Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли изнасиловать свой же парень?

Дело в том, что у нас в отношениях возникли ссоры, он выслеживал меня на работе, кто ко мне подходит , общаюсь ли я с кем то, подослал ко мне какого то своего знакомого типа познакомиться, с ним мы уже не общались какое то время, он сам морозился(видимо для проверки затаился) ну я уже можно сказать считая себя свободной и морально потерянной(тк чувства к парню еще имелись) на пороге 8марта познакомилась с настойчивым мужчиной(которого как оказалось мой же и подослал, а сам на 8е канул) и я пошла в кафе с новым знакомым, после чего от моего уже бывшего на меня вылился поток грязи ("кто я и что я";), этот подосланный видимо реально запал и стал ухаживать, но я ничего не обещала, тк лелеяла надежду что мы помиримся с моим ...и вот списались как вечером, он попросил к нему приехать, поговорить, все выяснить, что и как, я после работы , уставшая но на радостях понеслась к нему, ни к чему не готовясь, не желая чего то лишнего, мне хотелось именно разобраться, выяснить, расставить точки, но никаких других желаний у меня не было, ни настроения , ничего, тк даже не знала чем закончиться, очередной ссорой, расставанием или примирением, когда приехала, он встретил, сидели в зале, он налил мне чай, молчали, я сидела зажатая и не могла выронить ни слова, ждала когда он начнет разговор, свои претензии или вопросы, он сел ко мне рядом и полез меня поцеловать, я откинула его( так как мы еще ничего не выяснили, ни прощения он не просил ничего) и естесственно обида и настрой далеко не романтический у меня был, но он накинулся начал сдирать вещи с , я сначала пыталась свести на смех все, типа ты гонишь? прекрати, посмеялись и хватит, я не за этим приехала, но его не останавливало это, когда  я поняла что это не шутка, я уже серзьезно его пыталась остановить, но он получил свое. После этого я молча сидела, гляда в никуда, и пыталась сообразить что произошло, как так, и как это расценить, он такой сразу начал вести диалог, выяснять отношения, где и выявилось, что тот новый знакомвй это его знакомый , он начал выдавать мне все факты моего время препровождения с ним и тд, упреки, тут же заявил, что следил за мной на работе, кто подходил, с кем я беседовала( это могли быть только посетители магазина, я в ТЦ работаю), но он приплел что я с ними мило улыбалась и тд(хотя мне положено улыбаться и общаться со всеми клиентами, так положено в торговле) в итоге с громким скандалом он меня кинул после всего этого, даже после того что получил силой, хотя я не изменяла ему, и ничего у меня ни скем не было ни во время отношений с ним, ни после..а этот новый знакомый пытается до сих пор за мной ухаживать, уже прошло 1,5года, но у меня настолько подорвано доверие, я просто вообще не верю мужикам теперь, даже не представляю как с ними строить отношения теперь, за что просто, так обидно...(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Ирина
даже муж может. Насилие, это то, что происходит после слов - нет, я не хочу
Махмуд Абу-Фатах Абу-Фатах
Вот это стена
ИринаАльбертИна
Ну,кинул Вас мужик....и не один...а покороче как-то можно? это ж капец, какая "портянка"...
Ольга Иванова-ЛапушинскаяВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
Ну,кинул Вас мужик....и не один...а покороче как-то можно? это ж капец, какая "портянка"...
СсылкаПожаловаться

Ольга Иванова-ЛапушинскаяВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
Ну,кинул Вас мужик....и не один...а покороче как-то можно? это ж капец, какая "портянка"...
СсылкаПожаловаться

Ольга Иванова-ЛапушинскаяВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
Ну,кинул Вас мужик....и не один...а покороче как-то можно? это ж капец, какая "портянка"...
СсылкаПожаловаться
После этого я молча сидела, гляда в никуда, и пыталась сообразить что произошло
Ольга Иванова-ЛапушинскаяВ ответ на Ольга Иванова-Лапушинская
Ольга Иванова-Лапушинская
После этого я молча сидела, гляда в никуда, и пыталась сообразить что произошло
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем