Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли девушка написать первой - 2

Кто помнит вчерашнюю тему, в общем написала я ему все таки письмо.  Решилась. Вроде не отшил, хорошо пообщались. Потом спросил понравился ли он мне. намекнул что вроде я ему да .Теперь вот думаю действительно ли он заинтересован, или просто из вежливости общался?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Александра Черных
ну тут только по тому как дальше будете разговаривать будет видно.А так никто не имеет дар знать что у человека в голове.
Лисичкин
Если из вежливости, то будет держать на расстоянии.
Ёрик
опять пиши. дело пошло по-маленьку, расспроси . завтра отчитаешься еще чегонить придумаем...
Джессика Альба
Ну нет, теперь он будет ухаживать за твоей сестрой, подерётся с её парнем, а потом, когда замуж выйдешь будет локти кусать. Классика, епт.
Мартин
Ну чё к парню пристала,как жувачка не оторвешь,,что навязываться,если мне девушка нравится я ей сам первый звоню и смс пишу и на свиданку зову.....ну если он не пишет не звонит на свиданку не зовет....догадайся с трех раз ПОЧЕМУ?ну чё так тупить
КатяВ ответ на Мартин
Мартин
Ну чё к парню пристала,как жувачка не оторвешь,,что навязываться,если мне девушка нравится я ей сам первый звоню и смс пишу и на свиданку зову.....ну если он не пишет не звонит на свиданку не зовет....догадайся с трех раз ПОЧЕМУ?ну чё так тупить
СсылкаПожаловаться
А как же она спать спокойно ляжет, пока ее напрямую не пошлют, не догадается....
МартинВ ответ на Катя
Катя
А как же она спать спокойно ляжет, пока ее напрямую не пошлют, не догадается....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так отсутсвие инициативы это и есть посыл,"отвали мне не интересно",ну неужели надо матом послать ,чтобы понятно было.....вот я от одной отбивался,замучила,тупые СМС ки,звонки,даже у дома встречала с понтом случайно
КатяВ ответ на Мартин
Мартин
Ну так отсутсвие инициативы это и есть посыл,"отвали мне не интересно",ну неужели надо матом послать ,чтобы понятно было.....вот я от одной отбивался,замучила,тупые СМС ки,звонки,даже у дома встречала с понтом случайно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот видишь, сам же признаешь, что есть такие...
Жужа
Заинтересован из вежливости.) Тебе надо книжечку, как вести себя с кроликами дома. Очень поможет не спугнуть. Мужики собсно такие же зайцы в душе .)
Аноним
неужели все так плохо?
Жаба-Мордоед
Думаете много ненужного. Ложитесь спать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем