Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли исправиться неудачник?

Девочки, ох, не знаю как быть. Я в отношениях с одним молодым человеком. Познакомились с ним, когда я была в гостях у родни в другом городе. Чувства есть к нему, это точно, с его стороны вообще любовь до гроба, да и дочь мою обожает. Но… человек он проблемный, конечно я приняла его таким в самом начале, а теперь надо решать, что дальше. Под проблемный я подразумеваю то, что у него даже средняя школа не окончена (но под моим напором согласен идти в вечерку, правда сам не понимает зачем надо хоть 9 классов оканчивать и вообще стремиться к лучшей жизни, он романтик дорог, то в дальнобое работал, сейчас таксистом, но думаю больше стесняет идти туда), у него в детстве был порок сердца, вроде сделали операцию, сейчас иногда побаливает, но с его диагнозом, я прочитала, что живут до 30-35 лет (ему сейчас 30), правда я так и не разобралась, это с операцией или нет (он говорит это имели ввиду, что без операции), у него очень тяжелая жизнь была (было даже, что когда ему не была еще и года, мать ушла на 4 дня из дома оставив его только с 2-х летним братом), мать пила, отец отказался от него, отчим бил и его, и мать, поэтому он мало верит в светлое, но старается, чувство юмора есть, но видит свет только в черном и белом свете, не любит когда о нем разговаривают, видит в этом заговор вокруг себя. Мы собираемся переезжать с ним в Новосибирск, у меня там квартира стоит пустая, он согласен на переезд ради нас с дочкой. Сейчас пытается решить свои проблемы там: и суд с бывшей женой, и по кредитам расплатиться, но постоянно то машина ломается, то спина заболит, то еще что-нибудь. Он это не врет, это 100%. Много доказательств этому, но меня начинает задалбывать, что что-нибудь да и случается у него. Как будто кто-то сглазил. Устала от этого. И вот не знаю, что делать. Понимаю, что в Новосибирске, будет все по другому, не будет у него ни родственников рядом, ни друзей, которые его подставляют, не будет этой ужасной вечно ломающейся шестерки, мы будем жить одной семьей, но где вероятность, что он не найдет проблем в чем-нибудь другом. Но по сути у него нет никого, кроме меня и говорит, что все сделает только для меня и моей дочки. И вот думаю, может ли человек-неудачник, взять себя в руки в других жизненных обстоятельствах. Так то парень работящий, с 15 лет на самообеспечении, наркотики никогда не пробовал, алкоголь - рюмочку после бани по субботам, говорит, что насмотрелся на алкашей, никогда им не станет.
nataXA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Самая Меркантильная
в том то и дело, что не все считают образование даже школьное обязательным. Жил же он без него как-то и считал, что все нормально ,а она похоже навязывает ему свои стереотипы, которые ему непонятны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да.. хоронит его уже... в 30 лет
образование конечно важно.. но для мужчины, который уже зарабатывает... заочки достаточно
Олеся Воробьева
Мужчине нужно наоборот самооценку поднимать, если будете считать его неудачником он таким и будет. А что с отцом вашего ребенка? Тоже был неудачник?
Алекса
Гм....на всех удачников не хватит))
Рэм Ⓡ
После "порога" сердца понятное дело, что мир чёрно-белый ))
Юлия
я не пойму.. почему неудачник-то?
Мужчина работает, зарабатывает, я так понимаю все все же не 3 копейки в дом несет)) Ну болезни есть у многих, если вас именно это сильно страшит - тогда уходите, не все женщины способны в коляске мужа возить не дееспособного...
Вот да образование конечно хорошо бы... но оно вам зачем , он не хочет же... а вечерку и экстерном можно закончить, никаких проблем нет вообще
Он встретил женщину, с ребенком, полюбил вас двоих... чего вам еще, работает, не пьет... Нифига себе неудачник
любви нет просто наверное(((
Вийюха Волошина
Хоть бы кто чего умного сказал....
Самая МеркантильнаяВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Хоть бы кто чего умного сказал....
СсылкаПожаловаться
так скажи)
Вийюха ВолошинаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
так скажи)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там фсе просто.Он-нарушенная психика... Говорит то что ей надо... главное за спасательный круг уцепиться.
Она-типа Мать Тереза... ведет его на путь исправления... вся в образе..Но очкует..играть ужо трудно.. головняки вылазят там и тута... поэтому разум шепчет надо валить.. а бапская дурь гаварит..он мой навеки.
Итак..Он умнее ее.
Она захлебнеться в опщих фикалиях.
Вот так я это вижу....
Самая МеркантильнаяВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Там фсе просто.Он-нарушенная психика... Говорит то что ей надо... главное за спасательный круг уцепиться.
Она-типа Мать Тереза... ведет его на путь исправления... вся в образе..Но очкует..играть ужо трудно.. головняки вылазят там и тута... поэтому разум шепчет надо валить.. а бапская дурь гаварит..он мой навеки.
Итак..Он умнее ее.
Она захлебнеться в опщих фикалиях.
Вот так я это вижу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))
Neli ZirulnikВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Хоть бы кто чего умного сказал....
СсылкаПожаловаться
""видит свет только в черном и белом свете, не любит когда о нем разговаривают, видит в этом заговор вокруг себя"" - Это практически диагноз : маниакально-депрессивный психоз , почитайте что это. М-да. Предложите ему сходить к психотерапевту/психологу под видом желания больше понимать его как личность. Специалист вам много в чём поможет. И помните что жалость - НЕ есть любовь , и что НИКОГДА не выбирайте в партнёры людей , у которых проблем больше чем у вас. И у вас дочь - вы ответственны. Ну а уж если у вас Любовь ) , то все что прочли выше - выбросьте из головы.
Валерий Плюснин
Переезжать не надо - где родился - там и пригодился, а квартиру продать и купить свему приличную машину - нехай и дальше таксует и бабки в дом приносит. Станет зарабатывать и ездить на приличной машине - самооценка повысится - мужик воспрянет. Среднее образование получить также не лишне - и делом заниматься будет и самооценка опять же. Болезнь сердца - дело нехорошее, скорей всего счастье долгим не будет, но с другой стороны, коротким счастьем тоже бросаться не стоит.
Лена
Бедовой он, а вообще-то тяжелая ситуация - самой решать нужно
Ася Райская
два друга нашли друг друга
dintra leis
Ага...)
Надежда Сорокина
Если есть возможность, то прежде чем принимать решение стоит поговорить с его женой, чтобы узнать о своём избраннике побольше и пока с кредитами своими не рассчитается, вместе с ним жить не нужно, пусть хотя бы эту проблему решит без вас.
Оля КиселёваВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Если есть возможность, то прежде чем принимать решение стоит поговорить с его женой, чтобы узнать о своём избраннике побольше и пока с кредитами своими не рассчитается, вместе с ним жить не нужно, пусть хотя бы эту проблему решит без вас.
СсылкаПожаловаться
...стоит поговорить с его женой, чтобы узнать о своём избраннике побольше...

Вы это серьезно???
Надежда СорокинаВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
...стоит поговорить с его женой, чтобы узнать о своём избраннике побольше...

Вы это серьезно???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет знаешь,пошутила.
Ольга Новикова
главное в себя верить и в свои силы, тогда все изменится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем