Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли человек измениться?

Работает у нас один сотрудник. Внешне довольно симпатичный, около 40 лет, в разводе. Зарабатывает средненько, т.к. к большему и не стремиться, но при этом жалуется, что денег не хватает. Часто слышу такое: пусть у меня старая машина, зато я как все эти дураки кредиты не беру..
По его же рассказам постоянно ищет вторую половинку на сайтах знакомств, в соцсетях. Как, опять же сам рассказал, аккаунты он создал во всех имеющихся соцсетях.
Недавно стал подкатывать ко мне...
Вопрос: может ли такой человек остепениться когда-нибудь и стать нормальным семьянином? И каково жить с таким человеком?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Лариса Петрова
Да у нас полстраны таких. Которые хотят получать, а не зарабатывать. И скулят при этом, что "нету". И не изменится, точно - в 40 лет-то. Будет скулить, и лазать по сайтам знакомств.
Сумерки Богов
про кредиты я с ним соглашусь, а так нет, люди не меняются
Honney Pot
хватайте не глядя.
завидный жених же
машина - есть, к сорока заработал.
ноет постоянно, а значит дома будет слышно что тут живет не только кот. опять же вместо телевизора сгодится.
будет сидеть дома на диване и пописывать в соц сетях. с одной стороны вроде и не одна, а с другой - адреналин) а вдруг однажды уйдет к какой нибудь еще менее прихотливой чем вы.
Татьяна ИвановаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
хватайте не глядя.
завидный жених же
машина - есть, к сорока заработал.
ноет постоянно, а значит дома будет слышно что тут живет не только кот. опять же вместо телевизора сгодится.
будет сидеть дома на диване и пописывать в соц сетях. с одной стороны вроде и не одна, а с другой - адреналин) а вдруг однажды уйдет к какой нибудь еще менее прихотливой чем вы.
СсылкаПожаловаться
а вы еще более жестокая чем я.)))))))))
Рэм Ⓡ
может ли такой человек остепениться
Это что значит? Кредитов набрать?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
может ли такой человек остепениться
Это что значит? Кредитов набрать?
СсылкаПожаловаться
А вы только про кредиты вычитали?
Хороша Маша да не наша
если мужчина на каждом углу говорит о том, что ищет баб через все возможные сайты и в тоже время подкатывает к Вам - то это мягко говоря не говорит о "серьезности его намерений" в отношении Вас.наоборот - в случае чего Вы услышите "а что, я же сразу говорил, что в поиске". поэтому смешно обсуждать "изменится он или нет" - Вам он пока не предлагал руку и сердце, даже о совместном проживании речь не шла. Пока Вам только намекнули, что не прочь в койку с Вами лечь. а Вы уже про "остепениться" рассуждаете. для койки его "степенность" значения не имеет. когда предложит что-то большее - тогда и подумаете.
Хороша Маша да не наша
если мужчина на каждом углу говорит о том, что ищет баб через все возможные сайты и в тоже время подкатывает к Вам - то это мягко говоря не говорит о "серьезности его намерений" в отношении Вас.наоборот - в случае чего Вы услышите "а что, я же сразу говорил, что в поиске". поэтому смешно обсуждать "изменится он или нет" - Вам он пока не предлагал руку и сердце, даже о совместном проживании речь не шла. Пока Вам только намекнули, что не прочь в койку с Вами лечь. а Вы уже про "остепениться" рассуждаете. для койки его "степенность" значения не имеет. когда предложит что-то большее - тогда и подумаете.
СсылкаПожаловаться
Оо.. значит не одной мне пост странным показался.. мужчина подкатил с определенными целями, а его уже потенциальным мужем объявили и давай изучать на предмет семейного употребления..
..я что-то не заметила в рассказе, что он сам хочет остепениться, как раз наоборот - мужик вольный, как птица, гуляет как тот кот, всем доволен.. свои гульки называет блаародно - "в поиске"..)) Автор, не мешайте Вы человеку от жизни удовольствие получать, имейте совесть..))
Лоркин
человек как человек. Со своими плюсами и минусами. Кстати его позицию по влезанию в долги я вполне разделяю
Allammа
Ну, скорей всего, вот так и будет он жить в семье... что-то отакое... ни рыба ни мясо. П.С. люди вообще не меняются, в лучшую сторону уж точно)
Lenochka
Он вас не любит, к сожалению...
Наталья Куликова
Конечно, может, только в худшую сторону.
Елена Елена
Зачем ему меняться? Ради чего?)
Татьяна Иванова
Он уже остепенился. Каково жить? А вы попробуйте.
Татьяна Иванова
Но я бы на вашем месте не стала. Зачем он вам. Он не напьется. Не набьет вам лицо и прочие части. Не будет ходить налево, не приведет в дом чужую бабу. Не наберет кредитов и не ввергнет вас в пучину нищеты. Если вам приспичит родить, он будет вставать по ночам и вам не удастся назвать его ленивым бесчувственным козлом. Дети будут смирными и послушными но занудливыми как он. Он не научит их драться, давать сдачи. Их будут все лупить. В полицию и школу вас вызывать из-за них не будут, возможно только в больницу.
Словом он для вас очень скучен и однообразен. А главное предсказуем. Он даже сидя в соцсетях годами, никого там не поцепит.
Да и ахать он вас будет только тогда, когда вы того захотите. Не чаще.
Honney PotВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Но я бы на вашем месте не стала. Зачем он вам. Он не напьется. Не набьет вам лицо и прочие части. Не будет ходить налево, не приведет в дом чужую бабу. Не наберет кредитов и не ввергнет вас в пучину нищеты. Если вам приспичит родить, он будет вставать по ночам и вам не удастся назвать его ленивым бесчувственным козлом. Дети будут смирными и послушными но занудливыми как он. Он не научит их драться, давать сдачи. Их будут все лупить. В полицию и школу вас вызывать из-за них не будут, возможно только в больницу.
Словом он для вас очень скучен и однообразен. А главное предсказуем. Он даже сидя в соцсетях годами, никого там не поцепит.
Да и ахать он вас будет только тогда, когда вы того захотите. Не чаще.
СсылкаПожаловаться
насчет вставать к детям - не согласна, скорее к холодильнику. дети - бабская работа. и насчет секса только по желанию женщины тоже. вот если спляшет танец семи покрывал - так и быть ляжет в удобную для нее позу.
ну какая инициатива может быть от мужчины, который в 40 лет купил машину и зарегился во всех соцсетях?
Татьяна ИвановаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
насчет вставать к детям - не согласна, скорее к холодильнику. дети - бабская работа. и насчет секса только по желанию женщины тоже. вот если спляшет танец семи покрывал - так и быть ляжет в удобную для нее позу.
ну какая инициатива может быть от мужчины, который в 40 лет купил машину и зарегился во всех соцсетях?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот встанет. нужно только приучить. Попросит раз - второй раз встанет он.
А к холодильнику - само собой.
Инициативы конечно нет - но нет и вреда.
Мужик с инициативой - беда. Того и гляди сорвется. А если еще и думать умеет..... ваще пипец. Таких требований навыставляет.....
Honney PotВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Этот встанет. нужно только приучить. Попросит раз - второй раз встанет он.
А к холодильнику - само собой.
Инициативы конечно нет - но нет и вреда.
Мужик с инициативой - беда. Того и гляди сорвется. А если еще и думать умеет..... ваще пипец. Таких требований навыставляет.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как страшно жить))))
Татьяна ИвановаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
как страшно жить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное поэтому люди прячутся под маской бравады, хамства, цинизма и независимости. Если у тебя этого нет - то и не потеряешь.
Принять решение о сознательном ограничении себя трудно. Практически ты скатываешься от эмоций и наслаждения к цинизму и расчету. И ответственности за себя и свою жизнь. У автора этого нет. Отсюда и тяга к приключениям. И желание свалить ответственность за возможную неудачу с себя на всех нас.
Sapfira
Так он и будет отличным семьянином
Без особых амбиций мужичонка, управляемый, без запросов
Большинство с такими и живут
Эйве
может
DV
Сразу скажу,нет! Сам такой

Насчет кредитов согласен полностью с ним
И ни к кому не подкатываю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем