Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может кто знает

Возможно ли энергетику других людей чувствовать ,пропускать через себя или цеплять (не знаю как правильно)
После некоторых людей прям веду себя и реагирую на какие то ситуации не своим поведением .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Вы очень впечатлительны и ранимы, сочувствую.
Глафира С
Если вы внушаемый человек и легко поддаётесь манипуляциям извне, то да, такое возможно
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Глафира С
Глафира С
Если вы внушаемый человек и легко поддаётесь манипуляциям извне, то да, такое возможно
СсылкаПожаловаться
чувствительный. Находясь в ауре другого человека - воспринимает ее влияние. Представьте что тот человек находится в гневе или депрессии ?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
чувствительный. Находясь в ауре другого человека - воспринимает ее влияние. Представьте что тот человек находится в гневе или депрессии ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, я не совсем поняла ваш вопрос. Переформулируйте пожалуйста. Спасибо вам заранее.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Глафира С
Глафира С
Простите, я не совсем поняла ваш вопрос. Переформулируйте пожалуйста. Спасибо вам заранее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я немного исправила. Мне кажется автор говорит только о своем состоянии и настроении после этих людей. А не о манипуляциях
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
я немного исправила. Мне кажется автор говорит только о своем состоянии и настроении после этих людей. А не о манипуляциях
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я наверное неправильно слово «манипуляция» применила. Хотела сказать «влияние извне».
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Глафира С
Глафира С
Ну я наверное неправильно слово «манипуляция» применила. Хотела сказать «влияние извне».
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да . Я тоже такая же. Поэтому стараюсь держаться подальше от тех кто мне не нравится
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
да . Я тоже такая же. Поэтому стараюсь держаться подальше от тех кто мне не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно поступаете.
Светлана
вам не нравится?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
вам не нравится?
СсылкаПожаловаться
Да ,пока нашла выход только в том что бы оставаться на 2-3 часа полностью одной .
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Да ,пока нашла выход только в том что бы оставаться на 2-3 часа полностью одной .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ставь блок)
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
ставь блок)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
ставь блок)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как?
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по разному можно...самостоятельно или нет...масса способов))
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Да ,пока нашла выход только в том что бы оставаться на 2-3 часа полностью одной .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ставь блок)
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
вам не нравится?
СсылкаПожаловаться
Да ,пока нашла выход только в том что бы оставаться на 2-3 часа полностью одной .
Любовь Кайдалова
Говори про себя "огонь в глаза". Меня, еще ребенком, тётя научила. Помогает)))
Михайлов Кирилл
Такое бывает, когда встречаешь личностного человека. Правда потом проходит, когда лучше его узнаешь и начинаешь от него уставать
АнонимВ ответ на Михайлов Кирилл
Михайлов Кирилл
Такое бывает, когда встречаешь личностного человека. Правда потом проходит, когда лучше его узнаешь и начинаешь от него уставать
СсылкаПожаловаться
Я не устаю и прям в душу не лезу .
Стараюсь на расстоянии ,но если у человека что то болит я начинаю на себе это чувствовать ,если у человека зашкаливает адреналин я тоже могу словить .и т.д.
Михайлов КириллВ ответ на Аноним
Аноним
Я не устаю и прям в душу не лезу .
Стараюсь на расстоянии ,но если у человека что то болит я начинаю на себе это чувствовать ,если у человека зашкаливает адреналин я тоже могу словить .и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, что тут вам сказать. Вы, наверное, чувствительный и душевный человек. Важно быть собой
Ирина
можно. Стоит взять несколько уроков у опытных биоэнергетиков и учиться закрывать себя от чужой энергии. Кстати, потому биоэнергетики не рекомендуют людям, открывшим у себя способности "лечить", брать на себя чужу. энергию, увлекаться этим. Именно потому, что нужно знать и уметь избавляться от этой плохой энергии. Иначе риск заболеть и умереть
Михайлов КириллВ ответ на Ирина
Ирина
можно. Стоит взять несколько уроков у опытных биоэнергетиков и учиться закрывать себя от чужой энергии. Кстати, потому биоэнергетики не рекомендуют людям, открывшим у себя способности "лечить", брать на себя чужу. энергию, увлекаться этим. Именно потому, что нужно знать и уметь избавляться от этой плохой энергии. Иначе риск заболеть и умереть
СсылкаПожаловаться
Вам нравится группа Мумий тролль?
Юлия Та самая
Да, психическое поле есть у человека и по идее оно может влиять на тех, кто в него попадает. Есть даже методики помощи психологические основанные на этом. Нужно укреплять свою психику, границы.
Софи
Да. Возможно. Стопроцентно проверено на себе.
Михаил Иванов
Это достаточно частое явление. Возможны два варианта: первый - на объект сбрасывается негатив, и он может вести себя не так, как всегда, называется "сброс"; второй - при слабых, размытых полях и соответственно отсутствии защиты объект "пачкается" в чужой энергетике и реагируете на раздражения иначе, чем обычно. Займитесь дыхательной гимнастикой и перестаньте расплываться, если вы восторженный человек - прекращайте любить весь мир
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем