Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли интернет разрушить отношения?

Я встречаюсь с парнем полтора года! Очень его люблю!  За все время что мы встречались, мы оба сидели в аське! Я не была против его общению в асе, если даже он прядал от меня свой телефон.  Но как то раз, я решила его проверить. Попросила свою подругу добавить его! Они начали общаться, сперва общался просто привет как дела! а потом спросил ее фотку, она отправила ( не свою конечно же), он ей тоже отправил свою , и вот после этого он начал звонить ей, звал на улицу, и даже сказал ей свой адрес, просил ее прийти к нему! я долгое время не говорила что проверяю его, но потом он сам узнал об этом. Обиделся на меня... Недавно только моя подруга видела его за ручку с девушкой, он говорит что не держал ее за руку...я не знаю кому верить....Я поставила его перед выбором, либо он показывает мне свой тел и асю, либо мы больше не встречаемся, он не хочет показывать мне тел и расставаться не хочет... Я не знаю что делать...Девченки помогите...Расстаться или все же не стоит...
...ЛесЯ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Женечка
мне кажется, если он с такой лёгкостью общался с подругой, предлагал встретиться, то и гулять с кем-то ещё вполне мог ((( если хочешь быть с ним, не думаю, что нужно проверять его историю, только возможно себе хуже сделаешь, а я бы поставила перед выбором либо я либо вообще удаляет асю, и для надёжности сама сменила бы пароль, чтоб у него не было соблазна вернуться... а отмазы типа "много контактов по делу" не принимаются... думаю если любит и действительно боится потерять, то согласится, главное показать серьёзный настрой
Анна Савостикова
ой, смена пароля - это все ерунда... усли порень хочет общения он его надет, благо телефонная связь предоставляет интернет... и везде полно копов - даже на работе, так что тут запретом проблему не решить. Просто я б доверяла подруге меньше. Во-первых, вы его сами подтолкнули на общение с подругой. Во-вторых, вы проверяли как подруга с ним общается? (она могла что-то не так понять, я не говрю о тех подругах, которые специально что-то могут подстроить), а в-третьих, так как вы уже знаете этого человека, то знаете все его вкусы и манипулировать его поведением очень легко....Т.е. на что вы захотели его развети, на то он и повелся. А кому от этого легче стуло? только себя же и загнали в тупик...
Тут теперь вопрос, сможет ли ОН с вам жить и вам доверять?
В следующтй раз, захотите парня проверить, проверяйте не через подруг, а путем его(парня) действий и отношения к вам...
Комментарий удален.Почему?
SvetlookaВ ответ на Dima Ne[GOD]nik
Комментарий удален.Почему?
дура он тебя использует =) и таких же как ты, то с одной поебется - то с другой =) блять.. почему девки такие наивные?

Ты то чего так распереживался? Ты же вроде из вражеского лагеря! А как же пресловутая мужская солидарность?
Комментарий удален.Почему?
МатрёнаВ ответ на Dima Ne[GOD]nik
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Молодец)
Лена Лучик
Доверия нет и уже не будет. Сможешь жить с ним вот так, живи. Не сможешь уходи. Бесполезно пытаться изменить человека. И главное ваш парень относится к вам не серьезно. Ищет человек другого общения делай выводы, значит ты ему скучна.. Удачи тебе ...
Julia shishkina
Лучше поставить дейсвительно вопрос ребром или вы или общение в инете,в его реакции и будет ответ.
mstislawa kleo
Дима прав))))..немного грубо, но в яблочко! если он повелся, значит нутро у него такое, или не нагулялся, молод, и не планирует с вами будущего....
я думаю неизбежно окончание ваших отношений..не сегодня...так через год, или лет 10..насколько вас хватит..или его...
Svetlooka
Дорогая полтора года это вполне срок. И даже если он держал девушку за руку это еще не значит что она держала его за член. Все в твоих руках.
RubiN
Я думаю, пока Вы молоды и оба находитесь в возрасте выбора и поиска -Вы не обязаны отчитываться друг перед другом:) Это дело сугубо добровольное:) Ни на Вас, ни на нем свет клином не сошелся:)
киз кизляр
Вообще сейчас молодежь странная!А до скольки лет идет выбо и поиск?Так можно и до пенсии выбирать.Если дорог тебе,ставь вопрос ребром.А если нет-уходи,Сейчас на мужчин идет просто охота настоящая и если он слаб на женские уловки,то дело плохо.
Наталья Смирнова
Этот парень будет гулять от вас постоянно.Да похоже ему вообще все равно с кем,сам ищет с кем бы встретится.А с телефона и из аси он наверное все сообщения уже удалил.
***наташка ***В ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Этот парень будет гулять от вас постоянно.Да похоже ему вообще все равно с кем,сам ищет с кем бы встретится.А с телефона и из аси он наверное все сообщения уже удалил.
СсылкаПожаловаться
да я согласна ! и вообще нужен ли тебе такой если он сейчас так то что потом будет одни расстройства живи и получай удовольствие а не одни напряги
ЛесЯ Юсупова
Спасибо всем за советы!
Его величество случай
да,он тебя обманывает.:)::)
VD
ненавижу всех девок особенно БУДАНОВУ
Аня Тищенко
Да тут всё понтно и так если боится значит скрывает!!!Конечно запомни одно что подруг не сувществует их слушать не надо!!!Но я думаю ты и сама чувствуешь подвог в нём!!!!Поверь как бы нибыло тебе трудно но лучше поставить точку ,изменив раз и на начальной стадии то не побоится и сделает это ещё раз!!!!
Sveta
Mne kazhetsja vam stoit pogovorit' i vse uznat' i vyjasnit' pro telefon i asju.Inache kak prodolzhat' otnoshenija v nedoverii
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем