Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли адекватный, серьезный парень 20-25 лет иметь отношения с 17 летней?

Просто теоретический вопрос
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Комментарий удален.Почему?
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да просто вспомнила... у сотрудницы одной дочурка еще в классе 9 начала встречаться (именно в том смысле) с 11-тикласнником в ее же школе.. доходило то того, что они вместе в школу из его квартиры шли...я как то спросила - "А какбэээ... а вотнафиг? не стремно ли?" - смысл такой, но с наиболее возможной корректностью в данном вопросе. на что мне тут же расписали богатства родителей мальчика, его светлое будущее и перспективы, и что таких щенками разбирать нужно, а то потом не останется..ну тут я подумала - ну зачем я лезу, вдруг это и правда любовь. но чудо не свершилось - поиграв в девочку (не глупую, симпатичную, не обойденную талантами), мальчик, став постарше, обратил внимание на совсем других девочек... у девочки все сложилось неплохо... но тоже совсем с другим мальчиком... как и ее мама, приехавшим из когда то братской нам страны.
Комментарий удален.Почему?
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ну есть у мя и совсем другой пример... эт еще из моей юности - с 6 класса пара образовалась... когда там до интиму дошло - не в курсе совершенно, но поженились, как положено, в 18, дочка родилась, через десять лет после свадьбы народ незнающий думал, что молодожены - такое отношение друг к другу.. до 35 лет точно были вместе - потом как то растерялись мы...
Дудоленька Обмановна
с 16 - возраст согласия.. т.е. если насильно - его посодют.. а если по согласию - велкам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и все будет со слов девушки
она сказала "нет", а ему хотелось
помните дела студентов, которым дали реальные сроки за съемку минета в туалете во время вечеринки-посвящения в студенты)
дэнни трехо
а вы кто из них?
Бегущая Строка
17-20 вроде норм, 17-25 многовато
Юлия Л
почему нет, хотя годик лучше подождать)))
Natalie
Какие отношения?
Эр Во-Биа
У меня был такой, но ахался плохо.
Жужа
ему кто наплел, что он серьезный и адекватный?)
Анна Сергеевна
Девки в 17 ещё глупы весьма, залетит и не заметит
Игорь
вся теория вУК
Юлия******
Нет конечно.....с 35 -летней, не меньше....
태양의
В 17 лет только о мужиках и думать...
Дмитрий М
А что может мешать этому?
Cliff Troll
А что значит серьезные?
Ну, наверное может если захочет.
Любовь Орлова
Вспомните сколько лет было Александру Пороховщикову и сколько лет было Ирине, когда они сошлись.
Оксана ...
Мои первые отношения были: мне было 17, ему 23. 5 лет вместе были, жили вместе. Почему нет то?
1
Встречаться и общаться - запросто. Но называть это отношениями вряд ли можно.
Ольга
Племяшка вышла замуж в 18 за парня на 10 лет старше. Встречались с ее 16-ти. А приметил он ее, когда ей еще 14 было. И все нормально у них , она с ним хоть малость повзрослела, а то совсем была к жизни неприспособленная)))
Regina Litvinova
Когда мне было 17 лет, все мои парни были старше меня на 5 лет в среднем. И ничего
JaLeNa
моей бабушке было 17 дедушке 25 когда они поженились))
Наталья Просветова
Почему нет
Lawyer
может
Посмотрите на Преснякова и Краснову.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем