Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли любовник стать хорошим другом?

История такая 8 лет назад встречалась с женатиком,встречались не долго, отношения остались теплые,созваниваемся до сих пор , видимся но редко.Не знаю как он ,но у меня к нему чувств нет.  стоит ли общаться дальше или обрубить все концы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Ник
концы не тронь!)
TanchikTВ ответ на Ник
Ник
концы не тронь!)
СсылкаПожаловаться
смотря какие...)
Елена Елена
Почему бы и да? Если человек не гадит не хамит и не подставляет он уже хороший а если ещё и поддерживает то друг.
Rico.Hub +
Я сейчас сам таким являюсь.
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Я сейчас сам таким являюсь.
СсылкаПожаловаться
а у вас есть какие либо чувства к тому человеку?
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
а у вас есть какие либо чувства к тому человеку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, есть, этим и живу. Не было бы, и дружбе конец. Зачем вам человек от которого не жарко не холодно.
Лиза Симпсон
я уже лет 15 с бывшим любовником дружу. Очень незаменимый друг
Кира
просто ответьте себе самой - А зачем вам это? женатику - понятно, разнообразие. будет эдаким самцом себя чувствовать, общаясь с вами. а вам? вам не с кем дружить совсем? это даже не прилично - свободной девушке "дружить" с чужим мужем.
АнонимВ ответ на Кира
Кира
просто ответьте себе самой - А зачем вам это? женатику - понятно, разнообразие. будет эдаким самцом себя чувствовать, общаясь с вами. а вам? вам не с кем дружить совсем? это даже не прилично - свободной девушке "дружить" с чужим мужем.
СсылкаПожаловаться
я про свой семейный статус не чего не писала.
КираВ ответ на Аноним
Аноним
я про свой семейный статус не чего не писала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда спросите у своего парня-мужа ) рубить? или дружить? повторюсь - вам это зачем? вы прекрасно проводите время? у вас общие хобби? он вам близкий человек и вы по нему скучаете, если давно не общались? или он вам всегда помогает и поддерживает? если этого всего нет, то зачем?
наденька
Ну если вам нравится общаться то почему бы и нет
Виктория ххх
8 лет общаетесь как друзья, а с чего сейчас решили обрубить?
Rico.Hub +
А если нет чувст , зачем он вам не мужик не баба?
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
А если нет чувст , зачем он вам не мужик не баба?
СсылкаПожаловаться
он просто хороший человек. у нас только общение последние 7 лет не чего больше .
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
он просто хороший человек. у нас только общение последние 7 лет не чего больше .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну какой он друг тогда, так знакомый не более того. Но вы почему то заострили внимание на нем не имея чувств к нему. Но вы не знаете его чувств к вам вот это вас и грызет...
Анатолий -
мы были свободны и пытались построить отношения, постель была. но у меня искры никак не вышло, поэтому отдалился. встречались потом пару раз в кино ходили- просто по дружески. я конечно хотел ее, но она отказала, я и не думал обижаться)) так что вполне. смотря какие отношения были
Ника Валуев
"Не имей сто рублей, а имей сто друзей".
Nataly
так а чего вы сами хотите?
Вита
А зачем обрубать? Вам хорошо вместе? За помощью, в случае чего, можете обратиться? Ну и пусть будет. А чувств каких нет? Влюбленности, что ли? Так друзья на то и даны, чтоб чувства дружескими были) В общем, не делайте резких движений, не рвите живые связи, НИ С КЕМ, Потому, что когда рвешь ты рвет и тебя)
In Style
Странно это все, если честно.
Оля Ля
А можно ли носить босоножки зимой? В принципе да, на сменку куда-нибудь
BNU827
если чуств нет, то откуда вопросы?
Василиса
Если он может быть чем то полезен вам, то зачем обрубать?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
У меня очень интересная и любвеобильная коллега со всеми любовниками так общается бывшими, и как время подходит к празднику или к её дню рождения, начинает всем названивать и напоминать об этом радостном событии в их жизни и требовать подарки или бабки ,и не важно женатые они или нет, самое главное это дружеские их и теплые отношения! ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
У меня очень интересная и любвеобильная коллега со всеми любовниками так общается бывшими, и как время подходит к празднику или к её дню рождения, начинает всем названивать и напоминать об этом радостном событии в их жизни и требовать подарки или бабки ,и не важно женатые они или нет, самое главное это дружеские их и теплые отношения! ухахах
СсылкаПожаловаться
респектуха коллеге.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем