Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли 28-летний мужчина понять, что у 19-летней девушки что-то не в порядке с головой?

Это видно со стороны, что человек замкнутый, стеснительный, необщительный? Мог ли он понять, что у меня что-то не в порядке с головой и использовать меня в соответствии с этим?
(например, я спросила у него, как пользоваться духами, и он мне рассказал, как. по его методу на его встречи и использую) какая нормальная девушка может не знать до 19-ти лет как духами пользоваться? да, я весь инет перерыла, "как пользоваться духами", но там СТОЛЬКО разных методов, что я побоялась переборщить с ароматом и спросила его, как ими пользоваться.
еще симптом - на таких мелочах заморачиваюсь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Beladonna@
Легко, дерните её за хвост. .
Мary Tigr
определенно не в порядке))))
называется - ипохондрия))
Vasilisa Chehova
Это вы что ли считаете, что у вас с головой не все в порядке и у нас спрашиваете, поймет ли это ваш парень?
П.с. в 19 много чего не знаешь..
По поводу духов - все просто. Чем их меньше, тем лучше. Наносить минимум на запястья и областьтдекольте или за мочками ушей.
АнонимВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Это вы что ли считаете, что у вас с головой не все в порядке и у нас спрашиваете, поймет ли это ваш парень?
П.с. в 19 много чего не знаешь..
По поводу духов - все просто. Чем их меньше, тем лучше. Наносить минимум на запястья и областьтдекольте или за мочками ушей.
СсылкаПожаловаться
скажите пожалуйста, а запятье - это где? это где-то около кисти руки. я щас в википедии посмотрела - не понятно. объясните в двух словах, по-русски
Ева МальцеваВ ответ на Аноним
Аноним
скажите пожалуйста, а запятье - это где? это где-то около кисти руки. я щас в википедии посмотрела - не понятно. объясните в двух словах, по-русски
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите на свою руку. Поверните ладонью к себе. Смотрите нииииже, еще ниже, вот ладонь закончилась, область где рука сгибается, на ней венки видны, вот это та часть запястьЯ, куда надо брызгать)))
блин. как сложно объяснить оказывается что такое запястье.
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запястье - это внутренняя сторона руки, где соединяется ладонь и рука. Духи прыскают на одно запястье и потирают его другим - таким образом, минимальное количество духов оказывается на обеих запястьях.
_

scorpion sssccc
А в постели как дела обстоят?
АнонимВ ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
А в постели как дела обстоят?
СсылкаПожаловаться
вроде норм. я вот хочу до него дотронуться, а не знаю, вдруг ему неприятно это будет(
Юрий БыковВ ответ на Аноним
Аноним
вроде норм. я вот хочу до него дотронуться, а не знаю, вдруг ему неприятно это будет(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бойся дотронься. Ему понравиться,и тебя током не убьет .
Клавдия Плаксина
После шести раз любой догадается.
Клавдия Плаксина
После шести раз любой догадается.
СсылкаПожаловаться
а не раньше? мне кажется, после одного-двух. или вообще после первого - я не целовалась и ржала, когда он мне в рот кончал и у меня его жидкость по лицу размазалась
самсон хренов
пустота темки сей очевидна
Бет Мидлер
и сколько у тебя аккаунтов, с которых ты пишешь одну и ту же чушь?
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
и сколько у тебя аккаунтов, с которых ты пишешь одну и ту же чушь?
СсылкаПожаловаться
один забанили на месяц за то, что я в теме про кончу в рот написала. этот - еще один. и больше нет
Юлия Юлия
надеюсь,чтр автора опять забанят. тут не аутизм,тут явно другое...автор озабоченный. это явно не девушка. пишет чушь,но везде упоминает сей момент про ....в рот. 100/ что его это возбуждает,хочет с нами это помусолить,сидит и мастурбирует....отвратительный автор с омерзительными темами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем