Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли любовник стать мужем

Уважемые форумчане, как Вы считаете, может ли мужчина поменять статус с любовника на мужа, часто ли так бывает и чем может закончиться?
сергей копач
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Комментарий удален.Почему?
Marina LindholmВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Все бывает. Но главное - чтобы он не засиделся в статусе любовника... Должна быть любовь.
Манюня
У любовника больше шансов стать мужем, чем у любовницы - женой
#Stella#В ответ на Манюня
Манюня
У любовника больше шансов стать мужем, чем у любовницы - женой
СсылкаПожаловаться
У любовника больше шансов стать мужем, чем у любовницы - женой

Это вы верно подметили, Мариночка...
Не отчаивайтесь, будет и на вашей улице праздник...
МанюняВ ответ на #Stella#
#Stella#
У любовника больше шансов стать мужем, чем у любовницы - женой

Это вы верно подметили, Мариночка...
Не отчаивайтесь, будет и на вашей улице праздник...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Жду с нетерпением)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Манюня
Манюня
Спасибо! Жду с нетерпением)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марин, лучше не ждите, правда, просто расслабтесь и получайте удовольствие от жизни. Всего Вам доброго!!
Ирина Овчинникова V
нет, не может.

Любовник умеет летать с 9 этажа. А ведь муж - не лётчик....
Любовник способен сидеть в шкафу много часов подряд и даже суток! а муж бы не смог, он туда только заглядывает за новой рубашкой.
Любовник может быть и сантехником и мастером по ремонту ТВ, а муж только что и ездит в командировки.
Любовник согласен свой скелет после смерти оставить в шкафу, а мужа будут хоронит все родственники...

Уж слишком они разные- муж и любовник...
Ирина Овчинникова V
нет, не может.

Любовник умеет летать с 9 этажа. А ведь муж - не лётчик....
Любовник способен сидеть в шкафу много часов подряд и даже суток! а муж бы не смог, он туда только заглядывает за новой рубашкой.
Любовник может быть и сантехником и мастером по ремонту ТВ, а муж только что и ездит в командировки.
Любовник согласен свой скелет после смерти оставить в шкафу, а мужа будут хоронит все родственники...

Уж слишком они разные- муж и любовник...
СсылкаПожаловаться
иРА, ВСЕГДА С ЮМОРОМ... Так и есть... Муж - понятие философское
Лана КурниковаВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
нет, не может.

Любовник умеет летать с 9 этажа. А ведь муж - не лётчик....
Любовник способен сидеть в шкафу много часов подряд и даже суток! а муж бы не смог, он туда только заглядывает за новой рубашкой.
Любовник может быть и сантехником и мастером по ремонту ТВ, а муж только что и ездит в командировки.
Любовник согласен свой скелет после смерти оставить в шкафу, а мужа будут хоронит все родственники...

Уж слишком они разные- муж и любовник...
СсылкаПожаловаться
Ира, да ты как всегда жгешь. Подписываюсь под каждым словом
Елена Середа
Лучший способ расстаться с любовницей- жениться на ней.
Татьяна Лебедева(Перова)
если он и она свободные люди - то хороший секс может привести к хорошим семейным отношениям! а отсутствие секса в семейной жизни приводит к разрыву.
Людмила Ломаева
Может конечно! Но - это делается крайне редко? Зачем ему мужем то быть, он получает и так всё, что захочет от вас! И ответственности в этой ситуации никакой и придёт к вам, тогда когда ему нужно, а не вам? Да и в любой момент ещё кто - то подвернётся.
Думаю, оставьте всё как есть. Любите его! Если он надумает - то женится.
Людмила ЛомаеваВ ответ на Людмила Ломаева
Людмила Ломаева
Может конечно! Но - это делается крайне редко? Зачем ему мужем то быть, он получает и так всё, что захочет от вас! И ответственности в этой ситуации никакой и придёт к вам, тогда когда ему нужно, а не вам? Да и в любой момент ещё кто - то подвернётся.
Думаю, оставьте всё как есть. Любите его! Если он надумает - то женится.
СсылкаПожаловаться
Писалось для женщины. Извиняюсь!
А вы что, от неё хотите? Жениться! Тогда докажите, что вы тот мужчина, которому она вручит своё сердце. Она дожна знать и верить, что вы будете оберегать её, любить и строить полноценную семью.
Чучундра
а есть желание?)))
сергей копачВ ответ на Чучундра
Чучундра
а есть желание?)))
СсылкаПожаловаться
Желание то есть, но пока нет финансовой возможности, она привыкла жить хорошо, из-за нее сам развелся два года назад, и уходить пытался и ее отпускать, и знакомился с другими барышнями, но все не то, хочу простой семейной жизни, детей, и только с ней.
ЧучундраВ ответ на сергей копач
сергей копач
Желание то есть, но пока нет финансовой возможности, она привыкла жить хорошо, из-за нее сам развелся два года назад, и уходить пытался и ее отпускать, и знакомился с другими барышнями, но все не то, хочу простой семейной жизни, детей, и только с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желание то есть, но пока нет финансовой возможности, она привыкла жить хорошо, из-за нее сам развелся два года назад, и уходить пытался и ее отпускать, и знакомился с другими барышнями, но все не то, хочу простой семейной жизни, детей, и только с ней.

я думаю она не хочет" простой семейной жизни".пара ли она тебе?какую мать своих детей ты видишь в будущем?она ли это?
Юлия Михайловна)))В ответ на сергей копач
сергей копач
Желание то есть, но пока нет финансовой возможности, она привыкла жить хорошо, из-за нее сам развелся два года назад, и уходить пытался и ее отпускать, и знакомился с другими барышнями, но все не то, хочу простой семейной жизни, детей, и только с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы ей предлагали??
Светлана Бурмистрова
Закончится тем, что он перестанет быть желанным любовником и станет постылым мужем.
Лариса КульчицкаяВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Закончится тем, что он перестанет быть желанным любовником и станет постылым мужем.
СсылкаПожаловаться
Для кого-то постылым мужем,чем желанным любовником.Всё индивидуально,каждый выберает по своим жизненным принципам.
ЯНатальЯ
Попробуйте спросить у неё,если считаете что Вам пора завести семью.
Лапушка
даж представить страшно такое.. пришол-ушол.. я свободна.. а если замуж.. ну низнаю..
Лариса Кульчицкая
Статус мужа-лучше.
ТИРАМИСУ
По этому вопросу нет однозначного ответа....
"Говорят, на чужом несчастье счастья не построишь. Говорят, на обломках старой семьи новой не получится. А той, кто увела мужа из семьи, одиночество и все мыслимые несчастья станут платой за разорение чужого гнезда... Верите? Я - нет." Если интересно, то можно рассмотреть варианты исхода здесь http://blogs.mail.ru/bk/mamaemon/4F94DD6...
На самом деле всё бывает в этой жизни, но суть неизменна - если мужчина действительно полюбил женщину, то он для начала закончит отношения с одной, чтобы быть рядом с любимой и не унижать себя и ее враньём! И если он не сделал это в первые пару месяцев знакомства, то наивно рассчитывать на дальнейшие его движения:)
Ты обычная любовница женатого мужчины.
Вот лишь несколько убийственно точных вариантов твоего будущего:
а) праздники в одиночку;
б) секретные звонки по телефону;
в) уверения: "Я не могу бросить жену" (она больная, слабая, нервная, умрет без меня -- нужное подчеркнуть);
г) его постоянные взгляды на часы, которые ты будешь перехватывать и от которых каждый раз будешь сникать;
д) нестерпимое желание выкрикнуть ему в спину: "Ну что, переспал -- вернулся в стойло?"
Ты даже не сможешь пожаловаться на него, как на обычного мужчину:
"Ах, он забыл, какой кофе я люблю!" -- или: "Он не дарит мне цветов!", потому что тебе тут же напомнят о его семейном статусе.
Конечно, надежда теплится. Куда ж без нее! Где-то ты вычитала, что женам изменяют 89% мужчин, а 8% действительно уходят из семьи ради создания новой. И эти самые восемь процентов прочно сидят в твоей голове. Ты даже -- боже, какая наивность! --произносишь: "А вдруг это случится именно со мной?"
Ты просто боишься избрать свободного мужчину: ведь если он не ответит на твою любовь, рухнут все надежды на возможное счастье. Или же по своей структуре личности ты инфантильна и подходишь к выбору партнера в какой-то , как подросток: выбираешь изначально недоступного, потому что не знаешь, что тебе делать с возможной взаимностью.
Скажешь -Глупости? Ты его не выбирала, не прикидывала, не оценивала, взвешивая все "за" и "против".
Началось все сразу с высокой ноты. Он женат? Ну да, так ты и предполагала. Да ничего ты не предполагала, какого черта! Все это обрушилось на тебя случайно. А то, что случилось потом, было естественно и просто.
Ты может даже воевала с собой три дня, отключала телефон, уезжала за город, ты кусала губы и готова была бить себя по щекам, чтобы прийти в чувство. У тебя ничего не получилось. И когда он позвонил: "Встретимся сегодня?" --
ты выдохнула: "Да". Ты приняла его правила игры, хотя знала, что роль второго плана, даже номинированная на Оскара, остается ролью второго плана.
А что, любовницей быть неплохо -- цветы, секс, внимание. Еще и стихи некоторые пишут: "Твой навеки в страсти сгорая, образ твой сохраняя"... А то, что в праздники одна, --невелика беда: взяла тур в Европу и развлекайся!..
Кстати, возможно твой хахаль из тех, кто не отказывает себе в удовольствии мотать нервы двум бабам сразу. Его жена уже
села на диету? Или ты стараешься не думать о его жене. Не думать о том, что ты, рассуждая старомодно, разбиваешь семью. Как говорят алкоголики, если ты не признаешься в этом, значит, ты этого не делаешь. Звучит вполне успокаивающе.
И не то чтоб, общаясь с ним, все время ждешь подвоха -- нет! Вы нравитесь друг другу. Ему снесло башню точно так же, как и тебе.
Он не использует слова любви как код в твою спальню (на этот случай он может придумать что-нибудь получше). когда он говорит: "Я не могу без тебя жить" -- он искренен, вот что самое страшное. Наверное, у него тоже есть какие-то комплексы. Если бы он был свободен,
можно было безмятежно существовать рядом с ним. Держать его за руку, жарить ему картошку и ворчать: "Экий ты глупыш, опять галстук штопором закрутил". А так приходится анализировать каждый его поступок, будто он психопат, а ты его лечащий врач. Может быть, ему хочется самоутвердиться за твой счет? Или ты для него всего лишь эмоциональный допинг, биологически активная добавка к пресной семейной жизни? Т Позвонить ты уже никому не можешь -- вдруг этот момент он наберет твой номер, а у тебя занято; не можешь
поесть -- вдруг он пригласит тебя на обед. И ведь звонит, и приглашает, и целует пальчики. "Боже мой! --смеешься ты. --За что мне столько счастья? Отдай половину бедным!"
Но скоро, совсем скоро все изменится. Ты начнешь потихоньку ревновать. Потом будешь в открытую обижаться.Потом научишься ждать. Потом будешь звонить ему сама и спрашивать, почему он не приезжает. И наконец под занавес ваших отношений ты произнесешь коронную дамскую фразу: "Ах, если бы я знала, как все обернется!"
Правда в том, что ты все знаешь заранее. Знаешь, что внебрачные отношения обречены, у них нет ни времени, ни пространства, чтобы
развиваться. Знаешь, что месяца через два, пять, год (не важно, ведь вопрос лишь во времени) он выберет путь, избитый
поколениями нерешительных мужчин, --слиняет в кусты. Скажет: "Давай сделаем паузу". Или: "Надо подождать, пока ребенок вырастет". Или: "Мы же взрослые люди". Он это скажет, обязательно скажет. Четко, внятно, отводя глаза. Но пока он шепчет: "Я не могу без тебя жить", все остальное не имеет значения. И ты рыщешь по просторам интернета, чтобы найти хоть какую-то очередную зацепку, которая даст тебе надежду... НО ...Зачастую проблемы как раз тогда и начинаются, когда наши ожидания и фантазии не совпадают с действительностью))
Мария Новикова
Скоро свадьба? www.77svadeb.ru
мелкая
До брака 99% мужчин и женщин занимаются сексом.Если не прикрываться красивыми словами, то кто он? Наверное всё таки любовник и любовница....Ну а закончиться может либо разводом, либо счастливой семейной жизнью до старости :))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем