Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли быть такое???

У меня увеличенные малые половые губы, поэтому я боюсь начинать попловую жизнь со своим МЧ.
Каквы думаете может ли такое послужить причиной разрыва отношений???
Клаша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Юлия Люднова
Я думаю что ты зря переживаешь. Это не причина прекращать отношения и отказывать себе в приятном.
Александр Алексеев
Большие срамные губы -Чудо. Только надо найти своего МАЧО!!!!1
Алена муравьева
ООО,это очень сексуально)))
Ирина
Насколько большие? Может это вам кажется! С чем сравнивали то?
КлашаВ ответ на Ирина
Ирина
Насколько большие? Может это вам кажется! С чем сравнивали то?
СсылкаПожаловаться
Насколько большие? Может это вам кажется! С чем сравнивали то?
в идеале малые половые губы полностью должны прикрываться большими, а у меня по другому, они высовываются наружу на 1-2см
ИринаВ ответ на Клаша
Клаша
Насколько большие? Может это вам кажется! С чем сравнивали то?
в идеале малые половые губы полностью должны прикрываться большими, а у меня по другому, они высовываются наружу на 1-2см
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно вы сказали-в идеале. Только у всех женщин все по разному. И в этом ничего страшного нет. Если вам это доставляет какие либо неудобства-обратитесь к врачу, сейчас любые проблемы можно устранить с помощью небольшой операции, пластической.
КлашаВ ответ на Ирина
Ирина
Правильно вы сказали-в идеале. Только у всех женщин все по разному. И в этом ничего страшного нет. Если вам это доставляет какие либо неудобства-обратитесь к врачу, сейчас любые проблемы можно устранить с помощью небольшой операции, пластической.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно вы сказали-в идеале. Только у всех женщин все по разному. И в этом ничего страшного нет. Если вам это доставляет какие либо неудобства-обратитесь к врачу, сейчас любые проблемы можно устранить с помощью небольшой операции, пластической.
я просто вот сейчас и решаю обезательно ли при таком строении пластическая операция или можно вполне обойтись без нее?! просто не хочется чтоб такое проблема повлекла за собой еще и проблемы в личной жизни..
елена маслобоеваВ ответ на Клаша
Клаша
Правильно вы сказали-в идеале. Только у всех женщин все по разному. И в этом ничего страшного нет. Если вам это доставляет какие либо неудобства-обратитесь к врачу, сейчас любые проблемы можно устранить с помощью небольшой операции, пластической.
я просто вот сейчас и решаю обезательно ли при таком строении пластическая операция или можно вполне обойтись без нее?! просто не хочется чтоб такое проблема повлекла за собой еще и проблемы в личной жизни..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне бы ваши проблемы....У меня малые п.г. тоже выступали на 1-2мм, до родов, и меня это нисколько не смущало. Во время родов были разрывы, их зашили, и теперь малые половые губы не выступают... ЖАЛКО!
klod
Я думаю Вы зря переживаете,это еще один плюс к вашей неординарности 1-2 см какая мелочь даже не забивайте себе голову такой мелочью...если у Вас нет у самой дискомфорта....и не мешает при сексе....тогда это ерунда..
КлашаВ ответ на klod
klod
Я думаю Вы зря переживаете,это еще один плюс к вашей неординарности 1-2 см какая мелочь даже не забивайте себе голову такой мелочью...если у Вас нет у самой дискомфорта....и не мешает при сексе....тогда это ерунда..
СсылкаПожаловаться
Я думаю Вы зря переживаете,это еще один плюс к вашей неординарности 1-2 см какая мелочь даже не забивайте себе голову такой мелочью...если у Вас нет у самой дискомфорта....и не мешает при сексе....тогда это ерунда..
просто эта мелочь 1-2 см кажется мне какойто не красивой...она мало того что торчит наружу так она и еще морщинистая и сероватого оттенка
OutВ ответ на Клаша
Клаша
Я думаю Вы зря переживаете,это еще один плюс к вашей неординарности 1-2 см какая мелочь даже не забивайте себе голову такой мелочью...если у Вас нет у самой дискомфорта....и не мешает при сексе....тогда это ерунда..
просто эта мелочь 1-2 см кажется мне какойто не красивой...она мало того что торчит наружу так она и еще морщинистая и сероватого оттенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю Вы зря переживаете,это еще один плюс к вашей неординарности 1-2 см какая мелочь даже не забивайте себе голову такой мелочью...если у Вас нет у самой дискомфорта....и не мешает при сексе....тогда это ерунда..
просто эта мелочь 1-2 см кажется мне какойто не красивой...она мало того что торчит наружу так она и еще морщинистая и сероватого оттенка


Надо чтобы вы нравились не вам, а вашему МЧ
klod
Вам стоит попробовать сначала занятся любовью со своим молодым человеком....а может это наоборот будет дополнительным стимулом для Вас для получения оргазма...тогда никаких операций не надо...Ваш молодой человек должен будет Вас понять, если любит, что в этом ничего страшного нет....зря вы переживаете....
Надя Пакиш
ну мне кажется что если вам поговарить то всё можно решить совместными усилиями)Желаю удачки
jj rast
Я, как мужчина, не придаю никакого значения размеру половых губ, и, поверь, большинство мужчин тоже!
Леся
А я считаю, что не надо ничего делать. Я понимаю, если сильные какие-то изъяны во внешности, но это....А Ваш МЧ должен вполне нормально к этому отнестись, если он на самом деле ВАС любит. Нет идеальных тел в природе, у кого-то одно, у кого-то другое что-то да не так, как нам хочется. Просто если ТОЛЬКО ЭТО повлияет на Вашу личную жизнь, то что будет дальше дальше??? Потом будет не устраивать форма носа, размер груди, и т.д. что ж теперь, себя всю перекраивать что ли под его усмотрение??? Это уже тогда жертвоприношение какое-то получается....Не проще ли найти в таком случае другого человека как Вам, так и ему....Но это уже совсем крайняя мера. Просто попробуйте быть с ним и все. :) Думаю, у Вас все будет отлично ;)
Альбина
Это не изьян,это физиология такая.Есть такое мнение,что большие половые губы свидетельствуют о большой сексуальности.Так что гордиться ими надо!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Находят же люди проблемы себе, ей-богу! Да ваш парень может и не заметить ничего

не заметить эт точно не возможно....сильно эт видно
Клаша
а могут ли при таком строении быть проблемы с сексом?т.е. какие то помехи, препядствия?
Ксения Царева
Проблем не будет если ты не будешь комплексовать, расслабься и получай удовольствие, и твой МЧ ничего не заметит!
Саира
И действительно, чего раньше времени "воду баламутить", ты попробуй сначала разок-другой, а потом уже и выводы делай....
Лена Черницкая
Это вовсе не проблема и не ищите её на ровном месте, один из моих мужчин сказал мне что мы женщины ТАМ все безумно прекрасны, у меня тоже не маленькие и что мой нынешний мужчина просто обожает ихи в награду за то что онидарят ему удовольствие с жадностью одаривает ИХ поцелуями
Если вы хотите друг друга то ни что не сможет Вас остановить тем более такая прелесть ...
Клаша
а кто нибудь делал операцию по уменьшению малых половых губ?
Игорь Шеренга
Ну и на фига тебе эта операция, нет если они тебе лично приносят неудобства, то можно. А если у меня шарики большие, то мне что кастрироваться?
КлашаВ ответ на Игорь Шеренга
Игорь Шеренга
Ну и на фига тебе эта операция, нет если они тебе лично приносят неудобства, то можно. А если у меня шарики большие, то мне что кастрироваться?
СсылкаПожаловаться
Ну и на фига тебе эта операция, нет если они тебе лично приносят неудобства, то можно. А если у меня шарики большие, то мне что кастрироваться?

лично у меня нет никакого дискомфорта кроме психологического
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем