Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли быть аллергия на полипропилен или его производные

Месяца два как устроилась на завод по производству разных производных из полипропилена заметила что на ногах от стоп на икры идут какие то красно коричневые пятна. Зуда нет.но выглядят очень не презентабельно. Есть постоянно, не проходят. Из еды-бытовой химии нового ничего не было. Знаю,что сейчас будут отсылать ко врачу, но пока просто интересно с полимерами это может быть как то связано?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Zmeya
ЖКТ. Красиво звучит, но кал на микропейзаж надо сдать)
Твоя 1В ответ на Zmeya
Zmeya
ЖКТ. Красиво звучит, но кал на микропейзаж надо сдать)
СсылкаПожаловаться
... тут, скорее, через вдыхаемый воздух...
ДругВ ответ на Zmeya
Zmeya
ЖКТ. Красиво звучит, но кал на микропейзаж надо сдать)
СсылкаПожаловаться
а на макронатюрморт-не сдают??
Тошка
Мне кажется,аллергия может быть на всё что угодно и проявлять себя по разному
LodomeriaВ ответ на Тошка
Тошка
Мне кажется,аллергия может быть на всё что угодно и проявлять себя по разному
СсылкаПожаловаться
Так и есть.
Твоя 1
Может.
У меня почти на всё(((
ДругВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Может.
У меня почти на всё(((
СсылкаПожаловаться
особенно на меня!!!
Сергей Ривз
Запросто аллергия или раздражение...Вот к примеру когда льешь полимерные полы, на поределенных людей воздействует, как головная боль, при насыщение сушатся губы и высыпает красными пятнами...А через кожу может вызвать рак...При производстве смолы или иных полимеров, в основном работают женщины, так как при долгом насыщении мужчины могут получить легкую а потом окончательную потенцию...Поэтому необходимы средства защиты от испарений при отверждение композиции..Любой пластик или полимер другого порядка вреден..Он накапливается в организме при испарении и при достаточном количестве вызывает разные заболевания..
LodomeriaВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Запросто аллергия или раздражение...Вот к примеру когда льешь полимерные полы, на поределенных людей воздействует, как головная боль, при насыщение сушатся губы и высыпает красными пятнами...А через кожу может вызвать рак...При производстве смолы или иных полимеров, в основном работают женщины, так как при долгом насыщении мужчины могут получить легкую а потом окончательную потенцию...Поэтому необходимы средства защиты от испарений при отверждение композиции..Любой пластик или полимер другого порядка вреден..Он накапливается в организме при испарении и при достаточном количестве вызывает разные заболевания..
СсылкаПожаловаться
Наверное, все же - импотенцию ))
Сергей РивзВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Наверное, все же - импотенцию ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Nickea
ко врачу К врачу!
Да, может быть как аллергия, так и проявление хронического заболевания, вызванного внешними раздражителями.
Твоя 1
Бываю на заводе... Но там полиэтилен делают... методом пневмоэкструзии... вонище еще то, должна сказать
Екатерина
не знаю. я на химика выучилась. ничего. на цветение у меня весь подбородок, под бровями и носомююю
ДругВ ответ на Екатерина
Екатерина
не знаю. я на химика выучилась. ничего. на цветение у меня весь подбородок, под бровями и носомююю
СсылкаПожаловаться
и чо,так и мучаишьси??
ЕкатеринаВ ответ на Друг
Друг
и чо,так и мучаишьси??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот было.. и не было.. сейчас на все аллергия..
ДругВ ответ на Екатерина
Екатерина
вот было.. и не было.. сейчас на все аллергия..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не есть гутттт
ЕкатеринаВ ответ на Друг
Друг
и чо,так и мучаишьси??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мучаюсь дорогой, мучаюсь,, и нос не дышит, и душа не дышит......
ДругВ ответ на Екатерина
Екатерина
мучаюсь дорогой, мучаюсь,, и нос не дышит, и душа не дышит......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если веруишь и нужна помощь
назначай ддту и время скайпы
Нина Ивановна
У меня брат устроился на работу по разливу омывателей для стекол, что с ним было просто ужас, уволился.
ЕкатеринаВ ответ на Нина Ивановна
Нина Ивановна
У меня брат устроился на работу по разливу омывателей для стекол, что с ним было просто ужас, уволился.
СсылкаПожаловаться
да мой брызгает.. я в ударе
Сергей РивзВ ответ на Нина Ивановна
Нина Ивановна
У меня брат устроился на работу по разливу омывателей для стекол, что с ним было просто ужас, уволился.
СсылкаПожаловаться
Что было?
Нина ИвановнаВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Что было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лицо и руки красными пятнами, чесалось и опухало.
Сергей РивзВ ответ на Нина Ивановна
Нина Ивановна
Лицо и руки красными пятнами, чесалось и опухало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в свое время был маляром, так перестал дышать, легкие перестали воспринимать воздух..Слава богу от астмы дали баллончик
ЕкатеринаВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Я в свое время был маляром, так перестал дышать, легкие перестали воспринимать воздух..Слава богу от астмы дали баллончик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня от собак, но с вами тоже с балончиками)))
Нина ИвановнаВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Я в свое время был маляром, так перестал дышать, легкие перестали воспринимать воздух..Слава богу от астмы дали баллончик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот брат уволился и все прошло со временем. Химия тоже левая бывает. Вон по дорогам продаю эту жидкость жуть какая вонючая. А он на какого-то мужика работал.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем