Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

может ли бесплодная девушка быть счастлива ?

Если в остальном и хозяюшка хорошая и своя квартира и работа высокооплачиваемая , красивая , умная? Все ли мужики так хотят детей что потом после развода оставляют все на плечах женщин ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
МегаБайт ЙожиГоff
Может..
Не все..))
Надежда Александрова
Хочешь быть счастливым? Стань им. Может взять детей под опеку, если сильны материнские чувства.Может и не быть, посвятить всю жизнь тоске и печали.
keti
Конечно можете быть счастливой! Сейчас много есть вариантов про ребенка.
Татьяна
Она может найти мужчинуЧф и жить поживать с ним.
Lina Prekrasnaya
Нормальный и любящий мужчина поймёт, и вы можете усыновить, если хотите. Столько малышей нуждаются в заботе.) Если не хотите, можете жить без детей. Я знаю примеры пар бездетных, где он её так любил, что ему всё равно, что у них не было детей.)) Все зависит от вашего мужчины. Или если одна останетесь, то усыновление тоже вариант. Всё равно будет, как ваш.)
❤✿Камелия К✿❤
Ну а почему нет? Не всем мужчинам нужны дети.. либо вообще не нужны, либо уже есть от предыдущих браков
VZ
не знаю уже 4 ый год в браке, детей нет, муж уже требует и ждёт, терпеть и ждать устал. Вот решили отдельно пожить друг от друга, потому что много претензий, я не могу его держать, пусть строит свое, если я не смогла ему дать ребёнка. Не все мужчины могут смириться с этим. А по мне так, конечно не хватает ребёнка, учитывая что все кругом ходят с заботами о детях, а ты такая- выделяешься. Лучше конечно заняться карьерой и путешествовать... я вот так планирую поступить, не вечно же по врачам бегать
ТатьянаВ ответ на VZ
VZ
не знаю уже 4 ый год в браке, детей нет, муж уже требует и ждёт, терпеть и ждать устал. Вот решили отдельно пожить друг от друга, потому что много претензий, я не могу его держать, пусть строит свое, если я не смогла ему дать ребёнка. Не все мужчины могут смириться с этим. А по мне так, конечно не хватает ребёнка, учитывая что все кругом ходят с заботами о детях, а ты такая- выделяешься. Лучше конечно заняться карьерой и путешествовать... я вот так планирую поступить, не вечно же по врачам бегать
СсылкаПожаловаться
А он сдавал свой мужской анализ?
VZВ ответ на Татьяна
Татьяна
А он сдавал свой мужской анализ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сдавал у него все норм.
ТатьянаВ ответ на VZ
VZ
Да сдавал у него все норм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предложите мужу ,подождать год,пробуйте ЭКО.У меня с первым мужем также было..3 года лечились от бесплодия записались уже на эко..и само получилось.
АнонимВ ответ на VZ
VZ
не знаю уже 4 ый год в браке, детей нет, муж уже требует и ждёт, терпеть и ждать устал. Вот решили отдельно пожить друг от друга, потому что много претензий, я не могу его держать, пусть строит свое, если я не смогла ему дать ребёнка. Не все мужчины могут смириться с этим. А по мне так, конечно не хватает ребёнка, учитывая что все кругом ходят с заботами о детях, а ты такая- выделяешься. Лучше конечно заняться карьерой и путешествовать... я вот так планирую поступить, не вечно же по врачам бегать
СсылкаПожаловаться
Не в детях же смысл ..или вы прям страдаете что их нет ? Думаю вас рассматривает чисто как инкубатор простите ..ведь любящий жену не бросит её и требовать ничего не будет
VZВ ответ на Аноним
Аноним
Не в детях же смысл ..или вы прям страдаете что их нет ? Думаю вас рассматривает чисто как инкубатор простите ..ведь любящий жену не бросит её и требовать ничего не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мне не только муж этим мозг промыл, но и родные - родители внуков хотят, бабушка хочет дожить и увидеть правнука. А мне что делать, как справится с этой толпой хотелок, вот планирую работу в другом городе поискать и уехать, попробую другим путем; раз семейная жизнь не удалась.
АнонимВ ответ на VZ
VZ
ну мне не только муж этим мозг промыл, но и родные - родители внуков хотят, бабушка хочет дожить и увидеть правнука. А мне что делать, как справится с этой толпой хотелок, вот планирую работу в другом городе поискать и уехать, попробую другим путем; раз семейная жизнь не удалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы сами хотели бы детей ? Или уже перехотели так понимаю когда давление никто уже ничего не хочет
_8_*В ответ на VZ
VZ
не знаю уже 4 ый год в браке, детей нет, муж уже требует и ждёт, терпеть и ждать устал. Вот решили отдельно пожить друг от друга, потому что много претензий, я не могу его держать, пусть строит свое, если я не смогла ему дать ребёнка. Не все мужчины могут смириться с этим. А по мне так, конечно не хватает ребёнка, учитывая что все кругом ходят с заботами о детях, а ты такая- выделяешься. Лучше конечно заняться карьерой и путешествовать... я вот так планирую поступить, не вечно же по врачам бегать
СсылкаПожаловаться
Моя сноха родилась с диагнозом "детской матки".Но брат стал ставить условия или развод,или принесёт ребёнка от другой женщины.Так как он был очень состоятельным,сноха не хотела терять лакомый кусочек.И решила зачем со стороны,если есть родная кровь,её младшая сестра.Но беременность произошла не через ЭКО,а через прямой массаж матки))) Была договорённость,как родит сразу же отдаст им ребёнка.Но сестра оказалась ушлой,стала требовать материальной компенсации.Прошло время,и только когда ребёнок пошёл в первый класс,она сбагрила его моему брату.Прошло много лет,в итоге этот ребёнок никому не стал нужен.Раз уж природа распорядилась так как она распорядилась,то и не надо обманывать судьбу,калеча её другим.
Мысли ВслухВ ответ на _8_*
_8_*
Моя сноха родилась с диагнозом "детской матки".Но брат стал ставить условия или развод,или принесёт ребёнка от другой женщины.Так как он был очень состоятельным,сноха не хотела терять лакомый кусочек.И решила зачем со стороны,если есть родная кровь,её младшая сестра.Но беременность произошла не через ЭКО,а через прямой массаж матки))) Была договорённость,как родит сразу же отдаст им ребёнка.Но сестра оказалась ушлой,стала требовать материальной компенсации.Прошло время,и только когда ребёнок пошёл в первый класс,она сбагрила его моему брату.Прошло много лет,в итоге этот ребёнок никому не стал нужен.Раз уж природа распорядилась так как она распорядилась,то и не надо обманывать судьбу,калеча её другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже считаю также.
Раз нет, значит, к лучшему.
Или еще не время , не с этим мужем и проч.
фиг вамВ ответ на _8_*
_8_*
Моя сноха родилась с диагнозом "детской матки".Но брат стал ставить условия или развод,или принесёт ребёнка от другой женщины.Так как он был очень состоятельным,сноха не хотела терять лакомый кусочек.И решила зачем со стороны,если есть родная кровь,её младшая сестра.Но беременность произошла не через ЭКО,а через прямой массаж матки))) Была договорённость,как родит сразу же отдаст им ребёнка.Но сестра оказалась ушлой,стала требовать материальной компенсации.Прошло время,и только когда ребёнок пошёл в первый класс,она сбагрила его моему брату.Прошло много лет,в итоге этот ребёнок никому не стал нужен.Раз уж природа распорядилась так как она распорядилась,то и не надо обманывать судьбу,калеча её другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщину любят за то что она есть рядом с вами .
Natali FomenkoВ ответ на VZ
VZ
не знаю уже 4 ый год в браке, детей нет, муж уже требует и ждёт, терпеть и ждать устал. Вот решили отдельно пожить друг от друга, потому что много претензий, я не могу его держать, пусть строит свое, если я не смогла ему дать ребёнка. Не все мужчины могут смириться с этим. А по мне так, конечно не хватает ребёнка, учитывая что все кругом ходят с заботами о детях, а ты такая- выделяешься. Лучше конечно заняться карьерой и путешествовать... я вот так планирую поступить, не вечно же по врачам бегать
СсылкаПожаловаться
Значит, вы ему нужны только как средство для получения детей
jonik22sm
Питание нужно хорошее не из магазинов
Anna AvonarThiS
Может... если очень хочется ребенка - он будет... а счастье у каждого свое)
Natali Fomenko
Не все мужчины хотят детей. Но в вам надо выходить за того, кто вас действительно полюбит.
Александр Новиков
семья создается с целью рождения и воспитания детей..а вы--ненужная особь..отойдите и не мешайте жить счастливо-своему мужчине..
Александр Новиков
семья создается с целью рождения и воспитания детей..а вы--ненужная особь..отойдите и не мешайте жить счастливо-своему мужчине..
СсылкаПожаловаться
Ну в целом правда, но если медицински можно устранить, можно попробовать.
Сейчас бесплодия очень много 50/50 мужчины и женщины.
В кругу моих знакомых мужского фактора даже больше.
Александр НовиковВ ответ на Окси
Окси
Ну в целом правда, но если медицински можно устранить, можно попробовать.
Сейчас бесплодия очень много 50/50 мужчины и женщины.
В кругу моих знакомых мужского фактора даже больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто не может--все свободны..ненужные особи--к ненужным..
Надежда Александрова
Моя знакомая прожила счастливо жизнь с бесплодным мужчиной, будучи здоровой.
Жужа
Не все хотят детей, успокойтесь. Но если уж хотят, то лучше разойтись и дать ему шанс стать отцом с той, кто может.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем