Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли быть температура от стресса?

Было ли у вас такое? сегодня почувствовала температуру, взяла градусник, оказывается 37,3  У меняничего не болит ,не простужена,единственное что уже долгое время нахожусь в состоянии стресса,может ли это быть от стресса?
туманность Андромеды
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Самая счастливая
Ежик,ну не ищи себе болезни!Хочешь,я пожалею:брюшко почешу,молочка дам?И температуру как рукой снимет!
Kaspa Jones
Гуглим психогенную температуру.
Екатерина Онищенко
100%, лично у мене только такая и бывает. От усталости еще.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
От стресса не только температура подскакивает, но и давление.
Naina Naina
Может, у меня так бывает.
Елена Петрова
Да.У дочери была горячка настоящая перед экзаменом,ей было 14 лет.Температура до 40 поднималась,у неё пиелонефрит так начинался в детстве,поэтому сразу неотложку. Нервный стресс.
мария титчева
длительный стресс может подарить вам диабет, например.. температура - реакция организма на неблагополучие... срочно примите меры.. вам надо отмести все проблемы и расслабиться - там глядишь и решение подкатит
Mirror
конечно может, обычно это невысказанный гнев "жарит" вас изнутри.
Юлия
Может. Сходите к доктору. На нервной почве много чего может быть.
Юлия
Вегето-сосудитую систему проверьте.
рита васина
От долгого -не может. Если ,только ,что его получили-то -да и температура ,и давление.
Аглая
у меня температура повышается в больнице до 37,3,. если температура долго держится, лучше сходить в больницу, может какое-то воспаление, лучше анализ крови сдать
Ирэн Максимовская
Бывало раньше и частенько...Берегите нервы, вам их никто не компенсирует...
a_plate_of_borscht@mail.ru
У меня сегодня на работе весь день такое состояние было, наверное это от погоды.
LENA
Да. А еще от длительного стресса дурнеют.
Светлана)))
При стрессе надо пить успокоительные! Надо! Обязательно! Иначе последствия могут быть какие угодно, вплоть до рака. Я не шучу.
Светик
повезли меня в детстве прививку делать. Я так ее боялась что начала реветь! Температура подскочила- и мне не стали делать прививку.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Светик
Светик
повезли меня в детстве прививку делать. Я так ее боялась что начала реветь! Температура подскочила- и мне не стали делать прививку.
СсылкаПожаловаться
Может оно к лучшему?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Может оно к лучшему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю. Мне итак было запрещено делать многие прививки по состоянию здоровья. А вот когда классе в 6 началась эпидемия коклюша-мои одноклассники быстро переболели-а я наверно месяц мучилась. Когда ходишь и кашляешь кровью постоянно -радости мало. А в 25 лет ухитрилась корь подхватить. Причем летом заболела -и тоже было тяжело. Температура почти все время под 40, сыпь по всему телу. У нас сейчас модно стало не делать прививки -но я не раз видела людей -переболевших полиомиелитом. Это инвалиды на всю жизнь! Как ДЦП. Парень из Казахстана, девочка из Сирии, украинка.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Светик
Светик
не знаю. Мне итак было запрещено делать многие прививки по состоянию здоровья. А вот когда классе в 6 началась эпидемия коклюша-мои одноклассники быстро переболели-а я наверно месяц мучилась. Когда ходишь и кашляешь кровью постоянно -радости мало. А в 25 лет ухитрилась корь подхватить. Причем летом заболела -и тоже было тяжело. Температура почти все время под 40, сыпь по всему телу. У нас сейчас модно стало не делать прививки -но я не раз видела людей -переболевших полиомиелитом. Это инвалиды на всю жизнь! Как ДЦП. Парень из Казахстана, девочка из Сирии, украинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полиомиелит - это святое, прививка от него необходима. А еще от гепатита и папилломы.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Полиомиелит - это святое, прививка от него необходима. А еще от гепатита и папилломы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от гепатита меня не прививали и почему то моему сыну в саду не сделали от гепатита прививку- я очень переживаю. От папилломы -я читала, что есть такие прививки, но мне кажется что это ерунда какая то. Папиллома -это же когда на лице такие штуки вскакивают -типа шариков, их потом в салоне удаляют?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Светик
Светик
от гепатита меня не прививали и почему то моему сыну в саду не сделали от гепатита прививку- я очень переживаю. От папилломы -я читала, что есть такие прививки, но мне кажется что это ерунда какая то. Папиллома -это же когда на лице такие штуки вскакивают -типа шариков, их потом в салоне удаляют?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вирус папилломы не так безобиден. Он может вызвать онкологические заболевания, особенно у женщин.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Вирус папилломы не так безобиден. Он может вызвать онкологические заболевания, особенно у женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не знала.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Полиомиелит - это святое, прививка от него необходима. А еще от гепатита и папилломы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от кори, краснухи и коклюша тоже надо делать прививки. Сейчас даже от ветрянки стали делать. Когда мой сын в лагерь поехал-заставили прививку от ветрянки сделать. Во взрослом возрасте очень опасно болеть краснухой или корью.
Margarita
такая температура вам сигналит о проблеме.выбросьте всё из головы и обиды и упреки.значит где-то там наверху кто-то о вас позаботился и отогнал от вас беду в будущем.значит.что в будущем муж вам мог навредить.чтобы это не случилось.его от вас отправили по другому пути.так что радуйтесь.пойте песни.готовьтесь к выпускному и всё будет хорошо!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем