Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли это быть проклятьем

История длинная, постараюсь кратко. Вышла замуж по большой любви, расписались меньше чем через полгода после знакомства, несколько лет были очень счастливы, потом я забеременела, носила тяжело, на 37 неделе на КТГ не было слышно сердце, срочно прокесарили, но было уже поздно. Муж заботился оберегал, очень поддержал меня в тот момент. Через какое-то время я стала ходить в церковь, молиться. Муж воспринял это прохладно, даже с неприятием. Я как то необращала внимание, пока одна из его родственниц не брякнула, что я стала как его первая жена. Я удивилась мне он не говорил что был женат и в паспорте не было отметок. Вызвала на разговор, оказалось он был женат и сейчас женат церковным браком, их обвенчали в каком-то скиту, когда они ездили с группой куда-то в Карелию. Начала копать расспрашивать. Каким то образом их обвенчали без штампа, но потом они расстались, но развенчание не проводили, думаю это причина моего несчастья. Мужа не могу видеть, его грех а отвечаю я! Думаю о разводе никак такой подлости не ожидала. Родные говорят успокоится, не рубить с плеча, он говорит, что любит и он действительно очень старается, но вдруг я опять потеряю ребенка. Посоветуйте как быть. Пожалуйста
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
Ишь ты, Ирина

Nobody's wifeВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина

СсылкаПожаловаться
присоседюсь с тем же смайлом...
ВладимирВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина

СсылкаПожаловаться

Suslik Germ
Я, закатив глаза, покидаю эту тему
Виктория ДавыдоваВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Я, закатив глаза, покидаю эту тему
СсылкаПожаловаться
Аналогично.
Мусьё Резонёр
Это что? Новый уровень троллизма?
Уютик)))В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Это что? Новый уровень троллизма?
СсылкаПожаловаться
Это пипец рулю!!
Хотела уж уйти, но тут опять налилиВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Это что? Новый уровень троллизма?
СсылкаПожаловаться
проба пера! ну чё на корню то рубите! поможем автору ! Представьте только , на титуле, " Благодарю за помощь в создании книги Мусьё, Продам дрова, Пэтя, Suslik, Злая сволочь, Абсолютное зло и т.д! Уже бестселлер!
Хотела уж уйти, но тут опять налили
проба пера! ну чё на корню то рубите! поможем автору ! Представьте только , на титуле, " Благодарю за помощь в создании книги Мусьё, Продам дрова, Пэтя, Suslik, Злая сволочь, Абсолютное зло и т.д! Уже бестселлер!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня лучше не упоминать)) Не люблю таких бесстрашных- сразу и на религию и на потерю ребенка замахнуться, это надо вообще кармой не дорожить
Зинаида ТракторенкоВ ответ на Хотела уж уйти, но тут опять налили
Хотела уж уйти, но тут опять налили
проба пера! ну чё на корню то рубите! поможем автору ! Представьте только , на титуле, " Благодарю за помощь в создании книги Мусьё, Продам дрова, Пэтя, Suslik, Злая сволочь, Абсолютное зло и т.д! Уже бестселлер!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ток на канцелярскую книгу потянет
Уютик)))
Пипеец рулюю!!! Че вы такая замороченая то??? Какая вам разница чё там было, главное то, что сейчас!!!
KлассикA
Девка по саду ходииилаа, по зеленому гулялааа, ой лЁёёлт ой лиойй, ой лЁли да оли ой!!!!
Николай КозыревВ ответ на KлассикA
KлассикA
Девка по саду ходииилаа, по зеленому гулялааа, ой лЁёёлт ой лиойй, ой лЁли да оли ой!!!!
СсылкаПожаловаться
Пятница?))))))
KлассикAВ ответ на Николай Козырев
Николай Козырев
Пятница?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая тема, такие и комментарии.
Ну, каменный век же!!!!!
Николай КозыревВ ответ на KлассикA
KлассикA
Какая тема, такие и комментарии.
Ну, каменный век же!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот... А я уже подпевать собрался)))))
Х☠рли☠Квин☠
...девушка, у нас медицинский форум...мы не сильны в проклятиях...можем только диагнозы ставить
...
Виктория ДавыдоваВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...девушка, у нас медицинский форум...мы не сильны в проклятиях...можем только диагнозы ставить
...
СсылкаПожаловаться
А здесь явный диагноз.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Виктория Давыдова
Виктория Давыдова
А здесь явный диагноз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...троллизм?
...
Виктория ДавыдоваВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...троллизм?
...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тупизм.
Böse MuschiВ ответ на Виктория Давыдова
Виктория Давыдова
Тупизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ещё в большом количестве
Уютик)))В ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...девушка, у нас медицинский форум...мы не сильны в проклятиях...можем только диагнозы ставить
...
СсылкаПожаловаться
И операции делать, не отходя от монитора
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Уютик)))
Уютик)))
И операции делать, не отходя от монитора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ты сегодня целый день оперируешь?
...
Уютик)))В ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...ты сегодня целый день оперируешь?
...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в задоре!!! Тебя уже люблю!!
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Уютик)))
Уютик)))
Я в задоре!!! Тебя уже люблю!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...взаимно!
...
Уютик)))В ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...взаимно!
...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И ъто радостно!!!
Зацелую нафикк!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем