Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли это быть проклятьем

История длинная, постараюсь кратко. Вышла замуж по большой любви, расписались меньше чем через полгода после знакомства, несколько лет были очень счастливы, потом я забеременела, носила тяжело, на 37 неделе на КТГ не было слышно сердце, срочно прокесарили, но было уже поздно. Муж заботился оберегал, очень поддержал меня в тот момент. Через какое-то время я стала ходить в церковь, молиться. Муж воспринял это прохладно, даже с неприятием. Я как то необращала внимание, пока одна из его родственниц не брякнула, что я стала как его первая жена. Я удивилась мне он не говорил что был женат и в паспорте не было отметок. Вызвала на разговор, оказалось он был женат и сейчас женат церковным браком, их обвенчали в каком-то скиту, когда они ездили с группой куда-то в Карелию. Начала копать расспрашивать. Каким то образом их обвенчали без штампа, но потом они расстались, но развенчание не проводили, думаю это причина моего несчастья. Мужа не могу видеть, его грех а отвечаю я! Думаю о разводе никак такой подлости не ожидала. Родные говорят успокоится, не рубить с плеча, он говорит, что любит и он действительно очень старается, но вдруг я опять потеряю ребенка. Посоветуйте как быть. Пожалуйста
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
Odessova
Церковь - это хорошо, но не до такой степени. Сколько женщин теряют детей в первых родах не счесть и венчанные и не венчанные. Уж больно вы заморочились, не пробовали вы посоветоваться со свои духовным отцом.?
ПэтяВ ответ на Odessova
Odessova
Церковь - это хорошо, но не до такой степени. Сколько женщин теряют детей в первых родах не счесть и венчанные и не венчанные. Уж больно вы заморочились, не пробовали вы посоветоваться со свои духовным отцом.?
СсылкаПожаловаться
Он ей скажет не жить с ним, здесь однозначно
OdessovaВ ответ на Пэтя
Пэтя
Он ей скажет не жить с ним, здесь однозначно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И так может быть, но она ищет «виноватого», вместо того, чтобы задуматься о возможных ошибках сделанных ею или врачами во время первой беременности.
АнонимВ ответ на Odessova
Odessova
И так может быть, но она ищет «виноватого», вместо того, чтобы задуматься о возможных ошибках сделанных ею или врачами во время первой беременности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Беременность была изначально тяжёлой, врачи сделали всё что могли, не тянули, сразу прокесарили, привезли бокс для малыша в операционную, знаете я смотрела на этот боксик когда его доставали и думала что всё обойдется.
TaтьянаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Он ей скажет не жить с ним, здесь однозначно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вобще от таких подальше держусь, насмотрелась.
ИринаВ ответ на Odessova
Odessova
Церковь - это хорошо, но не до такой степени. Сколько женщин теряют детей в первых родах не счесть и венчанные и не венчанные. Уж больно вы заморочились, не пробовали вы посоветоваться со свои духовным отцом.?
СсылкаПожаловаться
Плюсанусь. Автору нужно сходить к батюшке. Ребенка вы потеряли не из-за каких-то проклятий и грехов мужа. Просто у вас не отболело еще и вы ищите виновного. Сходите в церковь, поговорите, там лучше объяснят.
Зинаида ТракторенкоВ ответ на Ирина
Ирина
Плюсанусь. Автору нужно сходить к батюшке. Ребенка вы потеряли не из-за каких-то проклятий и грехов мужа. Просто у вас не отболело еще и вы ищите виновного. Сходите в церковь, поговорите, там лучше объяснят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тору к психиатру надо сходить. возможно, она тогда врать меньше станет и бредить
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Плюсанусь. Автору нужно сходить к батюшке. Ребенка вы потеряли не из-за каких-то проклятий и грехов мужа. Просто у вас не отболело еще и вы ищите виновного. Сходите в церковь, поговорите, там лучше объяснят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо схожу
ВладимирВ ответ на Odessova
Odessova
Церковь - это хорошо, но не до такой степени. Сколько женщин теряют детей в первых родах не счесть и венчанные и не венчанные. Уж больно вы заморочились, не пробовали вы посоветоваться со свои духовным отцом.?
СсылкаПожаловаться

Пэтя
Чего он не хочет развенчаться?
Nobody's wifeВ ответ на Пэтя
Пэтя
Чего он не хочет развенчаться?
СсылкаПожаловаться
ему и так норм. Мужики не верят в чушню эту
TaтьянаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Чего он не хочет развенчаться?
СсылкаПожаловаться
Тебе не накого вину переложить.
ПэтяВ ответ на Taтьяна
Taтьяна
Тебе не накого вину переложить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грех большой, с обвенчаным жить
TaтьянаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Грех большой, с обвенчаным жить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне все равно на все религии, их слишком много.
ПэтяВ ответ на Taтьяна
Taтьяна
Мне все равно на все религии, их слишком много.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне нет, у меня одна
TaтьянаВ ответ на Пэтя
Пэтя
А мне нет, у меня одна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне нет, вобще равнодушна.
ПэтяВ ответ на Taтьяна
Taтьяна
А мне нет, вобще равнодушна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я баюс атеистов и особенно атеисток
TaтьянаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Я баюс атеистов и особенно атеисток
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не могу сказать что я атеистка. Я просто людей уважаю.
TaтьянаВ ответ на Taтьяна
Taтьяна
Я не могу сказать что я атеистка. Я просто людей уважаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Главно зайчика моего любит, правда купает без конца. Кстати почему турков считают грязными? Они повернуты на чистоте. Мне жалко Османа. Ну что его намывать(
ПэтяВ ответ на Taтьяна
Taтьяна
Я не могу сказать что я атеистка. Я просто людей уважаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чё их уважать.. лучше молиться
TaтьянаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Чё их уважать.. лучше молиться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Намаз?)))
TaтьянаВ ответ на Taтьяна
Taтьяна
Намаз?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кстати прикольно в магазине, у нас турецкая заправка, он сначала всех обслужит, потом на коврик кидается.
ПэтяВ ответ на Taтьяна
Taтьяна
Намаз?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Намаз пусть мунира делает, а я апостолу Петру
TaтьянаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Намаз пусть мунира делает, а я апостолу Петру
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сам Бог велел.
TaтьянаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Намаз пусть мунира делает, а я апостолу Петру
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кстати многовато Петра, почти 365 дней в году)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем