Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

может ли быть мертвая беременность?

Подскажите, у меня конец 18 недели. Это моя 3-я беременность. Но что то я волнуюсь, мне кажется не достаточно он часто шевелиться, обычно вечером,
когда я лежу на спине, чувствую не большие шевеления. А днем нет...я волнуюсь. Мне 37 лет. Может у кого то такая ситуация, пишите кто что думает. к врачу
только через неделю, но УЗИ иду делать через 4 дня.
Эля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Светлана
у меня вот первый ребенок - так я всю беременность пропсиховала, что мало шевелится. оказалось зря))
а у вас всего-навсего 18-я неделя, вы хотите чтобы футболял, как в 38? он же малюсенький еще)) у меня на 18 неделе вот как раз только по вечерам чуть-чуть и шевелился
ЭляВ ответ на Светлана
Светлана
у меня вот первый ребенок - так я всю беременность пропсиховала, что мало шевелится. оказалось зря))
а у вас всего-навсего 18-я неделя, вы хотите чтобы футболял, как в 38? он же малюсенький еще)) у меня на 18 неделе вот как раз только по вечерам чуть-чуть и шевелился
СсылкаПожаловаться
просто я сравниваю по тем 2-м беременостям, проходили по другому...или просто я уже старая???)))))
СветланаВ ответ на Эля
Эля
просто я сравниваю по тем 2-м беременостям, проходили по другому...или просто я уже старая???)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я молодая в 32 года первые роды, ага. не придумывайте))
все беременности разные бывают, как их сравнивать)) со мной в роддоме лежала женщина - тоже с третьим ребенком. тоже все сравнивала с предыдущими. прошлые 2 раза она ходила по 38 недель и детки были больше 4 кг, а сейчас родила на 42й и 3 с небольшим. так что как тут сравнивать))
ЭляВ ответ на Светлана
Светлана
а я молодая в 32 года первые роды, ага. не придумывайте))
все беременности разные бывают, как их сравнивать)) со мной в роддоме лежала женщина - тоже с третьим ребенком. тоже все сравнивала с предыдущими. прошлые 2 раза она ходила по 38 недель и детки были больше 4 кг, а сейчас родила на 42й и 3 с небольшим. так что как тут сравнивать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой...дай Бог чтоб все было хорошо, правда, так - ни когда не волновалась...а это пришла на работе девочка у нее на 3 недели срок больше и говорит, что она часто и постоянно его чувствует...и давано уже...хотя она первородка, я шевеления то почувствовала в 16 недель, но сейчас думаю они должны быть чаще и сильнее...а у меня как то все тихо...
СветланаВ ответ на Эля
Эля
ой...дай Бог чтоб все было хорошо, правда, так - ни когда не волновалась...а это пришла на работе девочка у нее на 3 недели срок больше и говорит, что она часто и постоянно его чувствует...и давано уже...хотя она первородка, я шевеления то почувствовала в 16 недель, но сейчас думаю они должны быть чаще и сильнее...а у меня как то все тихо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оо. с первой беременностью да, многие "чувствуют", чуть ли не с момента зачатия. одна такая меня убеждала, что вот она в свои 5 недель его там чувствует)))))
ЭляВ ответ на Светлана
Светлана
оо. с первой беременностью да, многие "чувствуют", чуть ли не с момента зачатия. одна такая меня убеждала, что вот она в свои 5 недель его там чувствует)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) это уж совсем. Кстати, Светлана, у вас нет ни какой таблички по определению пола ребенка? у меня уже 2 сына есть...вот опять 3-й раз иду и опять за дочкой))) все надеюсь....на узи записалась в 4Д формате, там думаю точно скажут кто у меня внутри живет...
СветланаВ ответ на Эля
Эля
))))) это уж совсем. Кстати, Светлана, у вас нет ни какой таблички по определению пола ребенка? у меня уже 2 сына есть...вот опять 3-й раз иду и опять за дочкой))) все надеюсь....на узи записалась в 4Д формате, там думаю точно скажут кто у меня внутри живет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, мы не определяли))
ИринаВ ответ на Эля
Эля
просто я сравниваю по тем 2-м беременостям, проходили по другому...или просто я уже старая???)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто я сравниваю по тем 2-м беременостям, проходили по другому...или просто я уже старая???)))))

все беременности проходят по-разному.
Успокойтесь, поговорите с малышом, и все наладится. Подрастет и еще отпинает вас так, что мало не покажется )))
Оля Темникова
На Вашем сроке мне тоже все казалось, что наш малыш мало как-то шевелиться, зато сейчас так футболяет причем без разницы от времени суток, что иногда аж подпрыгиваю от его шевелений.
Оля Темникова
На Вашем сроке мне тоже все казалось, что наш малыш мало как-то шевелиться, зато сейчас так футболяет причем без разницы от времени суток, что иногда аж подпрыгиваю от его шевелений.
СсылкаПожаловаться
и во сколько недель у вас такие начались шевеления?
Оля ТемниковаВ ответ на Эля
Эля
и во сколько недель у вас такие начались шевеления?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первые шевеления начались в 16 недель, а футболить стал после 25 недели
Zoya
я шевеления вообще только на 21-22 неделе почувствовала, хотя вроде вторая беременность была
Lussia
У меня 32 недели беременности, и сынуля меня подобными выходками часто пугает!!!!Бывает что сутками в молчанку играет, я в эти моменты сума схожу, всякая чушь в голову лезит, уговариваю чтоб пошевелился, только все безтолку. Муж меня ругает, дурой называет. И не зря, просыпаеться сынуля, и сразу спокойней становиться.И ведь не первый раз такое происходит, но каждый раз страшно!!!!А врач говорит, что это нормально, что у всех дети разные,что у меня спокойный просто, спит постоянно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем