Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли быть причиной ожирения недоедание в детстве

Существует ли какая нибудь связь между голодным детством и ожирением? Мы жили очень бедно, питалась я в основном углеводами: картошка, лапша, из фруктов видела только апельсины раз в год 31-го, отсутствие молочных продуктов очень сказалось на состоянии зубов, волос, ногтей. моему растущему организму не хватало кальция и других витаминов. Сейчас мне 35, я вешу 89 при росте 163. набрала я вес не сразу, до 25лет весила 64, стала набирать после декретного, когда вышла на работу : мне все время хочется есть, я жру и жру , как бы наедаясь за те годы, когда голодала. Сейчас обожаю то ,чего не ела в детстве: жирные пирожные, тортики, шашлыки и т.д. Так есть ли связь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Сумерки Богов
ну зачем же вы так с собой?
Kaspa Jones
Причин ожирения всего две - болезнь или неуемное желание жрать.
ЭйвеВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Причин ожирения всего две - болезнь или неуемное желание жрать.
СсылкаПожаловаться
все толстые таааакие больные. больных единицы. в основном это распущенность. жрем и всё.
)MalikabudurВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Причин ожирения всего две - болезнь или неуемное желание жрать.
СсылкаПожаловаться
неее, я вот жру, именно не ем а жру И ЧТО?Тут просто "болезнь и ЛЕНЬ"
Kaspa JonesВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
неее, я вот жру, именно не ем а жру И ЧТО?Тут просто "болезнь и ЛЕНЬ"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неуемное. Жрать больше, чем можешь сжечь.
Светлана Федюкова
Нет связи. Вам всего 31, а так о детстве пишите, как будто во время войны родились
Комментарий удален.Почему?
Светлана ФедюковаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так она еще и молока в детстве не видела. У меня дочь не намного моложе, нам на дет.кухне бесплатно давали.
Елена МаксимоваВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Нет связи. Вам всего 31, а так о детстве пишите, как будто во время войны родились
СсылкаПожаловаться
ей 35
мила мила
не вижу связи.. это вы себя так оправдываете-не более
Березка 1
Отсутствие силы воли - вот в чем проблема
александра
Не думаю...Я в свое детство вообще мало ела, так как все время бегала-прыгала, мама домой загнать не могла. помню,очень часто, меня закрывали на кухне пока не съем хоть что-нибудь. Во взрослой жизни я потом печалилась,что не ела и выросла такой мелкой.
александра В ответ на александра
александра
Не думаю...Я в свое детство вообще мало ела, так как все время бегала-прыгала, мама домой загнать не могла. помню,очень часто, меня закрывали на кухне пока не съем хоть что-нибудь. Во взрослой жизни я потом печалилась,что не ела и выросла такой мелкой.
СсылкаПожаловаться
А у вас - это попытка оправдать свои накушаные килограммы, не более того
александра
Не думаю...Я в свое детство вообще мало ела, так как все время бегала-прыгала, мама домой загнать не могла. помню,очень часто, меня закрывали на кухне пока не съем хоть что-нибудь. Во взрослой жизни я потом печалилась,что не ела и выросла такой мелкой.
СсылкаПожаловаться

Кажется рост от еды не зависит, я много ела))) Хотя, я бы тоже подросла)))
александра В ответ на Holly
Holly

Кажется рост от еды не зависит, я много ела))) Хотя, я бы тоже подросла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря что есть. Читала давно статейку, про отбор на фильм Неуловимые мстители. Мальчика не взяли из-за роста, сказали, если к концу лета подрастешь, дадим тебе роль. Так вот он все лето ел морковь со сметаной, занимался спортом и действительно подтянулся, роль ему дали( уже не помню какой это актер). У меня папа высокий, мама среднего роста...а вот я совсем мелочь
александра
Смотря что есть. Читала давно статейку, про отбор на фильм Неуловимые мстители. Мальчика не взяли из-за роста, сказали, если к концу лета подрастешь, дадим тебе роль. Так вот он все лето ел морковь со сметаной, занимался спортом и действительно подтянулся, роль ему дали( уже не помню какой это актер). У меня папа высокий, мама среднего роста...а вот я совсем мелочь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не,не. Это не от еды. Моя дочь летом тоже скорость роста набирает. Но есть гены, и она в любом случае не вырастит высокой. Так что еда тут, как ни прискорбно, вообще не при чём.
А мне кстати нравится вполне мой рост))
Знаете. как забавно выглядим с молодым человеком у которого рост 2 метра)))
александра В ответ на Holly
Holly
Не,не. Это не от еды. Моя дочь летом тоже скорость роста набирает. Но есть гены, и она в любом случае не вырастит высокой. Так что еда тут, как ни прискорбно, вообще не при чём.
А мне кстати нравится вполне мой рост))
Знаете. как забавно выглядим с молодым человеком у которого рост 2 метра)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю,что генетика делает свое черное дело, но у меня она сыграла в сторону дальних родственников. Мне бы 2 метра не подошли, дисбаланс велик
александра
Я знаю,что генетика делает свое черное дело, но у меня она сыграла в сторону дальних родственников. Мне бы 2 метра не подошли, дисбаланс велик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы ниже 150 см?) Просто я 153
александра В ответ на Holly
Holly
Вы ниже 150 см?) Просто я 153
СсылкаПожаловаться
История переписки6
156
александра В ответ на александра
александра
156
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если муж был бы 2 метра, был бы тихий ужас
Елена МаксимоваВ ответ на Holly
Holly
Вы ниже 150 см?) Просто я 153
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам нравится ваш рост? Что в этом хорошего...вечно с полок в магазинах не возьмешь, в автобусе в пупок дышишь, рукава и брюки всегда длинные...я не вижу плюсов вообще
Елена Максимова
Вам нравится ваш рост? Что в этом хорошего...вечно с полок в магазинах не возьмешь, в автобусе в пупок дышишь, рукава и брюки всегда длинные...я не вижу плюсов вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это Вы всё на своём примере испытали? У меня нет таких проблем, представляете.
Не видите плюсов, не смотрите. Хотите до кого-то докопаться, проходите дальше.
Елена МаксимоваВ ответ на Holly
Holly
Это Вы всё на своём примере испытали? У меня нет таких проблем, представляете.
Не видите плюсов, не смотрите. Хотите до кого-то докопаться, проходите дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не врите ни себе ни другим...нет таких брюк и рукавов, если это не 3/4, я сама такого роста и знаю о чем говорю...
Елена Максимова
Не врите ни себе ни другим...нет таких брюк и рукавов, если это не 3/4, я сама такого роста и знаю о чем говорю...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я что-то не пойму, Вы на меня с какого перепугу накинулись? Я себе не вру. Меня мой рост устраивает. А Вам сочувствую.
Про одежду я с Вами даже говорить не стану, не надо мне рассказывать про мои проблемы, которых у меня нет.
Что ж с Вами станет, если я Вам свой размер обуви назову.....
И, собственно где и кому я врала? В чём Вы вообще меня тут обвиняте?
Елена МаксимоваВ ответ на Holly
Holly
Я что-то не пойму, Вы на меня с какого перепугу накинулись? Я себе не вру. Меня мой рост устраивает. А Вам сочувствую.
Про одежду я с Вами даже говорить не стану, не надо мне рассказывать про мои проблемы, которых у меня нет.
Что ж с Вами станет, если я Вам свой размер обуви назову.....
И, собственно где и кому я врала? В чём Вы вообще меня тут обвиняте?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сочувствуйте себе, никто на вас не накинулся...вот-я так и поняла, у вас есть псих.проблемы, видите вы как остро отреагировали, как пинчер звонко так, быстро, хотя я ничего плохого не сказала, сказала правду, и то просто спросила-неужели нравится, вы бы могли промолчать или просто сказать да...а размером обуви вы меня даже не удивите
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем