Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли фанат Beatles быть злым человеком?

Знаю крайне неприятного, злого и непорядочного человека, который при этом является истинным ценителем рока, поклонником, фанатом Beatles. Как такое возможно? Ведь по идее человек, который слушает такую музыку, должен быть добрым?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Василий Воробьёв
А может он добрый , в глубине души , где то очень очень глубоко
вячеслав
Рок это музыка потенциальных убийц...
Наталья
к доктору сходите
Аноним
Вопрос-то не случаен)) Он всем говорит, что, мол, слушайте Beatles, будете добрее, а сам... ))
Северус ВяземскийВ ответ на Наталья
Наталья
к доктору сходите
СсылкаПожаловаться
Почему? Прекрасная музыка!
Tatsiana VerbiloВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Почему? Прекрасная музыка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я того же мнения)))
вячеслав В ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Почему? Прекрасная музыка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У битлз разные направления в музыке и рока у них вообще мало. У них больше рок -н - рол.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Наталья
Наталья
к доктору сходите
СсылкаПожаловаться
Не согласная я)) а потенциальные убийцы гораздо лучше шифруются)
вячеслав В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Не согласная я)) а потенциальные убийцы гораздо лучше шифруются)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда такие познания?...
Tatsiana VerbiloВ ответ на вячеслав
вячеслав
Откуда такие познания?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама люблю рок, но убить... даже думала на эту тему, возможно смогу, если совсем край будет( типа войны(((( а так ..жаль, я таракана и комара жалею, а тут все таки человек... А настоящий убийца не таков) и всегда разный... Понимайте, как хотите)
mmmmВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Сама люблю рок, но убить... даже думала на эту тему, возможно смогу, если совсем край будет( типа войны(((( а так ..жаль, я таракана и комара жалею, а тут все таки человек... А настоящий убийца не таков) и всегда разный... Понимайте, как хотите)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у маньяка должна быть идея- и пофик ему на музыку
Tatsiana VerbiloВ ответ на mmmm
mmmm
у маньяка должна быть идея- и пофик ему на музыку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вооот))) а то меня уже в потенциальные убийцы записали) пойти что ли в собес, может там какие дотации на это счет имеются) а если честно, даже слегка разозлилась(((((
mmmmВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Вооот))) а то меня уже в потенциальные убийцы записали) пойти что ли в собес, может там какие дотации на это счет имеются) а если честно, даже слегка разозлилась(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дада, стремление уложить всех по ящикам комода мну напрягает- это как раз маньячеством и попахивает.
Tatsiana VerbiloВ ответ на mmmm
mmmm
дада, стремление уложить всех по ящикам комода мну напрягает- это как раз маньячеством и попахивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Попахивает(( но я просто вячеслава один раз не заслуженно обидела((( обознатушки), теперь рука не поднимается серьезно приложить(((( а ты тоже убийчик вроде)))) кто все сектор газа написывал))))))? Муж-то в курсе с кем живет)))))
mmmmВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Попахивает(( но я просто вячеслава один раз не заслуженно обидела((( обознатушки), теперь рука не поднимается серьезно приложить(((( а ты тоже убийчик вроде)))) кто все сектор газа написывал))))))? Муж-то в курсе с кем живет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
муж до сих пор с ирокезом
Ток мало кто знает, он не уложенный весьма респектабельно выглядит.
Tatsiana VerbiloВ ответ на mmmm
mmmm
муж до сих пор с ирокезом
Ток мало кто знает, он не уложенный весьма респектабельно выглядит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наш человек)))))
mmmmВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Наш человек)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мы никак не повзрослеем с ним, скорее б дочь выросла- она все под контролем держит, и РЭП слушает ишшо...
Tatsiana VerbiloВ ответ на mmmm
mmmm
мы никак не повзрослеем с ним, скорее б дочь выросла- она все под контролем держит, и РЭП слушает ишшо...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дети всегда умнее родителей)))))) но реп -это жесть((( я не могу его слушать, старушко я((((((
mmmmВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Дети всегда умнее родителей)))))) но реп -это жесть((( я не могу его слушать, старушко я((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
русский рэп- это за гранью для меня, но нельзя ж против стадного чувства в таком возрасте...Она и Арию, и Цоя слушает. Сукачева обожает. Русский рокер, кароч...А я люблю больше "англоязычную" музыку
Tatsiana VerbiloВ ответ на mmmm
mmmm
русский рэп- это за гранью для меня, но нельзя ж против стадного чувства в таком возрасте...Она и Арию, и Цоя слушает. Сукачева обожает. Русский рокер, кароч...А я люблю больше "англоязычную" музыку
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Надеюсь не модерн токинг))))) а что любишь? может и мне пригодится)))
mmmmВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Надеюсь не модерн токинг))))) а что любишь? может и мне пригодится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я аж зачесалась...
Моя любимая музыка- та, что в дороге в машине хорошо идет. Квин, Аэросмит, и старье всякое, кароч...
Tatsiana VerbiloВ ответ на mmmm
mmmm
я аж зачесалась...
Моя любимая музыка- та, что в дороге в машине хорошо идет. Квин, Аэросмит, и старье всякое, кароч...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))) все мое, я правда ( только тапками чур не бросать)))))) еще рамштайн слушаю))))) вячеслав плачет))))
mmmmВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
))) все мое, я правда ( только тапками чур не бросать)))))) еще рамштайн слушаю))))) вячеслав плачет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
и Рамштайн тож могу, но если Квинов могу хоть целые сутки -то это уже дозированно. А вообще любимой музыки так много, что даже в ступор впадаю ,когда спрашивают. В детстве очень Джексона любила, например- и сейчас с удовольствием подпеваю, когда слышу.Жалею, что не попала на его концерт. На Мадонну ходила- огромное впечатление, мега-шоу...
Tatsiana VerbiloВ ответ на mmmm
mmmm
и Рамштайн тож могу, но если Квинов могу хоть целые сутки -то это уже дозированно. А вообще любимой музыки так много, что даже в ступор впадаю ,когда спрашивают. В детстве очень Джексона любила, например- и сейчас с удовольствием подпеваю, когда слышу.Жалею, что не попала на его концерт. На Мадонну ходила- огромное впечатление, мега-шоу...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ах, как мне нравилась Мадонна во времена клипов с матадором) и это: лаисла, бонита) в испанской юбке))))) она , вообще молодец, прямо поражаюсь)
вячеслав В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Попахивает(( но я просто вячеслава один раз не заслуженно обидела((( обознатушки), теперь рука не поднимается серьезно приложить(((( а ты тоже убийчик вроде)))) кто все сектор газа написывал))))))? Муж-то в курсе с кем живет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда это?...
Что-то не припомню такого события...Кто меня незаслуженно обидеть пытался все циррозом печение заболели...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем