Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли любовник стать хорошим мужем? (навеяло предыдущей темой)

Вот давайте порассуждаем! Есть любовник, хороший! Возьму ли я его в мужья? )))
Инга Король
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
elena.platova
А что он умеет , кроме....
Павел
А смысл? Шоб потом пасти, как бы еще кто-то не подумал "А не взять ли его в мужья?" Горбатого, как говорится....
саламандра
вот так и уводят мужей...
Цыпа
не уверена
просто ктото
а вы губу закатайте обратно ))))) был бы чел свободен еще можно рассуждать )))))) меня такая простота всегда добивала )))))
Наталья Веселова
С разными женщинами и браки не обязательно будут одинаковыми, может и будет для второй жены лучше, чем для первой, тут всё равно не угадаешь.
Во всяком случае, людей, живущих во вторых браках тысячи, и кто из них начал отношения, ещё будучи в предыдущем браке история умалчивает, не все афишируют такие подробности, обычно *познакомились, когда уже были разведены*,а на самом деле ...ну, да об этом мало кто знает.
Не сахар
Смотря, какие у вас требования к мужу.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Тут по-другому вопрос ставить надо - возьмет ли он Вас в жены=))
NINJA
любовник и есть любовник по жизни, у него могут быть романы и на 5 лет, и на 10, могут быть дети... но он и останется любовником)))
Само Совершенство
Женатых любовников не имела, поэтому могу рассуждать только теоретически, но теория не практика, не прокатит.
Хороша Маша да не наша
пока он женат, а я думаю))) имеет смысл думать только о том, где свободного найти
ЛЕДЕНЕЦ
Не стоит делить шкуру не убитого медведя.
Галина Яковлева
Пока Вы думаете, ему не плохо живется в своей семье
Кармен
почему нет если хороший?..но пока не поживёте бок о бок не узнаете..
Вера Бондарь
Глупо.Вам 15?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем