Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли быть дружба между бывшими любовниками (парой)?

Ситуация такая, что был секс без обязательств с мужчиной. Немного ревности с обеих сторон, немного любви, взаимное притяжение, желание, но мне это надоело... Беготня постоянная, которая ни к чему не приведет и не привела. Он не хочет с/о, а я хочу, чтобы рядом был постоянный человек и главное - мой. Я решила расстаться. Ему это все огласила, но теперь он обивает пороги, а я "держу оборону" пока, но сдаться есть желание. Понимаю, что мне надо идти дальше, но и с ним прощаться не хочется. 
Хотелось бы с ним остаться друзьями. Хорошими друзьями, знакомыми, ведь не чужие друг другу люди за такое время большое. Подруга сказала, что такой дружбы не бывает... У меня опыта такой дружбы не было. Говорит, что все равно, даже если я буду замужем и он женат, то все равно секс у нас будет и встречи не дружеские. 
Интересно Ваше мнение на этот счет? 
Может ли быть дружба? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
НеБом ВыШе
нет
ОСЕНЬ ОСЕНЬ
а смысл какой в этой дружбе?
АнонимВ ответ на ОСЕНЬ ОСЕНЬ
ОСЕНЬ ОСЕНЬ
а смысл какой в этой дружбе?
СсылкаПожаловаться
Не хочу терять его, как человека. Он для меня дорог, родной уже стал за 3 года.
Мой первый мужчина, как никак.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дружба может быть только там, где оба потеряли интерес к сексу друг с другом. А если мужчина вас так атакует, значит поставьте ему условие, сначала свадьба, потом снова секс. Таким образом и вы получите серьёзные отношения и он желанный секс

АнонимВ ответ на Nika
Nika
Дружба может быть только там, где оба потеряли интерес к сексу друг с другом. А если мужчина вас так атакует, значит поставьте ему условие, сначала свадьба, потом снова секс. Таким образом и вы получите серьёзные отношения и он желанный секс

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он ЗАГС стороной обходит))
А вообще, по его мнению, да и по моему тоже, что нельзя так сразу идти туда. Нужно сначала пожить вместе, а только потом следовать за кольцами
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
А вообще, по его мнению, да и по моему тоже, что нельзя так сразу идти туда. Нужно сначала пожить вместе, а только потом следовать за кольцами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну в вашем случае проще сразу расписаться. Не понравится - разведётесь.
Главное детей сразу не делать . Но так как ваши интересы полностью не совпадают, то ни длительных отношений , ни дружбы у вас не получится.
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы такая наивная? Верите в такие школьные отмазки?
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Вы такая наивная? Верите в такие школьные отмазки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не совсем верю, но придерживаюсь того, что прежде чем идти в ЗАГС - людям надо пожить 3-6 мес, чтобы понять - совместимы ли они в быту, в повседневной жизни.
jasonВ ответ на Nika
Nika

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если мужчина не залив на неё, и обладает умом, то не станет жениться из за секса).
Только молодой токсикозник поведется на такой расклад.
NikaВ ответ на jason
jason
Если мужчина не залив на неё, и обладает умом, то не станет жениться из за секса).
Только молодой токсикозник поведется на такой расклад.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы он обладал умом, то давно бы оставил анонима в покое. Раз уж их желания не совпадают. Но ведь бывший любовник пороги по прежнему оббивает. А смысл? Он хочет просто секса без обязательств, она с\о. Поэтому и расстались.
jasonВ ответ на Nika
Nika
Если бы он обладал умом, то давно бы оставил анонима в покое. Раз уж их желания не совпадают. Но ведь бывший любовник пороги по прежнему оббивает. А смысл? Он хочет просто секса без обязательств, она с\о. Поэтому и расстались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он получает то что ему удаётся получить, зачем ему заморачиваться?)
Это дама парится, что замуж не берут....
NikaВ ответ на jason
jason
Он получает то что ему удаётся получить, зачем ему заморачиваться?)
Это дама парится, что замуж не берут....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В данный момент он не получает от анонима то, что хочет и привык получать.Потому и парится и пороги ей оббивает.
jasonВ ответ на Nika
Nika
В данный момент он не получает от анонима то, что хочет и привык получать.Потому и парится и пороги ей оббивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так пробует вернуть все как было.
Если не получится получить, скорее всего исчезнет из её жизни...
Вся ли ей удастся прыгнуть его на Загс.
NikaВ ответ на jason
jason
Так пробует вернуть все как было.
Если не получится получить, скорее всего исчезнет из её жизни...
Вся ли ей удастся прыгнуть его на Загс.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну аноним похоже уже и не хочет от МЧ ни ЗАГСа ни секса. Она сама же и разорвала бесперспективные отношения. Она согласна только на дружбу, ибо будет другого мужчину искать для отношений. Но рано или поздно, конечно и бывший МЧ успокоится ))).
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он вас без зазрения совести только ахал и сливал до следующего раза. Какой дорогой человек?
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Он вас без зазрения совести только ахал и сливал до следующего раза. Какой дорогой человек?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну за 3 года - не чужой.
Было то, чего я сама хотела. Мы были в отношениях официально, как полагается со знакомством родителей и пр. - пол года. Потом, оба устали от этого и поняли, что это тяжело и нам вряд ли подойдет, потому что я его с работы жду - названиваю,когда он привык посидеть с друзьями после работы пива попить, он меня контролирует, заставляет готовить ему по 50 блюд, если я привыкла к другому и контроль ненавижу. Мы поняли, что тяжело нам и решили, что никто ничего не должен никому, но и вместе нам пока не плохо. У него за это время было помимо меня 3 девушки, у меня 2 мужчины. Мы знаем друг о друге. Когда я болею - он рядом, с таблетками, поддержкой и наоборот.
Лённа ВладиМираВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не рассказывайте сказки, друзьями?? смешите, правда, пока гормон просит его, какие друзья?...... в наше время быстро из родных переходят в незнакомцев....
И не пачкайте дружбу интимом, сама по себе дружба должна быть чистой с первого дня!!!
У вас не всё перегорело, да и настроение ваше зависит от количества топота под вашей дверью!!!
Не врите себе!!!
АнонимВ ответ на Лённа ВладиМира
Лённа ВладиМира
Вот не рассказывайте сказки, друзьями?? смешите, правда, пока гормон просит его, какие друзья?...... в наше время быстро из родных переходят в незнакомцев....
И не пачкайте дружбу интимом, сама по себе дружба должна быть чистой с первого дня!!!
У вас не всё перегорело, да и настроение ваше зависит от количества топота под вашей дверью!!!
Не врите себе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гормон его не просит. Просит - душа. В душЕ я его еще не отпустила совсем, но давно ищу и есть мужчины, которых рассматриваю для с/о.

Настроение мое не зависит от топота под дверью, но безусловно - льстит и поднимает его, когда оно и без того всего хорошее)
Мари Фарт
Если обоим интересно общение всё возможно
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Если обоим интересно общение всё возможно
СсылкаПожаловаться
Ему интересно ахнуть в первую очередь, ну и поплакаться в жилетку, если есть тяжелые моменты, а потом уже все остальное.
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Ему интересно ахнуть в первую очередь, ну и поплакаться в жилетку, если есть тяжелые моменты, а потом уже все остальное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если не хотите, какие вопросы, в сад!)))
Savanna Wolf
Он говорит может
Комментарий удален.Почему?
Savanna WolfВ ответ на Совесть
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я серьёзно, шесть лет доказывает мне, что мы друзья
СовестьВ ответ на Savanna Wolf
Savanna Wolf
Я серьёзно, шесть лет доказывает мне, что мы друзья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно друзья, не враги же

Алискин отэц тоже очень хотел дружить, подружка, ёпта
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем