Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?

что думаете вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Ольга
Да. Может и примеров в моей жизни очень много. В конце концов друзья мужа и сами становятся моими друзьями - это же так естественно
Лапуля
Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Это либо бывшие либо будущие любовники.
ОстапВ ответ на Лапуля
Лапуля
Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Это либо бывшие либо будущие любовники.
СсылкаПожаловаться



Элиот***
Конечно может? Это стереотипы общественные " Между м и ж дружбы не бывает" " Женской дружбы не бывает" и т.п. Один сказал, все стадо повторяет, все люди разные!
ТиграВ ответ на Элиот***
Элиот***
Конечно может? Это стереотипы общественные " Между м и ж дружбы не бывает" " Женской дружбы не бывает" и т.п. Один сказал, все стадо повторяет, все люди разные!
СсылкаПожаловаться
если между мужчиной и женщиной дружбы не бывает и женской дружбы не бывает, то с кем дружить женщине?
Элиот***В ответ на Тигра
Тигра
если между мужчиной и женщиной дружбы не бывает и женской дружбы не бывает, то с кем дружить женщине?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я лишь перечислил, какими чушами мыслит общество!
ТиграВ ответ на Элиот***
Элиот***
Я лишь перечислил, какими чушами мыслит общество!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я всего лишь написала старый анекдот)))) смайлик вам ни о чем не говорит?
Марина
Не умею дружить с мужчинами и не хочу...
Юлия Тищенко
нет не бывает
Оксана
Не может! С ранних лет дружила с мальчиком, считала его лучшим другом. Повзрослели, "взамуж" позвал. Отказала - обиделся. Больше не общаемся
Элиот***В ответ на Оксана
Оксана
Не может! С ранних лет дружила с мальчиком, считала его лучшим другом. Повзрослели, "взамуж" позвал. Отказала - обиделся. Больше не общаемся
СсылкаПожаловаться
И вы из за одного случая сделали вывод. Браво!
ОксанаВ ответ на Элиот***
Элиот***
И вы из за одного случая сделали вывод. Браво!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему же. Это один из примеров. Все мужчины, с которыми я дружила (как мне казалось), претендовали на что-то большее, чем дружба. С возрастом сделала вывод.
пыспыс В последствие вышла замуж за такого вот друга. Позже он мне очень подробно описал все подходы с дружбой.
Элиот***В ответ на Оксана
Оксана
Ну почему же. Это один из примеров. Все мужчины, с которыми я дружила (как мне казалось), претендовали на что-то большее, чем дружба. С возрастом сделала вывод.
пыспыс В последствие вышла замуж за такого вот друга. Позже он мне очень подробно описал все подходы с дружбой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все эти примеры еще ни о чём не говорят, так и рождаются стереотипы и предрассудки,люди все разные, я видел несколько примеров доказывающих обратное!
ОксанаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Все эти примеры еще ни о чём не говорят, так и рождаются стереотипы и предрассудки,люди все разные, я видел несколько примеров доказывающих обратное!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все мы разные, и каждого свои представления об отношениях. В том числе, и дружбе. И среди моих знакомых есть такие друзья. Но я наличием такого друга похвастаться не могу.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А на женском форуме тогда зачем сидишь? Или бабенку себе подыскать тут решил?
Лелька Геллер
Не могу однозначно сказать.. Всегда кто - то кого - то хочет. Пусть и где -то в глубине души, очень глубоко, ( как говорил товарищ Новосельцев )) ) .Есть у меня друг детства. Дружим очень давно, семьями. Я его как мужчину не воспринимаю, скорее как брата. Но это единственный случай. с остальными мужчинами в моей жизни я не могу дружить. Нет, мы приятельствуем канешна... Но сексуальная подоплека чувствуется. Либо ты. либо тебя, как говорится...
Кошак Домашний
Дружба между мужчиной и женщиной невозможна. Страсть, вражда, обожание, любовь — только не дружба.
Оскар Уайльд
ОстапВ ответ на Кошак Домашний
Кошак Домашний
Дружба между мужчиной и женщиной невозможна. Страсть, вражда, обожание, любовь — только не дружба.
Оскар Уайльд
СсылкаПожаловаться

алекс вк
Может, почему нет.)
Кристина
я вообще не верю, что дружба бывает...
Дикий Мужчина
Конечно, и даже секс такой дружбе не помеха
Ольга Боровик
Дружат ,но по всем известным историям ,редко,очень редко.Итог дружбы такой рано или поздно - любовное ложе.
Элиот***В ответ на Ольга Боровик
Ольга Боровик
Дружат ,но по всем известным историям ,редко,очень редко.Итог дружбы такой рано или поздно - любовное ложе.
СсылкаПожаловаться
Если меня женщина не возбуждает как женщина, то хоть десять лет я с ней буду дружить, никакого ложе не будет. Кстати я дружил с женщиной 1,5 года, и ничего. Смотрите шире!
ОксанаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Если меня женщина не возбуждает как женщина, то хоть десять лет я с ней буду дружить, никакого ложе не будет. Кстати я дружил с женщиной 1,5 года, и ничего. Смотрите шире!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может Вы ее возбуждали, а смелости не хватило признаться. Вот и дружила. Куда же она делась после 1.5 лет дружбы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем