Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диагноз невролога

Были у невролога нам 2 месяца поставили хвг что это значит?
татьяна емельяненкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Звездафшоке
хронический нервный гепатит что ли? почему не уточнили?
ЗвездафшокеВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
хронический нервный гепатит что ли? почему не уточнили?
СсылкаПожаловаться
вирусный прошу пардон
Звездафшоке
Группы риска

Медицинские работники
Наркоманы
Реципиенты крови и её препаратов (в т.ч. больные с онкологической патологией и иммунодефицитными состояниями)
Новорождённые от инфицированных HBV и HCV матерей
Члены семей лиц, инфицированных HBV и HCV
Больные, находящиеся на гемодиализе.
Клиническая картина
РЦ ДжуманджиВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Группы риска

Медицинские работники
Наркоманы
Реципиенты крови и её препаратов (в т.ч. больные с онкологической патологией и иммунодефицитными состояниями)
Новорождённые от инфицированных HBV и HCV матерей
Члены семей лиц, инфицированных HBV и HCV
Больные, находящиеся на гемодиализе.
Клиническая картина
СсылкаПожаловаться
невролог такие д/з не ставит .. для этого есть инфекционист ....
NameВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
невролог такие д/з не ставит .. для этого есть инфекционист ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1. или венеролог по моему
РЦ ДжуманджиВ ответ на Name
Name
+1. или венеролог по моему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. только инфекционист ... если вдруг пришли анализы плохие сразу к инфекционисту направляют ... сама лично сталкивалась.. слава богу ошиблись...перездавала кровь 4 раза .в том числе на всякий случай пцр платно .... переругалась потом в пол-ке , что мне беременной из-за их оплошности все нервы вытрепали .. до глав.врача дошла...
NameВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
нет. только инфекционист ... если вдруг пришли анализы плохие сразу к инфекционисту направляют ... сама лично сталкивалась.. слава богу ошиблись...перездавала кровь 4 раза .в том числе на всякий случай пцр платно .... переругалась потом в пол-ке , что мне беременной из-за их оплошности все нервы вытрепали .. до глав.врача дошла...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
похоже автор сходил не к тому врачу
поликлиники могут. Это я так каждый год выбиваю направление на общий и биохимию) Всегда спрашивает терапевт: А,Вам,зачем?
РЦ ДжуманджиВ ответ на Name
Name
похоже автор сходил не к тому врачу
поликлиники могут. Это я так каждый год выбиваю направление на общий и биохимию) Всегда спрашивает терапевт: А,Вам,зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас в пол-ках вообще не понятно , что твориться .. когда ходили в сад . вызывают меня в мед.кабинет у ребенка рвота .мы бегом в пол-ку нас отправляют к доктору в общую очередь ..а там все по записи .я предупреждаю врача у нас рвота .... (хорошо пакетов набрала ) темп. сидим ждем ..ребенка рвет через каждые 7-10 мин....я короче не выдерживаю через 40 мин . залетаю в кабине и говорю если сейчас же нас не примите мы вам тут все зарыгаем... ах ах как забегали ...как забегали...
NameВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
у нас в пол-ках вообще не понятно , что твориться .. когда ходили в сад . вызывают меня в мед.кабинет у ребенка рвота .мы бегом в пол-ку нас отправляют к доктору в общую очередь ..а там все по записи .я предупреждаю врача у нас рвота .... (хорошо пакетов набрала ) темп. сидим ждем ..ребенка рвет через каждые 7-10 мин....я короче не выдерживаю через 40 мин . залетаю в кабине и говорю если сейчас же нас не примите мы вам тут все зарыгаем... ах ах как забегали ...как забегали...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас педиатр тоже отмочила. Летом у ребенка поднялась температура и держалась несколько дней, а как раз жара была, я ее вызываю, она мне говорит,что ничего серьезного, я говорю почему температура держится второй день и не сбивается,хотя и уксусом растираю ребенка и даю препараты. Ответ занесла в книгу перлов: так ведь жара на улице, вот мол и у вашего ребенка температура держится !
ну,я ей сказала: то есть,Вы,считаете что мой ребенок -рептилия?
NameВ ответ на Name
Name
у нас педиатр тоже отмочила. Летом у ребенка поднялась температура и держалась несколько дней, а как раз жара была, я ее вызываю, она мне говорит,что ничего серьезного, я говорю почему температура держится второй день и не сбивается,хотя и уксусом растираю ребенка и даю препараты. Ответ занесла в книгу перлов: так ведь жара на улице, вот мол и у вашего ребенка температура держится !
ну,я ей сказала: то есть,Вы,считаете что мой ребенок -рептилия?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ко мне потом вечером сестра приехала, она у меня педиатр по первому и хирург-офтальмолог по второму. Посмеялась над нашим районным педиатром. Осмотрела, выписала,что надо.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Name
Name
Ко мне потом вечером сестра приехала, она у меня педиатр по первому и хирург-офтальмолог по второму. Посмеялась над нашим районным педиатром. Осмотрела, выписала,что надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я фигею дорогая редакция....нам одна тоже ортопед дочке поставила артроз.и кисту.колено болело (спортом мы занимаемся) ... пол года ребенок только не занимался ..в итоге попали мы к другому доктору .удивилась д/з. наз. узи , рентген ..в итоге ..лечили то чего нет .. просто связки потянула и все как оказалось...
NameВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
я фигею дорогая редакция....нам одна тоже ортопед дочке поставила артроз.и кисту.колено болело (спортом мы занимаемся) ... пол года ребенок только не занимался ..в итоге попали мы к другому доктору .удивилась д/з. наз. узи , рентген ..в итоге ..лечили то чего нет .. просто связки потянула и все как оказалось...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
представляю.. моей маме хирург- дура,когда я грудная была сказала,что у меня будет одна нога,короче другой,мол что-то с позвоночником и прописала массаж. Массажист попалась молодая женщина, разложила,посмотрела и сказала маме,что все в порядке с дитем и ножки,говорит, длинные у нее будут.
а это было в далеком 80г.
Zero
У врача и надо было спросить и что это и последствия каковы
Звездафшоке
Группы риска

Медицинские работники
Наркоманы
Реципиенты крови и её препаратов (в т.ч. больные с онкологической патологией и иммунодефицитными состояниями)
Новорождённые от инфицированных HBV и HCV матерей
Члены семей лиц, инфицированных HBV и HCV
Больные, находящиеся на гемодиализе.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а что с ребенком?
Veilchen
У врача спросить не судьба была?
ЗвездафшокеВ ответ на Veilchen
Veilchen
У врача спросить не судьба была?
СсылкаПожаловаться
зачем? у форума спрашивает
НБояркин
ХВГ - Храни Вас Господь...
Anna AvonarThiS
ХВГ - хронический вирусный гепатит, по идее... но невролог не ставит таких диагнозов...
РЦ Джуманджи
мамочка , может вы чего напутали ..думаю так был бы у вас гепатит вас бы уже с рождения замучили анализами пцр генотип .. вы бы уже на учете у инфекциониста стояли .стращали бы по полной..ваша невролог все ужасы гепатита бы уже расписала бы вам давно ..уточните у врача думаю ,что вы чего то там напутали ...
Комментарий удален.Почему?
РЦ ДжуманджиВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
это типо кислородного голодания?
Екатерина Савина
Диагноз поставили,значит должны были и рекомендации дать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем