Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли человек измениться?

Работает у нас один сотрудник. Внешне довольно симпатичный, около 40 лет, в разводе. Зарабатывает средненько, т.к. к большему и не стремиться, но при этом жалуется, что денег не хватает. Часто слышу такое: пусть у меня старая машина, зато я как все эти дураки кредиты не беру..
По его же рассказам постоянно ищет вторую половинку на сайтах знакомств, в соцсетях. Как, опять же сам рассказал, аккаунты он создал во всех имеющихся соцсетях.
Недавно стал подкатывать ко мне...
Вопрос: может ли такой человек остепениться когда-нибудь и стать нормальным семьянином? И каково жить с таким человеком?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Солька
конечно может...он же сейчас в поиске...найдет и все станет хорошо
Эленка
На кой фиг вам этот неудачник???
MAKITA-2018
про дураков берущих кредиты он в точку)уважаю
Екатерина АлдошинаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
про дураков берущих кредиты он в точку)уважаю
СсылкаПожаловаться
точно...вот хотела взять наложку...и перехотела!
Мираж
в 40 лет - уже не изменится.
Если сейчас что-то в человеке раздражает - дальше будет только усугубляться.
Разведенный - значит там не пригодился, а вам оно надо? )))
MAKITA-2018В ответ на Мираж
Мираж
в 40 лет - уже не изменится.
Если сейчас что-то в человеке раздражает - дальше будет только усугубляться.
Разведенный - значит там не пригодился, а вам оно надо? )))
СсылкаПожаловаться
разведенная-значит выгнала получается?и ей тока один вариант-подобрать опять не пригодившегося)))застрелиться и не жить
МиражВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
разведенная-значит выгнала получается?и ей тока один вариант-подобрать опять не пригодившегося)))застрелиться и не жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так даже наш тутошний форум почитайте - женщины рулят! они все решают: нужен ребенок - "рожай для себя", муж не зарабатывает, в танчики играет на диване - "паши сама, ты ж не лядь, чтоб тебе в семье платили", муж гуляет - "значит ты виновата, что пошел налево" ну и т.п. освободили мужичкам мозг - живут только своими причиндалами. а на женщинах все решения в жизни))))))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Мираж
Мираж
так даже наш тутошний форум почитайте - женщины рулят! они все решают: нужен ребенок - "рожай для себя", муж не зарабатывает, в танчики играет на диване - "паши сама, ты ж не лядь, чтоб тебе в семье платили", муж гуляет - "значит ты виновата, что пошел налево" ну и т.п. освободили мужичкам мозг - живут только своими причиндалами. а на женщинах все решения в жизни))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и есть..
Julia Leo
Плохо, что человек без кредитов?
Нда, дамочка.
Я бы на его месте действительно с вами бы и не связывалась. Не умеете жить по средствам, мужика сделаете должником.
Он прав - лучше одному, чем тетку-транжиру рядом иметь.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Плохо, что человек без кредитов?
Нда, дамочка.
Я бы на его месте действительно с вами бы и не связывалась. Не умеете жить по средствам, мужика сделаете должником.
Он прав - лучше одному, чем тетку-транжиру рядом иметь.
СсылкаПожаловаться
тюю...так я все в товар...а продам...иденёх бу тьма!
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Плохо, что человек без кредитов?
Нда, дамочка.
Я бы на его месте действительно с вами бы и не связывалась. Не умеете жить по средствам, мужика сделаете должником.
Он прав - лучше одному, чем тетку-транжиру рядом иметь.
СсылкаПожаловаться
Вовсе не плохо, что человек, без кредитов, плохо, что жалуется, что нет ничего и денег вечно нет.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Вовсе не плохо, что человек, без кредитов, плохо, что жалуется, что нет ничего и денег вечно нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не жалуется, а в известность ставит ))
Лилит УноВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не жалуется, а в известность ставит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Праильно, а то признаисся теткам, что есть сбережения - набегут и всего лишат..))
Лидия Кузнецова
А жинкой то почему развелся,жмот наверное да ещё и потаскун?
Екатерина АлдошинаВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
А жинкой то почему развелся,жмот наверное да ещё и потаскун?
СсылкаПожаловаться
ну...он канешно жадеба...но один то хтось в семье должен тормозить транжиру!
Жужа
Нудное создание. И ленивое. Не остепениться, а состарится и на пенсию выйдет.
Ally
Нашел, чем гордиться, кредитов не брал...Вот если б он, не беря кредитов, машинку новую купил и не ныл, что денег мало, -это был бы повод для гордости. А в 40 как-то стыдновато ак жить...
Екатерина АлдошинаВ ответ на Ally
Ally
Нашел, чем гордиться, кредитов не брал...Вот если б он, не беря кредитов, машинку новую купил и не ныл, что денег мало, -это был бы повод для гордости. А в 40 как-то стыдновато ак жить...
СсылкаПожаловаться
я считаю, что если сам кредиты даешь...% капают...то можно и брать...но с умом! я вот такую машинку...и не взяла бы без кредита...да и стоит она сейчас пол лимона...а не мои 140 тыс, мне правда полтора месяца тормозили кредит...я их условия не принимала...в баксах не брала, и на пересмотр кредита в случае роста доллара не соглашалась...думали они думали...и согласились со мной! можно брать...но надо думать и считать!
Екатерина Алдошина
я считаю, что если сам кредиты даешь...% капают...то можно и брать...но с умом! я вот такую машинку...и не взяла бы без кредита...да и стоит она сейчас пол лимона...а не мои 140 тыс, мне правда полтора месяца тормозили кредит...я их условия не принимала...в баксах не брала, и на пересмотр кредита в случае роста доллара не соглашалась...думали они думали...и согласились со мной! можно брать...но надо думать и считать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну то вы, вы понимаете, где можно...Я просто с кредитами не сталкивалась. А мужику ныть не пристало все-таки))
Beladonna@
А интересен молодой и успешный? Машина в кредит, квартира в ипотеку и крутая должность с которой завтра могут попросить....а в квартире только хлеб с кефиром
Екатерина АлдошинаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
А интересен молодой и успешный? Машина в кредит, квартира в ипотеку и крутая должность с которой завтра могут попросить....а в квартире только хлеб с кефиром
СсылкаПожаловаться
ой, не напоминай за ипотеку...выплатила 6 лет тому...а с реестра не сняла...потеплеет сниму!
Екатерина Алдошина
ой, не напоминай за ипотеку...выплатила 6 лет тому...а с реестра не сняла...потеплеет сниму!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воот, сколько нервяка.....а ей подавай))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Воот, сколько нервяка.....а ей подавай))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шо, подавай? сама все решу...
Lisa
Люди, ваапще, не меняются, ну если только оказываются на грани жизни и смерти.
све го
по моему он как раз и остепенился, раз живет по средствам..берите дяденьку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем