Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

может кто знает? из гинекологии

у меня внутри половых губ появилось уплотнение похожее на шарик, при возбуждении увеличивается, но не болит.. может у кого то было что то похожее ПОМОГИТЕ,
как это дело вылечить? врач посоветовала попить метронидазол,- помогло но ненадолго где то через месяц опять появилось????
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Наталья Рязанова
Это дело не шутка, слушать советы делитантов не стоит, обратитесь к своему врачу, т.к. специалисты только могут вам помочь.
Амелия
В \район идти не советую. Лучше ко врачу из стационара. Если не жалко денег на здоровье и нормального врача. Есть медицинский центр МЦ МИРА, там работают врачи практикующие в центре акушерства и гинекологии и перинатологии. это не реклама, там правда знающин свое дело врачи, а не пальцем в небо, как в районной жк.
Надежда !!!
Ольга, советую обратиться к проверенным специалистам, лучше платным. А вообще мой совет всем заботиться о себе, любить себя, не забывать о себе, ценить себя и укреплять своё здоровье качественными витаминами. Я лично просто открыла для себя БАДы Vision и советую всем.
Мила ЕФ
Советую сходить к гинекологу-хирургу. А лучше к двум не из одной больницы. Попадала в такие ситуации, когда один говорит "само отпадет", а другой "надо резать". А уж потом сама решишь кого слушать :)
Ирина Викторовна
Лечение в Китае гинекологических заболеваний
biovek,com
Анна
там находятся железы, скорее всего что это восполение в любом случае к врачу но к хорошему при чем тут метронидозол непонятно , Антибиотики такого спектра снимают восполение но не лечат причину ???
kata strofa
Ну, последнее, что приходит в голову - это метронидазол. Если шарик не рассасывается, то его нужно удалять хирургическим путем. Вот хорошая клиника в Москве по венерическим болезням http://www.gynecology-clinics.ru/
татьяна sharky
найдите нормального врача
Ирина Арзуманян
Найдите нормального врача, а экстренно - позвоните в горячую линию и спросите что это в принципе может быть. А потом подготовленная - к врачу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем