Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли фантазия ребенка сломать человеку жизнь?

Нахожусь под впечатлением от фильма "Охота" (Дания 2012г)Сильный фильм. О том, как неосторожно брошенное, необдуманное слово
может повесить на человека несмываемый ярлык и с какой радостью люди,
ещё вчера считавшие человека членом своей компании, даже другом,
начинают травить и клевать его. И как раз в сегодняшней программе" Пусть говорят" на тему педофилии так же была похожая ситуация когда показания 4-х летней жертвы по словам ее бабушки менялись в течении пары дней. (Хотя там этих подозреваемых я бы без сожаления отдала на суд Линча)
вероника акимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
абвгд
Салем , охота на ведьм...
- Волк - Одиночка -
Пидофилов ф топку.
Аркадий ЛаптевВ ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Пидофилов ф топку.
СсылкаПожаловаться
Пидофилов ф топку.

В их задницу засовывать "подходящий по размеру" предмет (чтоб прямую кишку разорвало) и двигать "туда-сюда" пока не "кончит".
Или второй вариант - крыс пускать на их "хозяйство"....
Bunny*
Бггг, детки уже давно шантажируют взрослых этим "я всем расскажу, что ты меня трогал". А взрослые, не задумываясь, верят своим нахальным дитятям: он же не может о ТАКОМ врать!
Наталья ВеселоваВ ответ на Bunny*
Bunny*
Бггг, детки уже давно шантажируют взрослых этим "я всем расскажу, что ты меня трогал". А взрослые, не задумываясь, верят своим нахальным дитятям: он же не может о ТАКОМ врать!
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мило...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
соглашусь с Волком... но бывает, что дети выдумывают... хотя чаще дети просто молчат....
ГАЛИС
Об чем речь-то? Фильм " Охота" и передачу Малахова не видела!)))
Поясните для не сведующих, что хотели сказать))))
Так же как и я Евгений Онегин ненавидел книжки о любви
провоцируют педофилов их жертвы здесь лучше сказать что жертва это педофил
Так же как и я Евгений Онегин ненавидел книжки о любви
провоцируют педофилов их жертвы здесь лучше сказать что жертва это педофил
СсылкаПожаловаться
ты дура? как может провоцировать 3 летний ребенок?
Так же как и я Евгений Онегин ненавидел книжки о любви В ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
ты дура? как может провоцировать 3 летний ребенок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты дура? как может провоцировать 3 летний ребенок?

запросто
в ребенке взрослая сущность внутри
anna_mariya_1986@mail.ru
Несколько недель назад показывали по новостям пока мать ушла в магазин отчим сначала издевался... прижигал сигаретами бил по голове , щипцами вытягивал язык, потом изнасиловал и убил 3 летнего мальчика...чтобы скрыть следы побоев утопил в ванной и скрылся..нашли в другом городе((
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
Несколько недель назад показывали по новостям пока мать ушла в магазин отчим сначала издевался... прижигал сигаретами бил по голове , щипцами вытягивал язык, потом изнасиловал и убил 3 летнего мальчика...чтобы скрыть следы побоев утопил в ванной и скрылся..нашли в другом городе((
СсылкаПожаловаться
вот интересно, мать что, не видела, что с ней рядом утырок живет? или он дарил ей цветы и шоколад, читал ребенку книжки и водил его на пргулку, а потом вдруг раз - и яызк щипцами? не верю... похер матери было на ребенка изначально...
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
вот интересно, мать что, не видела, что с ней рядом утырок живет? или он дарил ей цветы и шоколад, читал ребенку книжки и водил его на пргулку, а потом вдруг раз - и яызк щипцами? не верю... похер матери было на ребенка изначально...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видела..он и ее избивал до посинения...угрожал ей....а она боялась ..уйти(по ее версии)хотя я считаю что мать там виновата на 90%((
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
видела..он и ее избивал до посинения...угрожал ей....а она боялась ..уйти(по ее версии)хотя я считаю что мать там виновата на 90%((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мать там на 100% виновата... ее и матерью назвать сложно.. и женщиной...блеать, и после этого будут утверждать, что предназначение женщины - родить, а те, кто этого не делают - ущербные дуры...
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
мать там на 100% виновата... ее и матерью назвать сложно.. и женщиной...блеать, и после этого будут утверждать, что предназначение женщины - родить, а те, кто этого не делают - ущербные дуры...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна...показали ее рыдает...а по мне так это крокодиловы слезы уголовное дело на нее завели ..а .педофил этот вроде чурка по национальности....угрожали этой бабе всем семейством
незабудкаВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
Несколько недель назад показывали по новостям пока мать ушла в магазин отчим сначала издевался... прижигал сигаретами бил по голове , щипцами вытягивал язык, потом изнасиловал и убил 3 летнего мальчика...чтобы скрыть следы побоев утопил в ванной и скрылся..нашли в другом городе((
СсылкаПожаловаться
сколько же она по магазинам ходила,что он столько всего успел?!!!
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на незабудка
незабудка
сколько же она по магазинам ходила,что он столько всего успел?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фиг ее знает ...((
незабудкаВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
фиг ее знает ...((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас реальный случай был...
мужик изнасиловал приёмную дочь,пока мать ходила в магазин(!)(чего они по магазинам шляются??)
поругались,она психанула,взяла младшего сына(от него) и ушла,а он отыгрался на девочке
ей было тогда лет 10
она даже по-моему не поняла,что произошло,пошла к соседям,попросила помыться,мол,у них вода не идёт,а у неё кровь....

баба написала на него заяву,а по прошествии полугода,когда он уже глубоко сидел(а в то время он не просто сидел) жаловалась моей маме,что ей холодно в постели и её некому согреть!...
аут....
мама её порвать была готова...ничего не сказала...но даже здороваться перестала....
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на незабудка
незабудка
у нас реальный случай был...
мужик изнасиловал приёмную дочь,пока мать ходила в магазин(!)(чего они по магазинам шляются??)
поругались,она психанула,взяла младшего сына(от него) и ушла,а он отыгрался на девочке
ей было тогда лет 10
она даже по-моему не поняла,что произошло,пошла к соседям,попросила помыться,мол,у них вода не идёт,а у неё кровь....

баба написала на него заяву,а по прошествии полугода,когда он уже глубоко сидел(а в то время он не просто сидел) жаловалась моей маме,что ей холодно в постели и её некому согреть!...
аут....
мама её порвать была готова...ничего не сказала...но даже здороваться перестала....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ужаснах у меня от таких новостей волосы шевелятся...что можно было делать с 3 летним мальчиком плоскогубцами язык вырывать чтоб не кричал, череп проломил, изнасиловал и утопить....даже менты видавшие виды слов не находили....теперь этому чурке даже до суда не дожить
незабудкаВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
ужаснах у меня от таких новостей волосы шевелятся...что можно было делать с 3 летним мальчиком плоскогубцами язык вырывать чтоб не кричал, череп проломил, изнасиловал и утопить....даже менты видавшие виды слов не находили....теперь этому чурке даже до суда не дожить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и пусть меня наверху простят,но пусть он не доживёт!...
хоть и говорят,что щас всё нарушилось...в зоне не наказывают....
наказывают...не убьют,так иметь будут долго-долго и жёстко-жёстко...
ему это будет хуже чем смерть
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на незабудка
незабудка
и пусть меня наверху простят,но пусть он не доживёт!...
хоть и говорят,что щас всё нарушилось...в зоне не наказывают....
наказывают...не убьют,так иметь будут долго-долго и жёстко-жёстко...
ему это будет хуже чем смерть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот вот....у нас за жестокое обращение с животными дают 5 лет...а эту тварь мамашу наверняка оправдают
незабудкаВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
вот вот....у нас за жестокое обращение с животными дают 5 лет...а эту тварь мамашу наверняка оправдают
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас же хуманное хасударство....
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на незабудка
незабудка
у нас же хуманное хасударство....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:'(
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на незабудка
незабудка
у нас же хуманное хасударство....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:'(
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем