Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июня 2010, Главная форумов

Может ли быт съесть всю прелесть отношений?

Настал тот момент когда мы стали жить вместе, но как ни крути, от быта не уйти...
Скажите как можно и чем можно разнообразить все это, так не хочется, чтобы это стало причиной наших стычек..
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Валькирия
Уж это от вас зависит, причина стычет не быт, а ваш неумение сдерживаться. По началу всегда так, притирка называется.
СсылкаПожаловаться
Валькирия
Уж это от вас зависит, причина стычет не быт, а ваш неумение сдерживаться. По началу всегда так, притирка называется.
СсылкаПожаловаться
Да, наверно так и есть... Притираемся, иногда в шутку друг на друга губы дуем, а потом миримся...
СсылкаПожаловаться
Да, наверно так и есть... Притираемся, иногда в шутку друг на друга губы дуем, а потом миримся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
постарайтесь вообще не ссориться, т.е. из-за пустяков не стоит, потом по прошествии лет очень неприятно вспоминать ссоры и очень приятно их отсутствие. ))
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
только совместное ведение хозяйства... У меня моя не знала лет пять как включить стиралку... я сам всё делал..
Ну и конечно совместное делание еды....
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
только совместное ведение хозяйства... У меня моя не знала лет пять как включить стиралку... я сам всё делал..
СсылкаПожаловаться
Супчики он вкусные готовит, только бы ему это не надоело...
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
СсылкаПожаловаться
Еще бы. Ваши же постоянно состоянием своих пятых точек заняты. Куда им до освоения таких сложных агрегатов как стиралка
СсылкаПожаловаться
Помни меня...
Еще бы. Ваши же постоянно состоянием своих пятых точек заняты. Куда им до освоения таких сложных агрегатов как стиралка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы мне??? Вы не правы, я на ты даже с газовым ключом, спасибо папе!!!
СсылкаПожаловаться
Это Вы мне??? Вы не правы, я на ты даже с газовым ключом, спасибо папе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где написано что это Вам?
СсылкаПожаловаться
Помни меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Да там у них клиника на дому :-))
СсылкаПожаловаться
Поменьше быта, и поводов для ссор будет меньше)))
СсылкаПожаловаться
Поменьше быта, и поводов для ссор будет меньше)))
СсылкаПожаловаться
И в тоже время...если мы вместе живем как от быта можно уйти? Или кто один должен на себя все взалить?
СсылкаПожаловаться
И в тоже время...если мы вместе живем как от быта можно уйти? Или кто один должен на себя все взалить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Стиральная машина, посудомойка....зачем кому-то "взваливать" на себя все? Главное не зацикливаться на том, кто именно должен это делать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если Вы живете одна - от быта не уйти. Никто ничего никому не должен. Хотите - взваливайте все на себя ни с кем ни о чем не договариваясь, только потом не нойте, что Вам не помогают
СсылкаПожаловаться
Помни меня...
Даже если Вы живете одна - от быта не уйти. Никто ничего никому не должен. Хотите - взваливайте все на себя ни с кем ни о чем не договариваясь, только потом не нойте, что Вам не помогают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разве дело в одолжении??? Об этом разговора нет, если надо постирать стирать придется, хочешь этого или нет, готовка пищи-вопрос тоже первой важности...Как избежать, чтобы именно это не повлияло на отношения..
СсылкаПожаловаться
разве дело в одолжении??? Об этом разговора нет, если надо постирать стирать придется, хочешь этого или нет, готовка пищи-вопрос тоже первой важности...Как избежать, чтобы именно это не повлияло на отношения..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще не понимаю как стирка ( в стиралке, между прочим) или готовка может повлиять на отношения?
СсылкаПожаловаться
Помни меня...
Я вообще не понимаю как стирка ( в стиралке, между прочим) или готовка может повлиять на отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже))))
СсылкаПожаловаться
Помни меня...
А Вы раньше без быта жили? За Вас все слуги деллали или мама с папой?
СсылкаПожаловаться
Помни меня...
А Вы раньше без быта жили? За Вас все слуги деллали или мама с папой?
СсылкаПожаловаться
я самостоятельная девочка, у меня ребенок 4 года, дело не в том, что взваливать на кого то, дело в другом..
вопрос стоит не разрушатся ли чувства от нашего повседневного быта..
СсылкаПожаловаться
я самостоятельная девочка, у меня ребенок 4 года, дело не в том, что взваливать на кого то, дело в другом..
вопрос стоит не разрушатся ли чувства от нашего повседневного быта..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если У вас ребенок - стало быть должны уже понимать что такое быт, как его ведут и что не оен причина проблем. А то впечатление, что Вы только вчкроа из школы вышли, и ни к чему в жизни не прикасались, судя по наивности вопроса
СсылкаПожаловаться
Помни меня...
Если У вас ребенок - стало быть должны уже понимать что такое быт, как его ведут и что не оен причина проблем. А то впечатление, что Вы только вчкроа из школы вышли, и ни к чему в жизни не прикасались, судя по наивности вопроса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Объясняю....Вчера занималась обустройством уюта дома, вешала новые шторы, убиралась, хочется, чтобы все было красиво, но ему этот явно не по душе, что не уделяю времени ему...
СсылкаПожаловаться
Объясняю....Вчера занималась обустройством уюта дома, вешала новые шторы, убиралась, хочется, чтобы все было красиво, но ему этот явно не по душе, что не уделяю времени ему...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Раз не по душе,ничего не убирайте месяц,а уделяйте время ему.А при притензиях на отсутствие уюта сделать непонимающие невинные глазки и сказать:"Милый,когда я занималась обустройством уюта дома, вешала новые шторы, убиралась, хочелось, чтобы все было красиво, то тебе это было явно не по душе.Я уделяю тебе время,как ты и хотел "
СсылкаПожаловаться
Анна

Раз не по душе,ничего не убирайте месяц,а уделяйте время ему.А при притензиях на отсутствие уюта сделать непонимающие невинные глазки и сказать:"Милый,когда я занималась обустройством уюта дома, вешала новые шторы, убиралась, хочелось, чтобы все было красиво, то тебе это было явно не по душе.Я уделяю тебе время,как ты и хотел "
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здорово, смогу ли я, но самое интересное...он сам любит порядок)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По ходу это не вы, а ваш любимый до совместной жизни не дорос. А что ему мешало рядышком встать и с улыбкой эти шторы вам помочь повесить?
СсылкаПожаловаться
мелкая
По ходу это не вы, а ваш любимый до совместной жизни не дорос. А что ему мешало рядышком встать и с улыбкой эти шторы вам помочь повесить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девочки подождите... наверно то ли я не правильно выражаюсь, то ли Вы не правильно понимаете, мы все это делаем вместе....Пока я это делаю, он другими делами занимается, не ледит на диване, дело то в другом, это не разрушит ли отношения..?
СсылкаПожаловаться
Девочки подождите... наверно то ли я не правильно выражаюсь, то ли Вы не правильно понимаете, мы все это делаем вместе....Пока я это делаю, он другими делами занимается, не ледит на диване, дело то в другом, это не разрушит ли отношения..?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ань, тогда вообще всё просто. Совместное благоустройство семьи наоборот укрепляет отношения.Вот если один старается, а второй на диване - то да! Когда оба ничего делать не хотят и друг на друга валят, тоже хреново. Единственное в вашем случае не превратить быт в самоцель.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru