Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может кто знает, почему?

Может кто знает, почему нет новых тем...?
Что случилось...я в панике...?
Где все..? Отзовитесь
Sandra
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Ураган Катрина (ИИ)
совещание на работе))) а те, кто в отпуске - те еще завтракают))))
Ураган Катрина (ИИ)
совещание на работе))) а те, кто в отпуске - те еще завтракают))))
СсылкаПожаловаться
или проводят мастер-классы по соблазнению))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Sandra
Sandra
или проводят мастер-классы по соблазнению))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже завтракаю (кефир, вермишель и котлетка, чай, сыр, булка), а параллельно мастер-классы)
Ураган Катрина (ИИ)
я тоже завтракаю (кефир, вермишель и котлетка, чай, сыр, булка), а параллельно мастер-классы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приятного аппетиту!
плотный у вас завтрак и поздний)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Sandra
Sandra
Приятного аппетиту!
плотный у вас завтрак и поздний)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я еще 3 недели в отпуске. встаю в 9 утра примерно или попозже, купаюсь, потом завтракаю) это уже как второй завтрак получается)
Ураган Катрина (ИИ)
я еще 3 недели в отпуске. встаю в 9 утра примерно или попозже, купаюсь, потом завтракаю) это уже как второй завтрак получается)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Везуха!))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Sandra
Sandra
Везуха!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жаль только она кончается и опять работать!! (((( у меня всегда бывает 2-3 недели потом послеотпускная депрессия!
Ураган Катрина (ИИ)
жаль только она кончается и опять работать!! (((( у меня всегда бывает 2-3 недели потом послеотпускная депрессия!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тоже самое сижу и думаю, боже...где я...зачем..и почему...что делать ...и кто виноват))
Даша ДубровскаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я тоже завтракаю (кефир, вермишель и котлетка, чай, сыр, булка), а параллельно мастер-классы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ух ты, вспомнилась мамочка Сталлоне из фильма "Стой, а то моя мамочка будет стрелять, которая говорила: "Завтрак - главная пища дня"...) А у меня Чудо творожное с черникой и малиной и кофе, правда молоко тут на работе скисло, жалко...(
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ух ты, вспомнилась мамочка Сталлоне из фильма "Стой, а то моя мамочка будет стрелять, которая говорила: "Завтрак - главная пища дня"...) А у меня Чудо творожное с черникой и малиной и кофе, правда молоко тут на работе скисло, жалко...(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я привыкла так завтракать)) часто в своей жизни отдыхала в пансионатах, домах отдыха))
там завтрак именно такой всегда))) говорят именно это самое то)))
я верю этому совдепу)))
Даша Дубровская
Ух ты, вспомнилась мамочка Сталлоне из фильма "Стой, а то моя мамочка будет стрелять, которая говорила: "Завтрак - главная пища дня"...) А у меня Чудо творожное с черникой и малиной и кофе, правда молоко тут на работе скисло, жалко...(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обожаю творожное чудо)
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Olga Grahhovskaja
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ладно)) я объясню)) многие годы я занималась спортом))) там разные виды, начиная от легкой атлетики, до рукопашного боя, у меня даже свое кимано есть, так вот разминка почти каждый день начиналась с чего? 2 км по стадиону или на загородной базе 2-3 км по лесу. потом сама тренировка, потом заминка опять 2-3 км....сами понимаете на творожке одном в желудке полдня....из вас получился бы Кащей Бессмертный))))))
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Olga Grahhovskaja
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
вообще плотно есть вредно! это просто спортивная привычка осталась))) бывало так вот позавтракаешь в 7 утра, а в 12 есть уже хочется как голодной волчице!!
а если бы я творожок один съела, а потом в лесу пробежалась бы 3 км в качестве разминочки, то есть бы уже в 10 утра хотела бы смертельно.
но обед был всегда в 13:30. ужин в 19 ч.
перекусов в принципе никаких не было.
зато сейчас спорта значительно стало меньше, режим питания все тот же....вот и поправилась((
есть больше не стала. все так же. но расход каллорий уменьшен значительно
и как бы мне научиться завтракать одним творожком?)))) я бы очень хотела бы)
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Olga Grahhovskaja
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
у меня вечером не совсем получается не есть. муж приходит с работы обычно где-то в 19-20 часов. естессо где-то в 20:30 ужин.
а это первое, второе, салат и компот...как говорится. он ест и на ночь, хоть ночью может и совсем не поправляется!! ну, обмен веществ такой. все пролетает как у утки. а мне же глядя на него тоже хочется. тем более, что накрываешь на стол, все готовишь....запах обалденный, ну, вот то там, то сям хватанешь, то котлетку, то салатик со сметаной, то булочку с повидлом занюхаешь....)))))
ну, не удержаться никак((((( а может плохо стараюсь?)))
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Olga Grahhovskaja
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
это хороший обмен веществ))) с этим везет не многим, да и то - до поры, до времени. потом все равно плывут(((
вы молодец) вам везет)))
SandraВ ответ на Olga Grahhovskaja
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Роснефть)))
Ураган Катрина (ИИ)
совещание на работе))) а те, кто в отпуске - те еще завтракают))))
СсылкаПожаловаться
А ты не работаешь что ли?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Байкер
Байкер
А ты не работаешь что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОТПУСНИЦА!!!!
Ураган Катрина (ИИ)
ОТПУСНИЦА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так иди на пляж, жопу погрей. Нечего в инете виснуть
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Байкер
Байкер
Так иди на пляж, жопу погрей. Нечего в инете виснуть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я по ночам на пляже, а днем дома грею)
Васек Деловой
Пришла с проблемой, давай решение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем