Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли человек в корне измениться за несколько лет?

Моя студенческая подружка, была заводной девчонкой, молодость у нас была бурная и веселая) Красивая, парни от неё балдели, а она капризная такая, из них верёвки вила и бросала всегда сама, ни единой слезы по мужику не пролила... И всегда у неё была установка - мужик должен и обязан, работать она не хочет, мужик будет её обеспечивать, а надо ей не мало)) Потом повзрослели, она познакомилась с парнем в которого влюбилась и понеслооооось. Не буду вдаваться в подробности, итог такой: сейчас она в декрете, ребёнку 3 года, вместе они уже 7 лет. Последние 4 года безработный, находятся на скудном обеспечении его родителей, живут на съемной квартире вместе с ними, ремонт мягко говоря не очень. Она весь декрет занимается самозанятостью одной, имеет небольшой доход, но живут очень и очень скромно. Встречаю её - одета плохо и в глазах печаль, но молчит, не жалуется. Побаивается его, мне кажется. Подмял он её под себя, мама не горюй, она и рта боится открыть. Но всегда мечтала выйти замуж один раз и на всю жизнь, развод табу. Изменилась она до неузнаваемости.  Вот как бывает.
Кидайте тапками что лезу в чужую жизнь, уже не страшно)) Никуда не лезу, ни с кем не сплетничала на этот счёт... Просто история а я наблюдатель.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Amarillis
Ну да,всякое бывает.
Кукуля все время в какой-то бане
А у меня зуб ноет....

Кукуля все время в какой-то бане
А у меня зуб ноет....

СсылкаПожаловаться
Сочувствую...
Людмила Фролова
Ну таких тупых баба пол России. Потом сидят вот так и " побаиваются"...
елена настасюк
Ничего-ничего. Выйдет из декрета и развернется)
Анна
карма ее наказала за непомерную гордыню)
tatiyna korneva
Бывает, сердцу не прикажешь.
Укатали Сивку крутые горки....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем