Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли это означать?

Что у моего мужа любовница?
Если предполагаемая "она" и мой муж в одно и то же время посещают вайбер? Или он специально ловит её, чтобы провоцировать меня?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Лидия Елисеева
Ему до вас нет никакого дела.
СофиВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Ему до вас нет никакого дела.
СсылкаПожаловаться

Люся КалмановичВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Ему до вас нет никакого дела.
СсылкаПожаловаться
Вот и да то, он все время в ней, в любовнице.
Софи
Это Вы сегодня ночью его "вычислили" и запустили в него сотовым? Тема ниже -Ваша?
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Это Вы сегодня ночью его "вычислили" и запустили в него сотовым? Тема ниже -Ваша?
СсылкаПожаловаться
О чём там?
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
О чём там?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АнонимВ ответ на Софи
Софи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, когда ссоримся, он чаще в вайбере в одно время с ней или случайно с ней встречается. Провокация?
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Вот, когда ссоримся, он чаще в вайбере в одно время с ней или случайно с ней встречается. Провокация?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так тема ниже Ваша или нет?
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Так тема ниже Ваша или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет же
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Так тема ниже Ваша или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а на мой вопрос почему нет ответа?
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
а на мой вопрос почему нет ответа?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ответ на Ваш вопрос: нет, не провокация. Когда выносите мозг, он ищет на стороне отдушину. Будете дальше так делать, скоро останетесь одна. Всё.
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Ответ на Ваш вопрос: нет, не провокация. Когда выносите мозг, он ищет на стороне отдушину. Будете дальше так делать, скоро останетесь одна. Всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему тогда в другое время говорит что любит меня и ему никто не нужен кроме меня?
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Почему тогда в другое время говорит что любит меня и ему никто не нужен кроме меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мужчины ВСЕГДА говорят, что любят....Для Вас это открытая Америка?
АнонимВ ответ на Софи
Софи
А мужчины ВСЕГДА говорят, что любят....Для Вас это открытая Америка?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И поступки совершает, помогает, заботится. Это что? Тоже америка?
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
И поступки совершает, помогает, заботится. Это что? Тоже америка?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Есть и такие )))
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Есть и такие )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Он сам меня замуж позвал и ребенка очень хотел!
А "любовница" - вызвать ревность, страсть, считаю. Может даже ей спасибо сказать?)
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Он сам меня замуж позвал и ребенка очень хотел!
А "любовница" - вызвать ревность, страсть, считаю. Может даже ей спасибо сказать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Вот же Вас кобласит....Мужу своему этот вопрос задайте....
АнонимВ ответ на Софи
Софи

Вот же Вас кобласит....Мужу своему этот вопрос задайте....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Он говорит - люблю. Но после ссоры опять бежит с "любовницей встретиться случайно, например"
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Он говорит - люблю. Но после ссоры опять бежит с "любовницей встретиться случайно, например"
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И? Т.е. ЭТО, на Ваш взгляд, и есть та самая настоящая ЛЮБОВЬ?? Не смешите мои тапочки....
АнонимВ ответ на Софи
Софи
И? Т.е. ЭТО, на Ваш взгляд, и есть та самая настоящая ЛЮБОВЬ?? Не смешите мои тапочки....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Т.е. нелюбя появились двое детишек? Они очень любят отца.
Нелюбя цветы в будни и праздники? Нелюбя заботится обо мне когда болею? Да?! Так?
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е. нелюбя появились двое детишек? Они очень любят отца.
Нелюбя цветы в будни и праздники? Нелюбя заботится обо мне когда болею? Да?! Так?
СсылкаПожаловаться
История переписки16

Дамочка, Вы от меня чего хотите? Признания того, что ВАш благоверный при наличии ЛЮБВОНИЦЫ Вас по-прежнему любит? Нет, на мой взгляд, он Вас НЕ любит. Цветы по будням и праздникам - не показатель любви, это может быть банальное зализывание его вины, т.е. понимает, что нашкрдил. Моеим знакомым, например, дарят в таких случаях машины, бриллианты, а не только цветы....Заботится, когда болеете...Хмммммм....Я тоже заботилась о бывшем муже, хотя уже подала на развод. Просто на тот момент не было возможности разъехаться, но я же не зверь какой - хоть и бывший, но он же тоже человек. Поэтому после операции спала на кресле рядом с его кроватью, готовила ему еду и стирала его бельё....Это не говорит о том, что я его любила. Я просто заботилась о чедовеке, который мне не чужой....Всё. Нравится Вам витать в облаках и убеждать себя и всех остальных, что не смотря на его измены и наличие любовнцы, он Вас любит - РАДИ БОГА!
Это Ваша жизнь....Каждый САМ кузнец своего НЕсчастья....
СофиВ ответ на Софи
Софи

Дамочка, Вы от меня чего хотите? Признания того, что ВАш благоверный при наличии ЛЮБВОНИЦЫ Вас по-прежнему любит? Нет, на мой взгляд, он Вас НЕ любит. Цветы по будням и праздникам - не показатель любви, это может быть банальное зализывание его вины, т.е. понимает, что нашкрдил. Моеим знакомым, например, дарят в таких случаях машины, бриллианты, а не только цветы....Заботится, когда болеете...Хмммммм....Я тоже заботилась о бывшем муже, хотя уже подала на развод. Просто на тот момент не было возможности разъехаться, но я же не зверь какой - хоть и бывший, но он же тоже человек. Поэтому после операции спала на кресле рядом с его кроватью, готовила ему еду и стирала его бельё....Это не говорит о том, что я его любила. Я просто заботилась о чедовеке, который мне не чужой....Всё. Нравится Вам витать в облаках и убеждать себя и всех остальных, что не смотря на его измены и наличие любовнцы, он Вас любит - РАДИ БОГА!
Это Ваша жизнь....Каждый САМ кузнец своего НЕсчастья....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
поправка: после его операции, когда его толкьо выписали домой....
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е. нелюбя появились двое детишек? Они очень любят отца.
Нелюбя цветы в будни и праздники? Нелюбя заботится обо мне когда болею? Да?! Так?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Открою Вам секрет: мужчины частенько ахаются без любви и да, плодят детей иногда тоже БЕЗ любви....
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Открою Вам секрет: мужчины частенько ахаются без любви и да, плодят детей иногда тоже БЕЗ любви....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Это не секрет для меня.. Зачем тогда так жить? Чтобы доставлять проблемы самым близким, любящим Вас? Получается, семья - это вторая работа с должностями - муж, жена, дети.. а где искренность, тепло? где понимание любимого человека с полувзгляда-полувздоха?
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Это не секрет для меня.. Зачем тогда так жить? Чтобы доставлять проблемы самым близким, любящим Вас? Получается, семья - это вторая работа с должностями - муж, жена, дети.. а где искренность, тепло? где понимание любимого человека с полувзгляда-полувздоха?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну живут же люди. И очень часто так живут. Живут, потому что невыгодно разъезжаться, невыгодно по мат. соображениям или просто лень что-то менять ))) У меня бывший одноклассник давно живёт на две семьи. Дома - покой, комфорт, жена с борщами и котлетами, которую знают все друзья и на работе, уважают, ценят и восхищаются, на стороне - любовница с его внебрачным любовником, вечный праздник и феерверк души и плоти ))) Не хочет расставапться ни с той, ни с другой и искренне недоумеват, когда я его спрашиваю, когда же он определится, с кем ему отсаться. А зачем? Ему хорошо, ему комфортно....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем