Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли человек в корне измениться за несколько лет?

Моя студенческая подружка, была заводной девчонкой, молодость у нас была бурная и веселая) Красивая, парни от неё балдели, а она капризная такая, из них верёвки вила и бросала всегда сама, ни единой слезы по мужику не пролила... И всегда у неё была установка - мужик должен и обязан, работать она не хочет, мужик будет её обеспечивать, а надо ей не мало)) Потом повзрослели, она познакомилась с парнем в которого влюбилась и понеслооооось. Не буду вдаваться в подробности, итог такой: сейчас она в декрете, ребёнку 3 года, вместе они уже 7 лет. Последние 4 года безработный, находятся на скудном обеспечении его родителей, живут на съемной квартире вместе с ними, ремонт мягко говоря не очень. Она весь декрет занимается самозанятостью одной, имеет небольшой доход, но живут очень и очень скромно. Встречаю её - одета плохо и в глазах печаль, но молчит, не жалуется. Побаивается его, мне кажется. Подмял он её под себя, мама не горюй, она и рта боится открыть. Но всегда мечтала выйти замуж один раз и на всю жизнь, развод табу. Изменилась она до неузнаваемости.  Вот как бывает.
Кидайте тапками что лезу в чужую жизнь, уже не страшно)) Никуда не лезу, ни с кем не сплетничала на этот счёт... Просто история а я наблюдатель.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Елена Говтва
Много хотела-мало получила. Так бывает.
Елена Говтва
Много хотела-мало получила. Так бывает.
black opium
прям вас распирает от удовольствия что у нее все плохо
ZaraZaВ ответ на black opium
black opium
прям вас распирает от удовольствия что у нее все плохо
СсылкаПожаловаться

АлиночкаВ ответ на black opium
black opium
прям вас распирает от удовольствия что у нее все плохо
СсылкаПожаловаться
вот-вот
TatjanaВ ответ на black opium
black opium
прям вас распирает от удовольствия что у нее все плохо
СсылкаПожаловаться
А ведь правда!
ЛарЫсса
зато наверно счастлива
Мари Фарт
Так часто бывает, крутизну лихо сбивают))
Влада Коновалова
Довыежилась принцесса , разменяла жизнь на стрессы . Видно под ее короной с серым веществом уроны . Так обычно и бывает , что корону жизнь сбивает .
Абсолютное Зло
Что ж она так?
Тошка
Любовь зла как говорится
Валентин Самойлов
Хотелки одно, а реальность другое. Что тут нового. Многие вообще просто умирают.
Слава Богу
Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах)
Слава Богу
Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах)
СсылкаПожаловаться
мои планы почти все сбылись
Слава БогуВ ответ на Лю
Лю
мои планы почти все сбылись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если планы не строятся на обмане и подлости, то как правило они реализуются.
Алиночка
Никуда не лезу,


да нет, канешна
KTR
это ее жизнь сломала, а не она сама изменилась
Жужа
Зажигалки. Мужики так их называли в мое время. Жаль. быстро перегорают и, как правило, не удачливы в личной жизни - не за тем гоняются..
TatjanaВ ответ на Жужа
Жужа
Зажигалки. Мужики так их называли в мое время. Жаль. быстро перегорают и, как правило, не удачливы в личной жизни - не за тем гоняются..
СсылкаПожаловаться
Вам сколько лет то? Прошли давно те времена. Мужчинам нравятся легкие на подъем, веселые и оптимистичные девушки (не путать с девушками легкого поведения). С ними по крайней мере не так тоскливо идти по этой жизни, как с примерной до тошноты женой и матерью.
ЖужаВ ответ на Tatjana
Tatjana
Вам сколько лет то? Прошли давно те времена. Мужчинам нравятся легкие на подъем, веселые и оптимистичные девушки (не путать с девушками легкого поведения). С ними по крайней мере не так тоскливо идти по этой жизни, как с примерной до тошноты женой и матерью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши времена просто не настали и даже не хочу знать Ваш возраст.))) Веселыми и оптимистичными девушки бывают очень недолго, если рядом с ними какие-то беспутные кобельки.
TatjanaВ ответ на Жужа
Жужа
Ваши времена просто не настали и даже не хочу знать Ваш возраст.))) Веселыми и оптимистичными девушки бывают очень недолго, если рядом с ними какие-то беспутные кобельки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне 50 почти. Уже все состоялось, сейчас думаю, что была не достаточна весела и оптимистична, что то скучно стало.
А у вас все запущенно, держите своего супер положительного мужа (если таковой имеется) мертвой хваткой, а то со скуки сбежит (если средства позволят).
ЖужаВ ответ на Tatjana
Tatjana
Мне 50 почти. Уже все состоялось, сейчас думаю, что была не достаточна весела и оптимистична, что то скучно стало.
А у вас все запущенно, держите своего супер положительного мужа (если таковой имеется) мертвой хваткой, а то со скуки сбежит (если средства позволят).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас еще осталось, чем думать?))) Деменция - это тоже весело и оптимистично, не грустите и не напрягайте мозг.)))
TatjanaВ ответ на Жужа
Жужа
У Вас еще осталось, чем думать?))) Деменция - это тоже весело и оптимистично, не грустите и не напрягайте мозг.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, дело ваше! Я и не парюсь.
Дочь Ночи
Вот как так можно, жила как человек, а теперь сидит в болоте и делает вид, что все хорошо. Нет можно потерпеть год, два пока муж на ноги встанет, но не больше
АнонимВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Вот как так можно, жила как человек, а теперь сидит в болоте и делает вид, что все хорошо. Нет можно потерпеть год, два пока муж на ноги встанет, но не больше
СсылкаПожаловаться
да, для меня самое интересное, что она делает вид будто ничего не происходит)) фасадные отношения
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем