Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли любовница иметь любовника?

Может ли любовница иметь любовника?
Ситуация такая - у нее есть любовник - он женат с детьми, все как полагается, полный пакет. Она свободна, за исключением этой связи. Надо ли хранить верность? И можно ли "это" назвать верностью?
оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Машенька
Если любишь, то кто-то другой и не нужен будет, даже если у любимого есть жена с детьми.
dintra leis
Совсем девки с ума сошли....ха-ха-ха!!!!
Василиса
С какой стати свободная женщина должна хранить верность женатому мужику?
Она вольна делать, что угодно и с кем угодно!
СветЛана БеловаВ ответ на Василиса
Василиса
С какой стати свободная женщина должна хранить верность женатому мужику?
Она вольна делать, что угодно и с кем угодно!
СсылкаПожаловаться
Только я не понимаю, зачем их столько одновременно?
СветЛана Белова
Только я не понимаю, зачем их столько одновременно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а остальные...завидуют и говорят всякую хрень из-за того,что или нет никого ,или нет того кого любят или любили...одни меркантилки...тьфу!!!
Радистка Кэт
Обязан быть. Чтобы не было обидно за бесцельно прожитые годы))))). И вообще, любовники любовниками, а свое будущее строить нужно уже сейчас. А не плакать потом по форумам, что мужик так и не развелся, а я блин успела постареть пока ждала.
Волкодав обыкновенный
Нужно жить своей жизнью, какие обязанности еще перед женатым мужиком?
Евгений Ефремов
есть вариант оставить его в покое! сразу будет понятно что за птица !!!если любит тебя значит бросит свою благоверную и будет добиваться тебя !!!если нет то ты ему просто удобна и он ничего не стоит!!! бросай его и не трать свои дорогие безценные минуты жизни ведь они уходят я потом будет поздно !!!есть много холостых парней которых вы не замечаете потаму что всё гав... лезет на ружу оно яркое так и хочется вляпатся а хорошее мы не замечаем оно в глаза не бросается живёт тихо рятом надо только ширму с глаз сбросить и оглядеца по сторонам и сделать первым шаг а не ждать манны с небес!!!!
Зинаида Прокофьевна Бунина
"Надо ли хранить верность?"
Хочешь - хранишь. Не хочешь - не хранишь. Какое тут может быть "надо-ненадо?"
Атлантида
Да какие тут могут быть обязательства перед женатым человеком? НИКАКИХ....
М.А.
Если хранить верность женатому, как же тогда встретить своего единственного?
Nataly Nataly
Верность я к своей невесте
Храню в сухом, прохладном месте.
Людмила Свитич
Думаю, что хранить верность женатому, приходиться из меркантильных соображений.
Людмила Свитич
Думаю, что хранить верность женатому, приходиться из меркантильных соображений.
СсылкаПожаловаться
точно)))если он обеспечивает свою любовницу,то тут уж,извините,рыпаться не приходится..а если нет никаких материальных обязательств - какая,нахрен,верность?!!!
Юлия Михайловна)))
что-то сегодня одни ребусы задают на форуме, а уже лично вообще запуталась во всех этих любовно-родственных отношениях. Ни хрена я не поняла))))))))))
Юлия Михайловна)))
что-то сегодня одни ребусы задают на форуме, а уже лично вообще запуталась во всех этих любовно-родственных отношениях. Ни хрена я не поняла))))))))))
СсылкаПожаловаться
Да вообще полный дурдом. Чего поперлась в любовницы к женатому? если купил тебя, тут уж извини, за все уплачено и имеет право требовать верность. Если любишь женатого - о каком любовнике тогда речь. Совсем молодняк с катушек едет. Сексуслуги налево и направо.
Юлия Михайловна)))В ответ на snamama
snamama
Да вообще полный дурдом. Чего поперлась в любовницы к женатому? если купил тебя, тут уж извини, за все уплачено и имеет право требовать верность. Если любишь женатого - о каком любовнике тогда речь. Совсем молодняк с катушек едет. Сексуслуги налево и направо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот одного не могу понять, ну пусть секс услуги и на право и налево. Но зачем под это филосовскую или какую они там ищут, базу подводить, советов каких-то исспрашивать. Я цели их понять не могу
ВенкаВ ответ на snamama
snamama
Да вообще полный дурдом. Чего поперлась в любовницы к женатому? если купил тебя, тут уж извини, за все уплачено и имеет право требовать верность. Если любишь женатого - о каком любовнике тогда речь. Совсем молодняк с катушек едет. Сексуслуги налево и направо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С какой стати он имеет на это право? =)
Он захотел подарить - подарил.
Какие могут быть требования?
Ирина Овчинникова V
Если вы у него на "содержании" - он вам квартирку, авто, абонемент в СПА и все другие прелести, он...имеет право требовать верности.
А как иначе.
Ирина Овчинникова V
Если вы у него на "содержании" - он вам квартирку, авто, абонемент в СПА и все другие прелести, он...имеет право требовать верности.
А как иначе.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Ириной.
Ирина Овчинникова V
Если вы у него на "содержании" - он вам квартирку, авто, абонемент в СПА и все другие прелести, он...имеет право требовать верности.
А как иначе.
СсылкаПожаловаться
С какой стати он имеет на это право? =)
Он захотел подарить - подарил.
Какие могут быть требования?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Венка
Венка
С какой стати он имеет на это право? =)
Он захотел подарить - подарил.
Какие могут быть требования?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, по-моему таких дураков всё же нет....нельзя недооценивать мужчин. Хозяин - барин. За квартирку и все другие блага- он потребует "верности", так как это не духи всё же. Не думаю, что есть такие "лохи", которые будут одаривать девушку квартирами и машинами, и терпеть при этом её ночёвки или встречи с другими мужчинами. Утопия.
Лиса
А с какого перепуга ? Он с женой, любовница - дело третье. У каждого-своя жизнь, никто никому не обязан.
АА
А мне даже кажется аморальным хранить верность женатому.Полное неуважение к себе!Что ты ждёшь от этих отношений-хочешь,чтоб ушёл к тебе и разрушил чью-то судьбу?Не страдай ерундой и строй отношения со свободным человеком,чтобы лет через 10 тебе не было больно и обидно,что у него есть всё-а ты ночью ложишься в постель совершенно одна и никто тебя не ждёт!Желаю удачи)
Юлия Михайловна)))В ответ на АА
АА
А мне даже кажется аморальным хранить верность женатому.Полное неуважение к себе!Что ты ждёшь от этих отношений-хочешь,чтоб ушёл к тебе и разрушил чью-то судьбу?Не страдай ерундой и строй отношения со свободным человеком,чтобы лет через 10 тебе не было больно и обидно,что у него есть всё-а ты ночью ложишься в постель совершенно одна и никто тебя не ждёт!Желаю удачи)
СсылкаПожаловаться
А мне даже кажется аморальным хранить верность женатому.Полное неуважение к себе!Что ты ждёшь от этих отношений-хочешь,чтоб ушёл к тебе и разрушил чью-то судьбу?)
интересненькое понятие о морали))))))))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем