Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли быт съесть всю прелесть отношений?

Настал тот момент когда мы стали жить вместе, но как ни крути, от быта не уйти...
Скажите как можно и чем можно разнообразить все это, так не хочется, чтобы это стало причиной наших стычек..
Анна Васильева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Валькирия
Уж это от вас зависит, причина стычет не быт, а ваш неумение сдерживаться. По началу всегда так, притирка называется.
Комментарий удален.Почему?
ВалькирияВ ответ на Анна Васильева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
постарайтесь вообще не ссориться, т.е. из-за пустяков не стоит, потом по прошествии лет очень неприятно вспоминать ссоры и очень приятно их отсутствие. ))
Антон Антон
только совместное ведение хозяйства... У меня моя не знала лет пять как включить стиралку... я сам всё делал..
Ну и конечно совместное делание еды....
Помни меня...В ответ на Антон Антон
Антон Антон
только совместное ведение хозяйства... У меня моя не знала лет пять как включить стиралку... я сам всё делал..
Ну и конечно совместное делание еды....
СсылкаПожаловаться
Еще бы. Ваши же постоянно состоянием своих пятых точек заняты. Куда им до освоения таких сложных агрегатов как стиралка
Комментарий удален.Почему?
Помни меня...В ответ на Анна Васильева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Где написано что это Вам?
АнонимноВ ответ на Помни меня...
Помни меня...
Еще бы. Ваши же постоянно состоянием своих пятых точек заняты. Куда им до освоения таких сложных агрегатов как стиралка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще бы. Ваши же постоянно состоянием своих пятых точек заняты. Куда им до освоения таких сложных агрегатов как стиралка

Да там у них клиника на дому :-))
*****
Поменьше быта, и поводов для ссор будет меньше)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И в тоже время...если мы вместе живем как от быта можно уйти? Или кто один должен на себя все взалить?

Стиральная машина, посудомойка....зачем кому-то "взваливать" на себя все? Главное не зацикливаться на том, кто именно должен это делать.
Помни меня...В ответ на Анна Васильева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Даже если Вы живете одна - от быта не уйти. Никто ничего никому не должен. Хотите - взваливайте все на себя ни с кем ни о чем не договариваясь, только потом не нойте, что Вам не помогают
Комментарий удален.Почему?
Помни меня...В ответ на Анна Васильева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я вообще не понимаю как стирка ( в стиралке, между прочим) или готовка может повлиять на отношения?
Юлия Михайловна)))В ответ на Помни меня...
Помни меня...
Я вообще не понимаю как стирка ( в стиралке, между прочим) или готовка может повлиять на отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже))))
Помни меня...
А Вы раньше без быта жили? За Вас все слуги деллали или мама с папой?
Комментарий удален.Почему?
Помни меня...В ответ на Анна Васильева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если У вас ребенок - стало быть должны уже понимать что такое быт, как его ведут и что не оен причина проблем. А то впечатление, что Вы только вчкроа из школы вышли, и ни к чему в жизни не прикасались, судя по наивности вопроса
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Объясняю....Вчера занималась обустройством уюта дома, вешала новые шторы, убиралась, хочется, чтобы все было красиво, но ему этот явно не по душе, что не уделяю времени ему...

Раз не по душе,ничего не убирайте месяц,а уделяйте время ему.А при притензиях на отсутствие уюта сделать непонимающие невинные глазки и сказать:"Милый,когда я занималась обустройством уюта дома, вешала новые шторы, убиралась, хочелось, чтобы все было красиво, то тебе это было явно не по душе.Я уделяю тебе время,как ты и хотел "
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
По ходу это не вы, а ваш любимый до совместной жизни не дорос. А что ему мешало рядышком встать и с улыбкой эти шторы вам помочь повесить?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ань, тогда вообще всё просто. Совместное благоустройство семьи наоборот укрепляет отношения.Вот если один старается, а второй на диване - то да! Когда оба ничего делать не хотят и друг на друга валят, тоже хреново. Единственное в вашем случае не превратить быт в самоцель.
АннаВ ответ на мелкая
мелкая
По ходу это не вы, а ваш любимый до совместной жизни не дорос. А что ему мешало рядышком встать и с улыбкой эти шторы вам помочь повесить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По ходу это не вы, а ваш любимый до совместной жизни не дорос. А что ему мешало рядышком встать и с улыбкой эти шторы вам помочь повесить?

Во-во!Если мужчина любит порядок,то нечего такие глупые претензии предъявлять.Она же делом занималась,а не на диване сидела.Надо проучить!

Но опять же не перестарайтесь,не принимайте мой пост за чистую монету.Люди разные.Вы лучше знаете своего мужа.С моим это бы прокатило,а с вашим может и не прокатить.как бы хуже не стало.
Помни меня...В ответ на Анна Васильева
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Значит уделяйте время ему. И попросите, чтробы помог Вам. Тогда и быт не заест
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем