Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Может ли любовник стать хорошим другом?

История такая 8 лет назад встречалась с женатиком,встречались не долго, отношения остались теплые,созваниваемся до сих пор , видимся но редко.Не знаю как он ,но у меня к нему чувств нет.  стоит ли общаться дальше или обрубить все концы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Хвадэллуппа
концы не тронь!)
СсылкаПожаловаться
TanchikTВ ответ на Хвадэллуппа
Хвадэллуппа
концы не тронь!)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
смотря какие...)
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
Почему бы и да? Если человек не гадит не хамит и не подставляет он уже хороший а если ещё и поддерживает то друг.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Я сейчас сам таким являюсь.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Я сейчас сам таким являюсь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
а у вас есть какие либо чувства к тому человеку?
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
а у вас есть какие либо чувства к тому человеку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, есть, этим и живу. Не было бы, и дружбе конец. Зачем вам человек от которого не жарко не холодно.
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
я уже лет 15 с бывшим любовником дружу. Очень незаменимый друг
СсылкаПожаловаться
Кира
просто ответьте себе самой - А зачем вам это? женатику - понятно, разнообразие. будет эдаким самцом себя чувствовать, общаясь с вами. а вам? вам не с кем дружить совсем? это даже не прилично - свободной девушке "дружить" с чужим мужем.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Кира
Кира
просто ответьте себе самой - А зачем вам это? женатику - понятно, разнообразие. будет эдаким самцом себя чувствовать, общаясь с вами. а вам? вам не с кем дружить совсем? это даже не прилично - свободной девушке "дружить" с чужим мужем.
СсылкаПожаловаться
я про свой семейный статус не чего не писала.
СсылкаПожаловаться
КираВ ответ на Аноним
Аноним
я про свой семейный статус не чего не писала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда спросите у своего парня-мужа ) рубить? или дружить? повторюсь - вам это зачем? вы прекрасно проводите время? у вас общие хобби? он вам близкий человек и вы по нему скучаете, если давно не общались? или он вам всегда помогает и поддерживает? если этого всего нет, то зачем?
СсылкаПожаловаться
наденька
Ну если вам нравится общаться то почему бы и нет
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
8 лет общаетесь как друзья, а с чего сейчас решили обрубить?
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
А если нет чувст , зачем он вам не мужик не баба?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
А если нет чувст , зачем он вам не мужик не баба?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
он просто хороший человек. у нас только общение последние 7 лет не чего больше .
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
он просто хороший человек. у нас только общение последние 7 лет не чего больше .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну какой он друг тогда, так знакомый не более того. Но вы почему то заострили внимание на нем не имея чувств к нему. Но вы не знаете его чувств к вам вот это вас и грызет...
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
мы были свободны и пытались построить отношения, постель была. но у меня искры никак не вышло, поэтому отдалился. встречались потом пару раз в кино ходили- просто по дружески. я конечно хотел ее, но она отказала, я и не думал обижаться)) так что вполне. смотря какие отношения были
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
"Не имей сто рублей, а имей сто друзей".
СсылкаПожаловаться
Nataly
так а чего вы сами хотите?
СсылкаПожаловаться
Вита
А зачем обрубать? Вам хорошо вместе? За помощью, в случае чего, можете обратиться? Ну и пусть будет. А чувств каких нет? Влюбленности, что ли? Так друзья на то и даны, чтоб чувства дружескими были) В общем, не делайте резких движений, не рвите живые связи, НИ С КЕМ, Потому, что когда рвешь ты рвет и тебя)
СсылкаПожаловаться
In Style
Странно это все, если честно.
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
А можно ли носить босоножки зимой? В принципе да, на сменку куда-нибудь
СсылкаПожаловаться
Nadia Lipkina
если чуств нет, то откуда вопросы?
СсылкаПожаловаться
Василиса
Если он может быть чем то полезен вам, то зачем обрубать?
СсылкаПожаловаться
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
У меня очень интересная и любвеобильная коллега со всеми любовниками так общается бывшими, и как время подходит к празднику или к её дню рождения, начинает всем названивать и напоминать об этом радостном событии в их жизни и требовать подарки или бабки ,и не важно женатые они или нет, самое главное это дружеские их и теплые отношения! ухахах
СсылкаПожаловаться
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
У меня очень интересная и любвеобильная коллега со всеми любовниками так общается бывшими, и как время подходит к празднику или к её дню рождения, начинает всем названивать и напоминать об этом радостном событии в их жизни и требовать подарки или бабки ,и не важно женатые они или нет, самое главное это дружеские их и теплые отношения! ухахах
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
респектуха коллеге.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru