Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

может ли девушка забеременить если..см..вн

Скажем если парень и девушка занимаються без призирватива..но он в нее не каньчает!Может ли забеременить??
Yulianna Ysypova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Комментарий удален.Почему?
BESSONNICAВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
ПАЦТАЛОМ!!!:)))))))))
Само Совершенство
Канеш может, глупые вопросы однако...
ДОБРЫЙ ДЯДЯ
Тебе сколько лет, девочка? Шла б ты уж делать уроки...)))
ДОБРЫЙ ДЯДЯ
Тебе сколько лет, девочка? Шла б ты уж делать уроки...)))
СсылкаПожаловаться
Девочке некогда, дядя, ну что вы, в самом деле....))))))))))))
светлана
может, сперматозоиды уже в смазке присутствуют в небольшом кол-ве.
Сибирячка
ну во первых смотря куда кончать собираИТся . Во вторых - все зависит от биологической совместимости . Есть девушки которые беременеют буквально с первого сперматозоида ...
Sladkaiya Klubnichka
может и ещё как!!!))) предотвратить беременность можно недожидаясь оборта, нужно просто попрыгать повыше на скакалке, выпить липовый чай!
Комментарий удален.Почему?
Natascha )))В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Девочки, ну что такое? скалка, липовый чай, томатный сок?)))) а к гинекологу?сейчас столько всего предлагают!
ЯблокоВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ох-хох!!!!
Знаете лучшее средство от беременности?

томатный сок.

метод применения сказать?


У меня одна знакомая пила молоко с йодом после незащищенных половых актов))))) Беременность так и не наступила, зато расстройство желудка случилось))
АлександраВ ответ на Яблоко
Яблоко
ох-хох!!!!
Знаете лучшее средство от беременности?

томатный сок.

метод применения сказать?


У меня одна знакомая пила молоко с йодом после незащищенных половых актов))))) Беременность так и не наступила, зато расстройство желудка случилось))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я знаю пару, где мужчина пил молоко с йодом (это было в 70-е годы, отсутствие контрацепции подтолкнуло). В результате беременность наступила всё равно, а девочка родилась с генетической болезнью, умственно неполноценная(((
Александра
А я знаю пару, где мужчина пил молоко с йодом (это было в 70-е годы, отсутствие контрацепции подтолкнуло). В результате беременность наступила всё равно, а девочка родилась с генетической болезнью, умственно неполноценная(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Печально, но не очень удивительно((( Йод нужен организму, но его передозировки крайне вредны.
С наш-то век, когда и осведомленности есть, и возможность купить контрацептивы, и врачей море, такими вещами баловаться могут только, извините, слабоумные.
Другой моей знакомой молодой человек (умник неведанных масштабов, видимо) сказал, что, если после полового акта, простите за подробности, промыть влагалище водой из душа, то беременность не наступит. Так она и делала. Причем им было не по 15 лет, а чуть больше 20ти....
АлександраВ ответ на Яблоко
Яблоко
Печально, но не очень удивительно((( Йод нужен организму, но его передозировки крайне вредны.
С наш-то век, когда и осведомленности есть, и возможность купить контрацептивы, и врачей море, такими вещами баловаться могут только, извините, слабоумные.
Другой моей знакомой молодой человек (умник неведанных масштабов, видимо) сказал, что, если после полового акта, простите за подробности, промыть влагалище водой из душа, то беременность не наступит. Так она и делала. Причем им было не по 15 лет, а чуть больше 20ти....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж, темнота наших людей доходит до абсурда. В инете сидят сутками, но не для просвещения, а чтоб найти, от кого залететь)))
Александра
Да уж, темнота наших людей доходит до абсурда. В инете сидят сутками, но не для просвещения, а чтоб найти, от кого залететь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и не говорите... я прям даже пожалела, что про молоко с йодом написала. Зная, что такие приверженцы радикальных методов еще живы, заопасалась, вдруг кто прочитает и побежит пить))))
АлександраВ ответ на Яблоко
Яблоко
Печально, но не очень удивительно((( Йод нужен организму, но его передозировки крайне вредны.
С наш-то век, когда и осведомленности есть, и возможность купить контрацептивы, и врачей море, такими вещами баловаться могут только, извините, слабоумные.
Другой моей знакомой молодой человек (умник неведанных масштабов, видимо) сказал, что, если после полового акта, простите за подробности, промыть влагалище водой из душа, то беременность не наступит. Так она и делала. Причем им было не по 15 лет, а чуть больше 20ти....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За всю жизнь человеку требуется одна чайная ложка йода... а тут - каждый день наверное годовую норму употребляли.
Ирина ИринаВ ответ на Sladkaiya Klubnichka
Sladkaiya Klubnichka
может и ещё как!!!))) предотвратить беременность можно недожидаясь оборта, нужно просто попрыгать повыше на скакалке, выпить липовый чай!
СсылкаПожаловаться
А на скакалке прыгать,это чтоб сперматозоидов расколбасило и укачало,а потом от липового чая стошнило,ну а после этого,действительно,на что они способны?)))))))
Не сахарная)))
Уж лучше бы с презервативом))))))
Сумрачный Мушкетер
Может или нет -- не знаю, но залетают так регулярно =)
Insaria
Презервативы недорого стоят. 'каньчает';)))
Оксана Васильева
)) Ох, девочка...

Вообще от мужчины зависит. Мы вот с мужем живем почти 10 лет, он признает только прерванный половой акт. И ни разу ничего не было (один раз за это время сделала аборт, но не от него). Просто он очень хорошо себя контролирует.

Если же тебя кто-то трахнул и не кончил внутрь - особо не беспокойся. Это не так просто, люди, желая завести ребенка, месяцами занимаются сексом вообще без предохранения, пока что-то получится.

Хотя тест на беременность на всякий случай купи и пройди. Если все же вдруг - лучше об этом узнать в первые 10 дней, успеешь на медикаментозный аборт.
Оксана Васильева
)) Ох, девочка...

Вообще от мужчины зависит. Мы вот с мужем живем почти 10 лет, он признает только прерванный половой акт. И ни разу ничего не было (один раз за это время сделала аборт, но не от него). Просто он очень хорошо себя контролирует.

Если же тебя кто-то трахнул и не кончил внутрь - особо не беспокойся. Это не так просто, люди, желая завести ребенка, месяцами занимаются сексом вообще без предохранения, пока что-то получится.

Хотя тест на беременность на всякий случай купи и пройди. Если все же вдруг - лучше об этом узнать в первые 10 дней, успеешь на медикаментозный аборт.
СсылкаПожаловаться
)) Ох, девочка...

Вообще от мужчины зависит. Мы вот с мужем живем почти 10 лет, он признает только прерванный половой акт. И ни разу ничего не было (один раз за это время сделала аборт, но не от него).

МОЖЕТ У ВАШЕГО МУЖА ПРОБЛЕМЫ????ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!
У МЕНЯ ПОДРУГА ТАК "ЗАЛЕТАЛА" НЕОДНОКРАТНО
bench
блин, я фигею...трахаться и интернетом пользоваться мы умеем - а писать и предохраняться ума не хватает...
по моему пора презервативы бесплатно повсеместно раздавать, начиная с детсада
Diva ))))))
К кого как!! Мы с мужем женаты уже 11 лет ,предохраняемся - прерванным ПА. И за все это время ни одного залета.( у нас есть дочка,но она получилась ,т.к. мы планировали беременность).
Яблоко
можно, еще как можно))) лучше бы предохраняться, конечно))) Хотя организмы у всех разные, меня прерванный еще не подводил, ттт. Но я всегда держу в уме, что риск имеется)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем