Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может кто знает

Кто такой Incognito ergo sum какого он всегда пишет гадости, переходит на личности, Мудак. Была бы парнем давно бы ему рожу набила.
Междометие
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
16789
Диана Грандовская
Что -то совсем не помню Incognito ergo sum (
Елена Абрамова
Вот уже две темы с выяснениями "ху из ху". Ну и на?...
Лиса Алиса
А мне он лично очень нравится, по строю мысли, по искренности, вообще во многом. Просто, вероятно, он по -другому смотрит на мир, Ваше и его ценное -- не совпадают. То, что он иногда позволяет себе излишнее выражение эмоций, --это от невозможности достучаться адекватно. ИМХО.
Междометие В ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
А мне он лично очень нравится, по строю мысли, по искренности, вообще во многом. Просто, вероятно, он по -другому смотрит на мир, Ваше и его ценное -- не совпадают. То, что он иногда позволяет себе излишнее выражение эмоций, --это от невозможности достучаться адекватно. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
хорошо. теперь я тоже чуть что буду ссылаться на лобки, как истинный интелектуал
Лиса АлисаВ ответ на Междометие
Междометие
хорошо. теперь я тоже чуть что буду ссылаться на лобки, как истинный интелектуал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в этом дело. Простите, Вашей темы я не читала, не могу судить объективно.
Междометие В ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Не в этом дело. Простите, Вашей темы я не читала, не могу судить объективно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Адамс, думаю мои темы вы читали все же.
Лиса АлисаВ ответ на Междометие
Междометие
Я Адамс, думаю мои темы вы читали все же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите, если я читаю заинтересовавшую меня тему (из горячих, дальше не захожу в форум), то обычно не обращаю внимания, кто её автор. Запоминаю только персонажей в комментах, и то ОЧЕНЬ редко.
Марина ЛушедкоВ ответ на Междометие
Междометие
хорошо. теперь я тоже чуть что буду ссылаться на лобки, как истинный интелектуал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте я как профи Вам посоветую.Вы про чёлку спрашивали?
Междометие В ответ на Марина Лушедко
Марина Лушедко
Давайте я как профи Вам посоветую.Вы про чёлку спрашивали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, у меня волосы вьются, если не уложить то как пудель))) Хочу челку, но боюсь что не пойдет и долго отрастать будет прежде чем заколоть можно будет.
Марина ЛушедкоВ ответ на Междометие
Междометие
Да, у меня волосы вьются, если не уложить то как пудель))) Хочу челку, но боюсь что не пойдет и долго отрастать будет прежде чем заколоть можно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если готовы каждый день её утюжить,то стригите.Если не готовы к такому подвигу,то лучше её не трогать.Если сделаете длинную и косую,то и феном справитесь,но сами понимаете,она завьётся от первых капель дождья на улице,или при повышенной влажности.Так что не советую.Замучаетесь.
Междометие В ответ на Марина Лушедко
Марина Лушедко
Если готовы каждый день её утюжить,то стригите.Если не готовы к такому подвигу,то лучше её не трогать.Если сделаете длинную и косую,то и феном справитесь,но сами понимаете,она завьётся от первых капель дождья на улице,или при повышенной влажности.Так что не советую.Замучаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я уже поняла что не надо лучше(, спасибо)))
Марина ЛушедкоВ ответ на Междометие
Междометие
да я уже поняла что не надо лучше(, спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))))))))
Mila
Этот Инкогнито периодически "раздваивается".
Были случаи, когда он писал от женского лица.
Когда я задала вопрос, почему? - ответил, не помню точно что, но что-то вроде, что так надо.
После темы про измены, когда он почти каждой, кто написал, что все мужчины изменяют -ответил под копирку грубой нецензурной бранью - я не отвечаю на его комментарии, обращенные ко мне, и ему ничего не пишу.
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем