноз поставили,значит должны были и рекомендации дать.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru