Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Может ли это быть проклятьем

История длинная, постараюсь кратко. Вышла замуж по большой любви, расписались меньше чем через полгода после знакомства, несколько лет были очень счастливы, потом я забеременела, носила тяжело, на 37 неделе на КТГ не было слышно сердце, срочно прокесарили, но было уже поздно. Муж заботился оберегал, очень поддержал меня в тот момент. Через какое-то время я стала ходить в церковь, молиться. Муж воспринял это прохладно, даже с неприятием. Я как то необращала внимание, пока одна из его родственниц не брякнула, что я стала как его первая жена. Я удивилась мне он не говорил что был женат и в паспорте не было отметок. Вызвала на разговор, оказалось он был женат и сейчас женат церковным браком, их обвенчали в каком-то скиту, когда они ездили с группой куда-то в Карелию. Начала копать расспрашивать. Каким то образом их обвенчали без штампа, но потом они расстались, но развенчание не проводили, думаю это причина моего несчастья. Мужа не могу видеть, его грех а отвечаю я! Думаю о разводе никак такой подлости не ожидала. Родные говорят успокоится, не рубить с плеча, он говорит, что любит и он действительно очень старается, но вдруг я опять потеряю ребенка. Посоветуйте как быть. Пожалуйста
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
189
15678
Ирина Барон
Фикция. Только после ЗАГСА должны венчать. Но, сейчас такие времена... И разведённую несколько раз Аллу, венчали аж пару раз.
СсылкаПожаловаться
НаталияВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Фикция. Только после ЗАГСА должны венчать. Но, сейчас такие времена... И разведённую несколько раз Аллу, венчали аж пару раз.
СсылкаПожаловаться
Мы с мужем венчались до ЗАГСа, правда, было уже подано заявление. А уж где-то в сельской местности вполне можно было договориться.
СсылкаПожаловаться
Абсолютное Зло
А кто вас проклял-то?
СсылкаПожаловаться
Ангел на метле
Карма ваша. Возможно с прошлой жизни. Потеря ребёнка с обрядом венчания никак не связано.
СсылкаПожаловаться
Ангел на метлеВ ответ на Ангел на метле
Ангел на метле
Карма ваша. Возможно с прошлой жизни. Потеря ребёнка с обрядом венчания никак не связано.
СсылкаПожаловаться
Надо узнавать были ли подобные случаи у предков
СсылкаПожаловаться
Regina LitvinovaВ ответ на Ангел на метле
Ангел на метле
СсылкаПожаловаться
А как это может быть связано с прошлой жизнью? Т.е как бы наказание, что бросила дитя в прошлом или иное?
СсылкаПожаловаться
Ангел на метлеВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
А как это может быть связано с прошлой жизнью? Т.е как бы наказание, что бросила дитя в прошлом или иное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аборт, как вариант. Есть хороший регрессолог Сергей Кройтор. Если задаться целью, то можно докопаться до первопричины.
СсылкаПожаловаться
Vivi
Реально родственники Ваши правы: успокойтесь и не рубите с плеча. Если Вы верующий человек, то примите Вашего любимого со всеми его недостатками и попытайтесь его понять и простить.
СсылкаПожаловаться
Наталия
Я не считаю, что вы потеряли ребёнка из-за того, что ваш муж обвенчан с другой женщиной. Просто так должно было произойти... Хотя, конечно, он не прав, что утаил от вас такую важную информацию. Раз вы так активно воцерковляетесь, то лучше с каким-нибудь батюшкой по этому поводу и посоветоваться. Но в любом случае, могу вас заверить, на вас никакой вины нет - вы выходили замуж за свободного человека. Поэтому успокойтесь и не надумывайте себе никаких проклятий и ужасов!
СсылкаПожаловаться
Безника2
Если вы стали воцерквленная то церковные оьпяды для вас имеют колоссальное значение. Пусть их развенчают. И живите дальше спокойно. Если нет - тогда нет. Мне бы тоже было неуомфортно. Вас можно понятт
СсылкаПожаловаться
Алена
Как может быть проклятьем церковный брак? Что вы себе в голову вбили? Вы просто психологически ищите причины, так бывает, у вас очень большое горе и вы что бы выйти из него, ищите виноватых. Так устроена наша психика, любой психолог вам скажет. иначе вы полностью погрузитесь в боли . .. Я вам советую, сходить к хорошему специалисту и пока вы молоды, рожать и рожать. Потом со смехом все это будете вспоминать свои заморочки, я имею про наказание. Боль, при потере это навсегда, но она притупиться. Искать виноватых, это путь в никуда. И еще.. не каждый мужчина при таком горе поддерживает жену. Как правило, многие уходят, заводят любовниц, и обвиняют во всем жен. Вы не видите, какое с вами счастье рядом. А про брак венченный... раз не было штампа.. то он и в церкви не сильно настоящий. Или вы считаете себя умнее Бога? Не берите вы грех на душу.
СсылкаПожаловаться
АленаВ ответ на Алена
Алена
Как может быть проклятьем церковный брак? Что вы себе в голову вбили? Вы просто психологически ищите причины, так бывает, у вас очень большое горе и вы что бы выйти из него, ищите виноватых. Так устроена наша психика, любой психолог вам скажет. иначе вы полностью погрузитесь в боли . .. Я вам советую, сходить к хорошему специалисту и пока вы молоды, рожать и рожать. Потом со смехом все это будете вспоминать свои заморочки, я имею про наказание. Боль, при потере это навсегда, но она притупиться. Искать виноватых, это путь в никуда. И еще.. не каждый мужчина при таком горе поддерживает жену. Как правило, многие уходят, заводят любовниц, и обвиняют во всем жен. Вы не видите, какое с вами счастье рядом. А про брак венченный... раз не было штампа.. то он и в церкви не сильно настоящий. Или вы считаете себя умнее Бога? Не берите вы грех на душу.
СсылкаПожаловаться
Успокойтесь. Все будет хорошо. И то что вам сказали про венченный брак.. тоже не спроста.. не с добрым умыслом это было сказано. У меня просто море знакомых, кто так же по молодости, венчались, расходились.. штампа не было. Женились на других.. Жены знают и мужья и никто не заморачивается и не считает это проклятьем . ВЫ слишком впечатлительны. А если бы он был по мусульманскому обряду женат.. вы бы тоже его считали врагом народа? Ведь в современном мире это воспринимается как дань традиции.. Это все равно, что в молодости он кому то дал клятву любить ее всю жизнь.. чем это тогда не грех? Просто идите к врачу и все будет хорошо. Не туда свою энергию тратите. Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
lav
перестань дурь маяться! И с церковью поосторожней - в ней не только не только хорошее, но и плохого для нашего времени не мало
СсылкаПожаловаться
Галина Снигур
Когда беременность протекает тяжело, надо заранее ложиться в стационар, а не искать виноватых в произошедшей трагедии среди самых близки, кто тебя за уши вытаскивал после неудачных родов.
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас