Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли хозяин квартиры дать свой логин/пароль от Интернета?

Я сняла квартиру посуточно, там Wi-Fi, но мне нужен более стабильный Интернет,  я позвонила Интернет-провайдеру, чтобы узнать, как переключить Wi-Fi на проводной, они сказали, что необходимо знать номер лицевого счета и логин и пароль, указанные в договоре. Согласится ли хозяин квартиры дать мне эти детали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Самый лучший тролль
нет конечно и будет прав
Ольга КорнееваВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
нет конечно и будет прав
СсылкаПожаловаться
почему нет и почему будет прав? это его ни к чему не обязывает, ни в какие долги не ввергает
Самый лучший тролль В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
почему нет и почему будет прав? это его ни к чему не обязывает, ни в какие долги не ввергает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она сняла посуточно квартиру. а не на постоянно и и что каждому теперь посуточному постояльцу менять контракт?
Ольга КорнееваВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Она сняла посуточно квартиру. а не на постоянно и и что каждому теперь посуточному постояльцу менять контракт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но интернет оплачивается раз в месяц. хочет - пусть подключает за свой счет. съедет раньше срока с хаты - это будут ее убытки, а не хозяина. хозяин следующему жильцу хату с интернетом оплаченным дороже сдаст)
Elena Pomorceva
Найдите другого провайдера, тоже мне проблема
Сокол Ясный
А в чем проблемы-то? Конечно согласится, если не дурак. Что проводной, что беспроводной доступ - все едино, из одного источника.
АнонимВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
А в чем проблемы-то? Конечно согласится, если не дурак. Что проводной, что беспроводной доступ - все едино, из одного источника.
СсылкаПожаловаться
Cкорость по Wi-Fi нестабильная и скачет
Сокол ЯсныйВ ответ на Аноним
Аноним
Cкорость по Wi-Fi нестабильная и скачет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знамо дело. Роутер скорость режет, да и прошивка его, судя по всему, не актуальная.
Светлана Андрусишина
Обязан,если вы оговаривали,что квартира с интернетом.
Светлана Андрусишина
Обязан,если вы оговаривали,что квартира с интернетом.
СсылкаПожаловаться
Да, но там был изначально Wi-Fi, но я сейчас попользовалась и поняла, что мне нужен более стабильный, проводной Интернет
Светлана АндрусишинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, но там был изначально Wi-Fi, но я сейчас попользовалась и поняла, что мне нужен более стабильный, проводной Интернет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего гадать-поговорите с хозяином.
Сокол Ясный
Автор, если Вы пришли на квартиру с ноутбуком, то беспроводной интернет-доступ Вам будет удобней. Тогда нужно перепрошить wi-fi-роутер на актуальную прошивку. Если у Вас стационарный комп, то можно и кабель воткнуть.
АнонимВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Автор, если Вы пришли на квартиру с ноутбуком, то беспроводной интернет-доступ Вам будет удобней. Тогда нужно перепрошить wi-fi-роутер на актуальную прошивку. Если у Вас стационарный комп, то можно и кабель воткнуть.
СсылкаПожаловаться
А в ноутбук нельзя воткнуть кабель?
Сокол ЯсныйВ ответ на Аноним
Аноним
А в ноутбук нельзя воткнуть кабель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно, конечно, но какой смысл? Прелесть ноутбука, как раз, и состоит в его мобильности. Когда можно из любой точки квартиры иметь доступ в инет, а не быть привязанным к кабелю.
Lady StervaВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
СсылкаПожаловаться
согласна.
Ольга Корнеева
возможно да. я своим жильцам давала. там же по предоплате работа. если жильцы не заплатят - интернет отключат. это же не телефон, где можно наделать долгов по междугородке. попробуйте спросить, думаю даст
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
возможно да. я своим жильцам давала. там же по предоплате работа. если жильцы не заплатят - интернет отключат. это же не телефон, где можно наделать долгов по междугородке. попробуйте спросить, думаю даст
СсылкаПожаловаться
А какие детали вы давали?
Ольга Корнеева
они спросили, можно ли пользоваться интернетом, если они будут за него платить сами. я сказала, да. и дала данные, необходимые для оплаты - то есть, название оператора и номер абонента, куда платить. дома -логин и пароль для входа. после того как они съехали - пароль сменила
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
они спросили, можно ли пользоваться интернетом, если они будут за него платить сами. я сказала, да. и дала данные, необходимые для оплаты - то есть, название оператора и номер абонента, куда платить. дома -логин и пароль для входа. после того как они съехали - пароль сменила
СсылкаПожаловаться
Просто я в квартире на посуточно
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Просто я в квартире на посуточно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но оплатишь то ты провайдеру помесячно. по другому-то нельзя. поэтому если съедешь раньше, то это будут твои личные убытки, хозяину только в плюс
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на Алексей К.М.
Комментарий удален.Почему?

Lady Sterva
я снимаю квартиру, тут Wi-Fi. интернет очень стабильный и быстрый, не могу вот пожаловаться что меня он подводит- а я ведь еще и на подработке, не только основная работа есть и мне нужен интернет стабильный и быстрый. непонятно- почему у тебя интернет по Wi-Fi который тебя не устравивает?
Жаба-Мордоед
Это опять ты! Как же ты достала!!! Жму жалобу!
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Это опять ты! Как же ты достала!!! Жму жалобу!
СсылкаПожаловаться
Что значит "опять ты"? Не нравится - не читайте
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем