Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли исправиться неудачник?

Девочки, ох, не знаю как быть. Я в отношениях с одним молодым человеком. Познакомились с ним, когда я была в гостях у родни в другом городе. Чувства есть к нему, это точно, с его стороны вообще любовь до гроба, да и дочь мою обожает. Но… человек он проблемный, конечно я приняла его таким в самом начале, а теперь надо решать, что дальше. Под проблемный я подразумеваю то, что у него даже средняя школа не окончена (но под моим напором согласен идти в вечерку, правда сам не понимает зачем надо хоть 9 классов оканчивать и вообще стремиться к лучшей жизни, он романтик дорог, то в дальнобое работал, сейчас таксистом, но думаю больше стесняет идти туда), у него в детстве был порок сердца, вроде сделали операцию, сейчас иногда побаливает, но с его диагнозом, я прочитала, что живут до 30-35 лет (ему сейчас 30), правда я так и не разобралась, это с операцией или нет (он говорит это имели ввиду, что без операции), у него очень тяжелая жизнь была (было даже, что когда ему не была еще и года, мать ушла на 4 дня из дома оставив его только с 2-х летним братом), мать пила, отец отказался от него, отчим бил и его, и мать, поэтому он мало верит в светлое, но старается, чувство юмора есть, но видит свет только в черном и белом свете, не любит когда о нем разговаривают, видит в этом заговор вокруг себя. Мы собираемся переезжать с ним в Новосибирск, у меня там квартира стоит пустая, он согласен на переезд ради нас с дочкой. Сейчас пытается решить свои проблемы там: и суд с бывшей женой, и по кредитам расплатиться, но постоянно то машина ломается, то спина заболит, то еще что-нибудь. Он это не врет, это 100%. Много доказательств этому, но меня начинает задалбывать, что что-нибудь да и случается у него. Как будто кто-то сглазил. Устала от этого. И вот не знаю, что делать. Понимаю, что в Новосибирске, будет все по другому, не будет у него ни родственников рядом, ни друзей, которые его подставляют, не будет этой ужасной вечно ломающейся шестерки, мы будем жить одной семьей, но где вероятность, что он не найдет проблем в чем-нибудь другом. Но по сути у него нет никого, кроме меня и говорит, что все сделает только для меня и моей дочки. И вот думаю, может ли человек-неудачник, взять себя в руки в других жизненных обстоятельствах. Так то парень работящий, с 15 лет на самообеспечении, наркотики никогда не пробовал, алкоголь - рюмочку после бани по субботам, говорит, что насмотрелся на алкашей, никогда им не станет.
nataXA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
маша
чета ты мине да блеваты пративна....
Тайна
блин, такой бред
ЧерепПашка
А Вы себя удачницей считаете?
машаВ ответ на ЧерепПашка
ЧерепПашка
А Вы себя удачницей считаете?
СсылкаПожаловаться
светам в канце тоннеля... и как минимум материю терезою
ТайнаВ ответ на ЧерепПашка
ЧерепПашка
А Вы себя удачницей считаете?
СсылкаПожаловаться
не, пусть она себя сначала проанализирует_
nataXAВ ответ на ЧерепПашка
ЧерепПашка
А Вы себя удачницей считаете?
СсылкаПожаловаться
По крайней мере, есть чем гордиться, конечно, не все так гладко, как хотелось бы, но иду сама вперед и ему помогаю двигаться в этом же направлении.
ЧерепПашкаВ ответ на nataXA
nataXA
По крайней мере, есть чем гордиться, конечно, не все так гладко, как хотелось бы, но иду сама вперед и ему помогаю двигаться в этом же направлении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина и правда неудачник- ему опять не повезло с женщиной.
nataXAВ ответ на ЧерепПашка
ЧерепПашка
Мужчина и правда неудачник- ему опять не повезло с женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слава Богу, он так не думает.
ЧерепПашкаВ ответ на nataXA
nataXA
Слава Богу, он так не думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слава Богу, он так не думает.

А Вы действительно удачница!
ТаисВ ответ на ЧерепПашка
ЧерепПашка
Мужчина и правда неудачник- ему опять не повезло с женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наоборот, повезло. Первая жена не захотела тянуть его , а эта девушка-хочет. Надеется помочь идти вперёд, подталкивать... Других же нет мужиков на Земле. Все они такие. Всяк готов пристроиться к женщине, и пусть она тащит...
ЧерепПашкаВ ответ на Таис
Таис
Наоборот, повезло. Первая жена не захотела тянуть его , а эта девушка-хочет. Надеется помочь идти вперёд, подталкивать... Других же нет мужиков на Земле. Все они такие. Всяк готов пристроиться к женщине, и пусть она тащит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я вот не поняла в чем состоят тягловые потуги
автора.
Она за него кредиты отдает, в суд ходит с его
женой разводиться, работает за него?
Или перетягивание из Подмосковья в Новосибирск
ставится ею себе в заслугу?
ТаисВ ответ на ЧерепПашка
ЧерепПашка
А я вот не поняла в чем состоят тягловые потуги
автора.
Она за него кредиты отдает, в суд ходит с его
женой разводиться, работает за него?
Или перетягивание из Подмосковья в Новосибирск
ставится ею себе в заслугу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как? Учиться будет подталкивать, помогать учиться будет, книжки всякие давать, чтоб образованность поднимал свою, работу опять же найти помогать надо. А видеть всё не только в чёрном и белом - это же тоже помогать надо, ну чтоб и другие цвета различать научился... Зарабатывать- тоже придётся уже на троих, кормить, одевать надо же его...Дел-полно, только расхлёбывай...
ЧерепПашкаВ ответ на Таис
Таис
Ну как? Учиться будет подталкивать, помогать учиться будет, книжки всякие давать, чтоб образованность поднимал свою, работу опять же найти помогать надо. А видеть всё не только в чёрном и белом - это же тоже помогать надо, ну чтоб и другие цвета различать научился... Зарабатывать- тоже придётся уже на троих, кормить, одевать надо же его...Дел-полно, только расхлёбывай...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надорвалась бы, так стараючись!
ТаисВ ответ на ЧерепПашка
ЧерепПашка
Не надорвалась бы, так стараючись!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я ваще ничего не понимаю... Сначала влюбятся во что-то, а потом из этого что-то всё норовят принца себе сделать. Подберут, что на глаза попалось и пестаются с этим....А зачем? Не понимаю...(((
ЧерепПашкаВ ответ на Таис
Таис
Да я ваще ничего не понимаю... Сначала влюбятся во что-то, а потом из этого что-то всё норовят принца себе сделать. Подберут, что на глаза попалось и пестаются с этим....А зачем? Не понимаю...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Влюбятся ли? Просто другие за её рукой и сердцем
в очереди не стоят, вот и всё.
ТаисВ ответ на ЧерепПашка
ЧерепПашка
Влюбятся ли? Просто другие за её рукой и сердцем
в очереди не стоят, вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да это-то понятно. Только зачем на себя проблемы-то навешивать. Уж лучше одной, чем с кем попало...
ЧерепПашкаВ ответ на Таис
Таис
Да это-то понятно. Только зачем на себя проблемы-то навешивать. Уж лучше одной, чем с кем попало...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так у неё уже есть свои проблемы-
растит ребенка одна и другой мужчина,
который лучше, не предвидится. А этот зарабатывает,не пьет.
ТаисВ ответ на ЧерепПашка
ЧерепПашка
Так у неё уже есть свои проблемы-
растит ребенка одна и другой мужчина,
который лучше, не предвидится. А этот зарабатывает,не пьет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так нет же, не зарабатывает, "не прёт" у него. Ей придётся зарабатывать. А у него всё вечно что-то случается. Но "говорит, что на всё готов ради неё и её дочки"...
ЧерепПашкаВ ответ на Таис
Таис
Так нет же, не зарабатывает, "не прёт" у него. Ей придётся зарабатывать. А у него всё вечно что-то случается. Но "говорит, что на всё готов ради неё и её дочки"...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Перечитала старт-топик.
Написано автором- сейчас работает таксистом.
ТаисВ ответ на ЧерепПашка
ЧерепПашка
Перечитала старт-топик.
Написано автором- сейчас работает таксистом.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"..но постоянно то машина ломается, то спина заболит, то еще что-нибудь...."
ЧерепПашкаВ ответ на Таис
Таис
"..но постоянно то машина ломается, то спина заболит, то еще что-нибудь...."
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну тогда всех можно назвать неудачниками, судя по тому,
что и врачи не сидят без работы и автослесари не хлебом с водой перебиваются. У кого-то из нас по-другому?
Не болеем, не ломаемся?
ТаисВ ответ на ЧерепПашка
ЧерепПашка
Ну тогда всех можно назвать неудачниками, судя по тому,
что и врачи не сидят без работы и автослесари не хлебом с водой перебиваются. У кого-то из нас по-другому?
Не болеем, не ломаемся?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да это-то, конечно, всяко бывает....Но вот, если ей действительно приходится сейчас решать как-то все его дела и проблемы, ей, а не ему самому, то это кого хочешь задолбает...
ЧерепПашкаВ ответ на Таис
Таис
Да это-то, конечно, всяко бывает....Но вот, если ей действительно приходится сейчас решать как-то все его дела и проблемы, ей, а не ему самому, то это кого хочешь задолбает...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Он её об этом просит?
Или это её инициатива?
Кто мешает уйти?
Зачем обзываться-то?
ТаисВ ответ на ЧерепПашка
ЧерепПашка
Он её об этом просит?
Или это её инициатива?
Кто мешает уйти?
Зачем обзываться-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да ничего она не обзывается. Это просто характеристика теперешнего состояния мужчины...
ЧерепПашкаВ ответ на Таис
Таис
Да ничего она не обзывается. Это просто характеристика теперешнего состояния мужчины...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Еще дедушка Крылов писал:
"Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя кума оборотиться?"
Кто ей дал право кого-то так характеризовать?
Прежде, чем искать соломинку в чужом глазу, загляни сначала в свой!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем