Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли быть прсото дружба между бывшими...

Как Вы думаете, может ли быть просто дружба между бывшими.

Я встрчеалась с МЧ 6 лет из этих 6 лет мы два раза расходились и сходились. Два года назад расстались, я очень переживала. Кароче не общалась с ним, у него своя была личная жизнь, у меня своя. На данный момент ни у него, ни у меня нет ни кого. А тут случайно с ним встретились (мы живем в одном районе) и проговорили до 4 часов ночи. Я понимаю что у меня к нему все перегорело, чувств не осталось. Теперь мы стали с ним часто встречатся и общаться. К чему это может привести не знаю...((
Быть я сним не хочу это точно! И вообще нужно ли дальше сним общаться?!
selena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Радистка Кэт
Ну если перегорело - общайтесь.
Василиса
Дружба вполне вероятна и может иметь место. Если вам интересно общаться, то почему бы и нет....
M
да это возможно и даже очень хорошая дружбы бывает
Просто надо по людски расставаться без гадости и свинства
Mary
У меня так и есть с бывшим. Правда живем в разных городах. Но когда приезжаю в его город, обязательно встречаемся и общаемся. Хотя у нас уже свои семьи и я знаю его супругу, он моего мужа.
владимир кузнецов
как хочешь
Dilya
Я думаю,что нет.У меня не получилось,на соц.сетях мой бывший однокурсник,который был влюблён меня, 15 лет назад, нашёл меня,но мы несмогли остаться даже друзьями,всё время вспоминая прошлое,в котором винили друг друга,что у нас не сложилось.
Julia
Это здорово, когда бывшие общаються, но когда вы встретите своего молого человека, ему это не понравиться!
Татьяна Павлова
В этом нет ничего плохого!У меня похожая ситуация ( встречались 7 лет.) Сейчас мы очень хорошо дружим, даем советы поддерживаем друг другу.Так что мой совет общайся=)
ненавижу дом 2
я не верю в дружбу с бывшими,тем более 6 лет не маленький срок .
Обл@кОеЖkA
между бывшими дружбы нет,это сто пудняк!!!
Lana
У меня похожая ситуация. только встречались мы 4 года. и когда окончательно расстались не общались года 2. а тут как то встретились, и реально" перегорело" как и у тебя. Но к сожалению дальше общаться так и не смогли....постоянно попрекали прошлыми ошибками и поступками.
Milena
Вы сами себе создаете очень опасную ситуацию. Близкое общение с бывшими - оно здорово мешает строить новую личную жизнь. А если кому-то из вас все-таки получится встретить новую любовь, то этот человек вряд ли порадуется вашему/вашего бывшего появлению домой под утро по причине того, что вы до четырех часов в очередной раз заболтались. Я не хочу сказать, что надо при встрече с бывшим переходить на другую сторону улицы: время от времени вполне можно как-то пересечься и пообщаться. Но вот развивать близкую дружбу с задушевными ночными разговорами - имхо, не стоит. Прошлое - это прошлое, и позвольте ему оставаться таковым.
AnnyВ ответ на Milena
Milena
Вы сами себе создаете очень опасную ситуацию. Близкое общение с бывшими - оно здорово мешает строить новую личную жизнь. А если кому-то из вас все-таки получится встретить новую любовь, то этот человек вряд ли порадуется вашему/вашего бывшего появлению домой под утро по причине того, что вы до четырех часов в очередной раз заболтались. Я не хочу сказать, что надо при встрече с бывшим переходить на другую сторону улицы: время от времени вполне можно как-то пересечься и пообщаться. Но вот развивать близкую дружбу с задушевными ночными разговорами - имхо, не стоит. Прошлое - это прошлое, и позвольте ему оставаться таковым.
СсылкаПожаловаться
Полностью с Вами согласна!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем