Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли исправиться неудачник?

Девочки, ох, не знаю как быть. Я в отношениях с одним молодым человеком. Познакомились с ним, когда я была в гостях у родни в другом городе. Чувства есть к нему, это точно, с его стороны вообще любовь до гроба, да и дочь мою обожает. Но… человек он проблемный, конечно я приняла его таким в самом начале, а теперь надо решать, что дальше. Под проблемный я подразумеваю то, что у него даже средняя школа не окончена (но под моим напором согласен идти в вечерку, правда сам не понимает зачем надо хоть 9 классов оканчивать и вообще стремиться к лучшей жизни, он романтик дорог, то в дальнобое работал, сейчас таксистом, но думаю больше стесняет идти туда), у него в детстве был порок сердца, вроде сделали операцию, сейчас иногда побаливает, но с его диагнозом, я прочитала, что живут до 30-35 лет (ему сейчас 30), правда я так и не разобралась, это с операцией или нет (он говорит это имели ввиду, что без операции), у него очень тяжелая жизнь была (было даже, что когда ему не была еще и года, мать ушла на 4 дня из дома оставив его только с 2-х летним братом), мать пила, отец отказался от него, отчим бил и его, и мать, поэтому он мало верит в светлое, но старается, чувство юмора есть, но видит свет только в черном и белом свете, не любит когда о нем разговаривают, видит в этом заговор вокруг себя. Мы собираемся переезжать с ним в Новосибирск, у меня там квартира стоит пустая, он согласен на переезд ради нас с дочкой. Сейчас пытается решить свои проблемы там: и суд с бывшей женой, и по кредитам расплатиться, но постоянно то машина ломается, то спина заболит, то еще что-нибудь. Он это не врет, это 100%. Много доказательств этому, но меня начинает задалбывать, что что-нибудь да и случается у него. Как будто кто-то сглазил. Устала от этого. И вот не знаю, что делать. Понимаю, что в Новосибирске, будет все по другому, не будет у него ни родственников рядом, ни друзей, которые его подставляют, не будет этой ужасной вечно ломающейся шестерки, мы будем жить одной семьей, но где вероятность, что он не найдет проблем в чем-нибудь другом. Но по сути у него нет никого, кроме меня и говорит, что все сделает только для меня и моей дочки. И вот думаю, может ли человек-неудачник, взять себя в руки в других жизненных обстоятельствах. Так то парень работящий, с 15 лет на самообеспечении, наркотики никогда не пробовал, алкоголь - рюмочку после бани по субботам, говорит, что насмотрелся на алкашей, никогда им не станет.
nataXA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
ТаисВ ответ на Julietta
Julietta
вот и нафига такое сокровище? ладно бы одна....так еще и дочке такого отчима....девушка не стройте воздушных замков. он неграмотный. из семьи алкоголиков. с генами не поспоришь...больной и к тому же постоянный гемморой суды и. т. л
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++
Фима
Ищи новую люпофь!
Жанна Белова
Если не наркоман и не алкоголик, то можно попробовать жить.
Но ты сегодня должна ему поставить условия и сказать, что конкретно ты от него хочешь, ведь жить-то он будет на твоей территории. Не придётся ли потом жилплощадь делить?
А со здоровьем можно и помочь.
Iron ButterflyВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Если не наркоман и не алкоголик, то можно попробовать жить.
Но ты сегодня должна ему поставить условия и сказать, что конкретно ты от него хочешь, ведь жить-то он будет на твоей территории. Не придётся ли потом жилплощадь делить?
А со здоровьем можно и помочь.
СсылкаПожаловаться
С какого делить жилплощадь? Добрачное имущество.
Эйве
зачем тебе это надо????
Инна Иванова
Ну вот есть же у бабы ребенок, родители помогают, ну живи и радуйся. Нет, надо нам проблему на жопу найти, а потом жаловаться на жизнь. Пожалейте хотя бы ребенка и родителей.
дело не в нике
1000000 паз подумайте во что вляпываетесь....проживая с таким проблемным мужчиной сами станете психом и будете видеть все в черном свете...у него может все и наладиться(хотя большие сомнения по этому поводу) , но боюсь,что вы сорветесь...думайте о себе и дочке...
дело не в никеВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
1000000 паз подумайте во что вляпываетесь....проживая с таким проблемным мужчиной сами станете психом и будете видеть все в черном свете...у него может все и наладиться(хотя большие сомнения по этому поводу) , но боюсь,что вы сорветесь...думайте о себе и дочке...
СсылкаПожаловаться
раз*
Самая Меркантильная
не вижу никаких глобальных неудач. обычные жизненные проблемы. Сама пишет - что из проблемной семьи и без образования, а думает, что у него воспитание и возможности должны быть. как у английского лорда. Отпустите человека, он найдет ту, которая на него давить не будет.
Самая Меркантильная
и еще - сейчас многие так легко бросаются заявлениями - он неудачник(ца). Сама-то чего достигла? Может бизнес международный есть или 3 раза в год на обложке Вуг печатают? Если нет, то помалкивала бы на счет неудачников. такая же серая масса.как и все.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
и еще - сейчас многие так легко бросаются заявлениями - он неудачник(ца). Сама-то чего достигла? Может бизнес международный есть или 3 раза в год на обложке Вуг печатают? Если нет, то помалкивала бы на счет неудачников. такая же серая масса.как и все.
СсылкаПожаловаться
Вог
Самая Меркантильная
и еще - сейчас многие так легко бросаются заявлениями - он неудачник(ца). Сама-то чего достигла? Может бизнес международный есть или 3 раза в год на обложке Вуг печатают? Если нет, то помалкивала бы на счет неудачников. такая же серая масса.как и все.
СсылкаПожаловаться
Любава, что так тебя зацепила это чуха? ))) Как погодка за окном? У нас ветер, дождина хлещет...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Любава, что так тебя зацепила это чуха? ))) Как погодка за окном? У нас ветер, дождина хлещет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас погодка клевая, солнышко, только холодно -4))))) Да не зацепила она меня. а удивила, вот почему у нас почти все всегда считают себя лучше других, а ? что за мода пошла такая - если человек живет по-другому, а не так как кажется правильно другим - он неудачник. Может .его как раз все устраивает. Не устраивает то ее, пусть ищет себе мужика из другого социального слоя, у которого будет другой менталитет и возможности.
Самая Меркантильная
у нас погодка клевая, солнышко, только холодно -4))))) Да не зацепила она меня. а удивила, вот почему у нас почти все всегда считают себя лучше других, а ? что за мода пошла такая - если человек живет по-другому, а не так как кажется правильно другим - он неудачник. Может .его как раз все устраивает. Не устраивает то ее, пусть ищет себе мужика из другого социального слоя, у которого будет другой менталитет и возможности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждый сам для себя - чуть лучше остальных... И приятно ей вываливать своего в грязи..
Мне вообще заявили, что со мной не общаются, потому что цыгане все воры и вруны... О, как... Значит, я - вор и врун, а оно - белое пушистое.. Сперва вспылил, потом думаю "Ай! Строй из себя что хочешь. Со стороны всё одно увидят тебя такой, какая ты есть!" Я так думаю.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Каждый сам для себя - чуть лучше остальных... И приятно ей вываливать своего в грязи..
Мне вообще заявили, что со мной не общаются, потому что цыгане все воры и вруны... О, как... Значит, я - вор и врун, а оно - белое пушистое.. Сперва вспылил, потом думаю "Ай! Строй из себя что хочешь. Со стороны всё одно увидят тебя такой, какая ты есть!" Я так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
среди любой нации есть и хорошие люди, и отморозки, тут всех под одну гребенку нельзя. Но что касается автора, то мне кажется противным - как можно так говорить о человеке, с которым жить собираешься. Что она тут услышать хочет? Ладно бы он там ее обобрали или избил и она бы приперлась жаловаться. А то сама выбрала простого парня и на те - не соответствует ее ожиданиям, каким прынц быть должон
Самая Меркантильная
среди любой нации есть и хорошие люди, и отморозки, тут всех под одну гребенку нельзя. Но что касается автора, то мне кажется противным - как можно так говорить о человеке, с которым жить собираешься. Что она тут услышать хочет? Ладно бы он там ее обобрали или избил и она бы приперлась жаловаться. А то сама выбрала простого парня и на те - не соответствует ее ожиданиям, каким прынц быть должон
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так в том и дело.. Видимо он с ней жить не собирается... Она и вопит, мол - зелен виноград... )))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так в том и дело.. Видимо он с ней жить не собирается... Она и вопит, мол - зелен виноград... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может и собирается. да не знает истинного к нему отношния
Самая Меркантильная
может и собирается. да не знает истинного к нему отношния
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю, мне кажется досада её за каждым словом видна...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не знаю, мне кажется досада её за каждым словом видна...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну так, она думала, что переделает его. а тут не выходит
Самая Меркантильная
ну так, она думала, что переделает его. а тут не выходит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ещё одна "Пигмалионша"....
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ещё одна "Пигмалионша"....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
может, одумается?
Самая Меркантильная
и еще - сейчас многие так легко бросаются заявлениями - он неудачник(ца). Сама-то чего достигла? Может бизнес международный есть или 3 раза в год на обложке Вуг печатают? Если нет, то помалкивала бы на счет неудачников. такая же серая масса.как и все.
СсылкаПожаловаться
да я вообще его не считаю неудачником.. он не смотря ни на какие сложности в жизни нашел силы не спиваться и наркоманить а работать и строить семью
Самая МеркантильнаяВ ответ на Юлия
Юлия
да я вообще его не считаю неудачником.. он не смотря ни на какие сложности в жизни нашел силы не спиваться и наркоманить а работать и строить семью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том то и дело, что все люди разные, быть человеком из рабочего класса - не стыдно. А он с такой семьей еще и опустился на дно, это тоже много гооврит о человеке.
Самая Меркантильная
в том то и дело, что все люди разные, быть человеком из рабочего класса - не стыдно. А он с такой семьей еще и опустился на дно, это тоже много гооврит о человеке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну конечно... умная женщина мужчину будет подбадривать... ну а что она не плохо придумала с вечеркой, но ходить то не обязательно
Самая МеркантильнаяВ ответ на Юлия
Юлия
ну конечно... умная женщина мужчину будет подбадривать... ну а что она не плохо придумала с вечеркой, но ходить то не обязательно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в том то и дело, что не все считают образование даже школьное обязательным. Жил же он без него как-то и считал, что все нормально ,а она похоже навязывает ему свои стереотипы, которые ему непонятны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем