Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли мать-одиночка развить в мальчике мужественность

Что такое «сильный мужчина»? Матери обычно говорят сыновьям: «Не дерись! Любую проблему можно решить словами». А отцов эти поучения раздражают. И те, и другие хотят видеть сыновей сильными. Но если для пап «сильный» – это способный к силовому решению, то для мам – способный уйти от радикального решения,прогнуться ,унизиться и терпеть По мне так кроме как испортить и сделать из мальчишки мямлю,мамсика и неспособного на самостоятельное принятие ответственных решений несуразное ,забитое существо ,мать ,воспитывающая ребенка в одно литсо -не способна 
Чеширский Оцелот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
black soul
Может. Теоретически вы без меня вывод и так сделаете. А на практике видела
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не обобщай....
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если бы отцы участвовали в воспитании наравне с матерями, то и не было бы такой ситуации. Большая часть отцов в воспитании вообще никак не участвуют, даже когда живут вместе.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Многих воспитали?
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Чеширский Оцелот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
кому ты хочешь, что доказать?
Идиотам и идиоткам?
Так, им сколько не пиши/ не объясняй, они так и не поймут, что дети воспитываются Примером.
Комментарий удален.Почему?
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Чеширский Оцелот
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
скорее ты наивно полагаешь донести в массы то, что известно давно, но чем многие не пользуются в связи с отсутствием у них мышления
ЛисаВ ответ на black soul
black soul
Может. Теоретически вы без меня вывод и так сделаете. А на практике видела
СсылкаПожаловаться
Ну я рос без отца и что я не мужик?) меня Двор воспитал. Всему учились у старших пацанов. Вырос адекватным не размазня. Потом армия и военное училище. Так что ..все ок
black soulВ ответ на Лиса
Лиса
Ну я рос без отца и что я не мужик?) меня Двор воспитал. Всему учились у старших пацанов. Вырос адекватным не размазня. Потом армия и военное училище. Так что ..все ок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я ж наоборот говорю что "может вырасти мужик без отца"
Полтийник КабанВ ответ на Лиса
Лиса
Ну я рос без отца и что я не мужик?) меня Двор воспитал. Всему учились у старших пацанов. Вырос адекватным не размазня. Потом армия и военное училище. Так что ..все ок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас время немного другое.
Оленька +++++
Мужественность зависит от ген. Если отец был мужиком, ни одна тётка не испортит)
Комментарий удален.Почему?
Оленька +++++В ответ на Чеширский Оцелот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А ты давно из овна вылез, недоделанный?
Марина ВладимировнаВ ответ на Чеширский Оцелот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот,Вас видно,что плохо воспитали.
Марина ВладимировнаВ ответ на Оленька +++++
Оленька +++++
Мужественность зависит от ген. Если отец был мужиком, ни одна тётка не испортит)
СсылкаПожаловаться
+++
Лариса ВенгербергВ ответ на Оленька +++++
Оленька +++++
Мужественность зависит от ген. Если отец был мужиком, ни одна тётка не испортит)
СсылкаПожаловаться
А кем еще может быть отец??? Женщиной,что ли???
LanamusВ ответ на Оленька +++++
Оленька +++++
Мужественность зависит от ген. Если отец был мужиком, ни одна тётка не испортит)
СсылкаПожаловаться
Ну уж НЕТ!!!! Примеров много что отец-герой, а сын мамсик.У отца не было времени на сына, поздно приходил, вот мать и залюбила сына. Не знаете, что такое психологический симбиоз матери и сына??
Meteora
Может, если адекватная женщина
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну, зависит на самом деле только от этого, насколько адекватна мать.
LanamusВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, зависит на самом деле только от этого, насколько адекватна мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщины многие и не замечают, что от любви к сыну именно и впадают в неадекватность. А потом поздно! Сын уже черес-чур к матери привязан и семья ему не нужна. И таких огромное количество. Так что воспитанием испортить можно кого-угодно! Часто и нормальные женщины становятся неадекватными, когда кроме сына у неё никого нет. Но есть примеры, когда даже без отца женщины воспитывают правильно и всё нормально. Я видела примеры и такие и такие..
Savanna Wolf
Папу нужно слушать
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем