Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли быть что-то страшнее измены?

Вот почитала ниже тему про мужа-неряху, у которого жена задумалась о разводе. Да, устала она от такого - вечный беспорядок, никакого взаимопонимания. А у меня другая ситуация. Люблю очень мужа, всем сердцем. Во всем для меня хорош-и по дому поможет, и с ребенком, и приготовить, и зарабатывал хорошо, ну для меня был во всем прекрасен. Но, изменил. По сути я должна все бросить, развестись и никогда не простить его. Но не могу...Пока живу у родителей, на развод не подала. Он раскаивается, просит вернуться. А должна ли прощаться измена, если я люблю этого человека и во всем он меня устраивает? ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Adam Bakaev
Смерть близких
АнонимВ ответ на Adam Bakaev
Adam Bakaev
Смерть близких
СсылкаПожаловаться
Это не сказывается на семейных отношениях
Adam BakaevВ ответ на Аноним
Аноним
Это не сказывается на семейных отношениях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да прости ты уже его
Соколёнок
Такие вещи только Вам решать
захария андреева_z_z
если измена это разовый секс, то для меня это не самое страшное. так...обидно,конечно. страшнее измены много чего есть...смерть,предательство, унижение....
Надежда АблязоваВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
если измена это разовый секс, то для меня это не самое страшное. так...обидно,конечно. страшнее измены много чего есть...смерть,предательство, унижение....
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Страшных вещей до фига в мире.
захария андреева_z_zВ ответ на Надежда Аблязова
Надежда Аблязова
Согласна.
Страшных вещей до фига в мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
А измена это разве не предательство?
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это синоним, но не одно и тоже.
Тебе нужна помощь, а про тебя забыли.
Надежда АблязоваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По себе скажу, не всегда.
Жизнь и семейная жизнь это сложная взаимосвязь и не только отношений М и Ж.
Предательство это если в сложной ситуации жизненной бросил все, ушёл и оставил одну решать всё, если бросил своего ребёнка, даже,если ушёл по любви
Если бросил старых родителей.
Это предательство.
А измена....
Видов измен много бывает.Очень.
Сложно тут судить,говорю каждый сам должен решать
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предательство, но еще раз говорю, око за око...
ПТИЦА Я!В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте, есть вещи пострашнее измены. Хотя вас я понимаю. Мне много лет назад изменял мой бывший, которого я любила. Но там много всего было, и я ушла тогда.
А что может быть страшнее. Тяжёлые болезни близких, в т ч одного из супругов, смерти, вой***ны, аварии с тяжёлым исходом... да много чего.
Мой вам совет. Остыньте. У вас сейчас коктейль из обиды, унижения, доли предательства, эмоций, слёз и т.д. Вот когда он утихнет, вам нужно сесть вдвоём (только вдвоём!!! Всех детей, родителей, друзей, коллег, и почтальона отправить отдыхать на другой конец страны) и поговорить. Поговорить на чистоту. Высказать друг другу всё, все чувства, эмоции, невысказанные ранее слова. И ВНИМАТЕЛЬНО слУшать и слЫшать друг друга.
Да, измена это больно и тяжело. Но надо понять её первопричину. И оттуда уже плясать и принимать решения.
Камелия К
Да. Смерть любимого человека
ольга ольга
есть вещи и пострашнее
пусть измена будет самым страшным, что Вам придется пережить в жизни.
ДиНочка
Да никто никому не должен по сути, и прощать или нет-личное дело каждого, просто простить-это не пос..ать сходить, уж извините за каламбур...не каждый сможет, на словах может и да, а в душе - вряд ли...я бы не смогла...
Маришка
Ваше личное дело, глупо на других равняться. Главное что бы вы могли с этим жить, я не смогла хоть и любила мужа, но доверия больше не было и ложиться с ним в постель не могла. Кто то прощает и живет дальше.
Ольга GU
Измена-это выстраивание эмоциональной связи с другим человеком, если это было у Вашего мужа- тяжело с этим смириться, если только физический контакт - это не так важно
СолькаВ ответ на Ольга GU
Ольга GU
Измена-это выстраивание эмоциональной связи с другим человеком, если это было у Вашего мужа- тяжело с этим смириться, если только физический контакт - это не так важно
СсылкаПожаловаться
Я согласна с вами, в наше сложное время людьми разбрасываться страшновато, если есть чувства и возможность простить я бы наверное попробовала бы...
Не самая веселая Ангелина
блин, измените в ответ и успокойтесь, можете ему даже не сообщать...так, для себя
Лошадь на скаку
Если любите, и во всём устраивает, можно и простить. Это тоже переживается, конечно не повторять эту глупость с его стороны.
Elena Ilyhina
не думайте разводиться..не делайте грубую ошибку на всю жизнь...помиритесь с мужем как будто ничего и не было и все обратите в шутку....не мучайте его...будьте мудрой женщиной....
Ольга GUВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
не думайте разводиться..не делайте грубую ошибку на всю жизнь...помиритесь с мужем как будто ничего и не было и все обратите в шутку....не мучайте его...будьте мудрой женщиной....
СсылкаПожаловаться
Это как его не мучать? Типа другую щеку подставить или какое-то другое место?
елена солоВ ответ на Ольга GU
Ольга GU
Это как его не мучать? Типа другую щеку подставить или какое-то другое место?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или простить и забыть, или прогнать. А мучить, так он и сам сбежит, если не мазохист.
Крыска Лариска
А что такого страшного в измене? вы о чем? Ну присунул много раз, ну отнес часть бюджедта? Да и что с того?Сразу рвать вашу совместную жизнь????? Фу! Даже заморачиваться нельзя!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем