Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли любовник стать хорошим другом?

История такая 8 лет назад встречалась с женатиком,встречались не долго, отношения остались теплые,созваниваемся до сих пор , видимся но редко.Не знаю как он ,но у меня к нему чувств нет.  стоит ли общаться дальше или обрубить все концы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Алена Алена
Нужно обрубать.
Анна Савельева
Не ну можно канеш попробовать, почему нет? Мне иногда бывшие тоже звонят, но мужу не нра.. А просто поделиться бывает не с кем, даже порой и подругам нельзя рассказать то, что можно бывшему. Это мне напоминает отношения Учитель и Ученик, или там Врач и Пациент. Всегда выслушает, поймет, посоветует, а главное - не ревнует!! И такое доверие вот прям ощущается.!!Так что не стоит кидаться друзьями, пусть они и перешли в категорию "бывших" МЧ.
MAKITA-2018
зачемммм обрубать???пригодится!мужики в этом плане дальновиднее!!!
Вероника Петренко
Представьте,что ваш парень или муж эдак вот "дружит".
Нормально?Все хорошо?Вы довольны?
Lubanьka
я б оставила на всякий случай,ну мало ли...)))) есть друган такой "дружим" лет 10
Не Сахар
Почти всегда с чьей-то стороны это не только дружеские чувства.
кадрия Борейко
Может У меня покойный любовник был другом помогал во всем единственный мужчина которого я помню добром он был врагом мужа чтобы ему досадить любовник баловал меня помогал от мужа я таких радостей не видела
Оля
Почему вдруг задались этим вопросом? Если все устраивает, почему бы и не общаться?
TanchikT
дружите...может кран починит или колесо поменяет у авто вашего
Allammа
Так сексуальный подтекст исчерпан... можно и дружить, если человек хороший)
Татьяна Иванова
У меня все бывшие любовники друзья. Я даже не понимаю как это можно обрубать им концы. Чтоб никому больше не достался что ли?
Ведь только примитивная тётка помешанная на сексе и замужестве может на этом зацикливаться.
Ведь в жизни столько обстоятельств с которыми не справишься сама, да и муж, если он будет. Вот его то как раз стоит поберечь.
А обстоятельства могут быть разные. Нужен бесплатный ремонт или с хорошей скидкой? Нужен кредит, который можно не отдавать или отдать частично. Взятый без процентов под честное благородное слово. Не в банке же брать. С коллекторами потом воюй. Да просто по женски приспичило поахаться. Не знакомиться же ради этого с кем нибудь.
В жизни много обстоятельств милочка, когда казалось бы ненужный мужчина может пригодиться. Вот в прошлом году мы с подругой и дочкой поехали на её авто на природу. Отдохнуть На обратном пути её ненашемарка умерла. Вечер, темнеет, до дома ещё час пути. Ночь на просёлочной дороге? Я позвонила одному из своих друзей и через два часа мы с подругой и дочкой пили чай у меня дома. А её ненашемарка уже стояла в автосервисе, где её на другой день сделали. Ну не просто так конечно. Подруга раскошелилась мастерам на коньяк и шашлык. Ведь ремонт был намного дороже. Эвакуация же с загородной просёлочной дороги обошлась в спасибо и поцелуй в щёчку. Страшно подумать как бы на ней, зажатой в крайние обстоятельства наварились эвакуаторщики и таксисты.
А вы конец рубить мужчине при расставании....
Непрактично как то.
Lena
Если чувств нет что мешает быть просто друзьями? У меня тоже с бывшим дружеские отношения, даже личной жизнью делимся.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем