Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли быть ошибка,если показывает две полоски?

Девчёнки привет! подскажите, может ли быть ошибка в тесте, делала два теста,одной и той же фирмы (самый простой и дешевый) показывает две полоски?это точно,если может быть ошибка?
Яна Берген
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Светлана
В любом случае, надо показаться доктору. Если тест не врет - сами понимаете почему. А если тест ложно-положительный - то это указывает на проблемы со здоровьем
IskraRed
да, может быть ошибка...
идите к доктору...
...
очееень очееень редко тест ошибается. Вы беремены!!!!Поздравляю!!!!
Катерина *
Если вы только перестали пить или пьете противозачаточные таблетки, то тест покажет 100% положительный результат! Если не пьете таблетки, то я Вас поздравляю! Вы БЕРЕМЕННЫ!
Лена
ЕСЛИ УЖ ДЕШЕВЫЙ ТЕСТ ПОКАЗАЛ ДВЕ ОЛОСКИ БЕРЕМЕННОСЬ ЕСТЬ100%
Bucuresti
я бы сказала, что БЕРЕМЕННЫ. я тоже долго поверить не могла) а щас уже жду родо со дня на день.
Ирина Зуева
Ошибка теста на беременность,даже самого дешевого, 0,01% из 100%.Вывод очевиден.Вы беременны.
Crazzy Cat
А вот у меня дешёвенький тестик ошибся!!!!Показал 2 полоски... а через 3 дня пришли М.!!!Расстроилась, пипец....
Виктория Флерчук(Ходанович)
У меня тесты показывали положительные результаты,а просто оказался гормональный сбой.
¤§ChocoLate§¤
privet u menya toje uje 5 raz polojitel'no vywlo,pozdravlyayu ty beremena. I ya toje
Ликуся Сергеевна
бывает и самый дорогой тест может ошибится.Хоть как надо к гинекологу лучше сходить и с ним посоветоваться!!!
anna dzeitova
Были я тоже в отчаине сделала 4теста в разные дни !!!первый отрицательный ,второй две полоски но очень плохо видно...третий чётко две!а четвёртый одну полоску....так расстроилась...тесты разных фирм
Эленка
Сделайте тест на ХГЧ и на УЗИ запишитесь...Я нежданно негаданно забеременела, правда неудачно всё закончилось- ЗБ и как следствие, чистка((( Тоже не верила двум чётким полоскам, читала инфу про то, что ещё может показать положительный тест на беременность, но могу сказать- если дешёвый тест, как сделала я за 100 руб. показать 2 полоски- вы беременны!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем