Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли человек со слабым сердцем долго прожить ?

Речь не о пороках, не операциях.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Наталья
а о чём?
E_Sh
В каком плане сердце слабое? Человек очень впечатлительный?
АнонимВ ответ на E_Sh
E_Sh
В каком плане сердце слабое? Человек очень впечатлительный?
СсылкаПожаловаться
Да
E_ShВ ответ на Аноним
Аноним
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да прожить может и долго, но здоровье будет шатким. Многие болезни берутся на психосоматической основе...
X- RayВ ответ на E_Sh
E_Sh
Да прожить может и долго, но здоровье будет шатким. Многие болезни берутся на психосоматической основе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже слабое сердце, умру без любви.
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это не сердце слабое, а психика
Надежда ГартунгВ ответ на Аноним
Аноним
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем здесь сердце? Нужно лечить нервы и с сердцем будет все в порядке
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может. Такой человек как ивовый прут - гнется, да не ломается. А тот, что как скала - до первого подрыва.. раз и нет его.
Дарья КошкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Может. Такой человек как ивовый прут - гнется, да не ломается. А тот, что как скала - до первого подрыва.. раз и нет его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! Кто бы ожидал, что моя мама проживёт 90 лет, у неё приступы стенокардии чуть ли не каждый месяц были, пока она работала, её даже чуть на инвалидность не оформили.
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закалять психику. Я в юности была очень впечатлительной, сентиментальной и жалостливой, за всех убогих, одиноких и брошенных переживала, но вот с годами это прошло, т к нельзя обьять необьятное и спасти-пожалеть весь мир, надо думать о себе и свой семье в 1вую очередь.
Ольга GU
Закаляться, наращивать броню
Татьяна Анатольевна
Как вы определили, что сердце слабое?)
Например при тахикардии у человека может появиться страх смерти, это нормально, это один из симптомов, но от тахикардии не умирают
Абсолютное ЗлоВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Как вы определили, что сердце слабое?)
Например при тахикардии у человека может появиться страх смерти, это нормально, это один из симптомов, но от тахикардии не умирают
СсылкаПожаловаться
От самой тахикардии не умирают, но миакард быстро изнашивается.
Irinka1954.IK-Клубок
У меня у обоих бабушек были сердечно-сосудистые проблемы (у одной из них бвл инфаркт) и обе прожили до 87 лет. Мне кажется имеет значение то, что у них была счасливая семейная жизнь, они были прикреплены к Лечкомиссии и обеих бабушек содержали мужья, что было в то время частым
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
У меня у обоих бабушек были сердечно-сосудистые проблемы (у одной из них бвл инфаркт) и обе прожили до 87 лет. Мне кажется имеет значение то, что у них была счасливая семейная жизнь, они были прикреплены к Лечкомиссии и обеих бабушек содержали мужья, что было в то время частым
СсылкаПожаловаться
Здоровье у них не было шатким. Вторая бабушка прожила бы значительно больше, если бы не сломала ногу (выглядела на 60 лет(
АнонимВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Здоровье у них не было шатким. Вторая бабушка прожила бы значительно больше, если бы не сломала ногу (выглядела на 60 лет(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое что поделились. Вам удачи !
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое что поделились. Вам удачи !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Вам спасибо! Здоровья!
Мюмз 6
У актёра Алексея Петренко первый инфаркт был в 30 лет после роли Распутина, прожил на нервяке 78 лет
Margarita
Моей сестре постоянно говорят -у вас слабое сердце.Вот уже будем праздновать 60 лет в этом году.Живет и радуется. Но не курит и не пьет,физическим трудом занимается.
доцент
И без одного легкого живут! И без желудка живут! (Оперировали в 57 лет в этом году 84 отмечаем)! Береги себя и будет тебе счастье!!!
Northern woman
Бывает слаб передок, а что такое слабое сердце. Разъясните !
Бедный родственник
Бабке подруги в 30 лет диагноз "стенокардия" поставили. Прожила 83 года, даже в больницу не попадала ни разу, нитроглицерином обходилась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем