Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может ли мать разговаривать с дочерью о сексе? 18+

Естественно с взрослой дочерью. Разговаривать не в физиологическом плане да, а разговаривать о сексе в контексте удовольствий, допустим сравнивать своих партнёров кому и как и что делать и т.д..
По мне так там и мать ш и дочь ее тоже ш.
А как вы бы их какую оценку дали бы если бы мать о дочь обсуждают такие вещи?
Адам Ноах
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Anjelika ☆
Это продолжение про тещу??)
Адам НоахВ ответ на Anjelika ☆
Anjelika ☆
Это продолжение про тещу??)
СсылкаПожаловаться
Нет. Там тему какой то дурачок написал
Рэм ⓇВ ответ на Anjelika ☆
Anjelika ☆
Это продолжение про тещу??)
СсылкаПожаловаться
Ты в точку.. наша Адамка вышла на люди.. И теперь.. её будет сложно остановить..
Сара Коннор
Если обсуждают секс, то это шлюпки. Записала.
Маша с Медведем
В РФ секса нет
Наталья ОстроухВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
В РФ секса нет
СсылкаПожаловаться
У нас есть любовь.
Если приводите цитату , то не обрезайте её.
Лея
Не знаю, я о таком не разговариваю))
Фро Фррр
Так и запишем: импотент.
Елена О.*
" Ну не верю !! Жалостливее !!!...Слезу дайте!! " (с) ))
Елена О.*В ответ на Елена О.*
Елена О.*
" Ну не верю !! Жалостливее !!!...Слезу дайте!! " (с) ))
СсылкаПожаловаться
хоп искьюз ми...не в ту тему встряла! )))
Захария
это о границах интимности. для меня не допустимо, невозможно. для меня это такой моральный инцест.
но это для меня. я и о всяком половом взрослении и т.д . не вижу смысла родителям с детьми говорить.
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
это о границах интимности. для меня не допустимо, невозможно. для меня это такой моральный инцест.
но это для меня. я и о всяком половом взрослении и т.д . не вижу смысла родителям с детьми говорить.
СсылкаПожаловаться
впрочем,для меня интимность на то и интимность,что она для двоих.тех,кто в интимных отношениях друг с другом.какие еще подробности с другими
Лада
Что такого?
Мать с дочерью и дочь с матерью могут говорить обо всем на свете. Естественно, мелкие подробности не обсуждаются.
Аноним
Исключено, это изращение
Вула Либерман(Вандерзен)
То же не понимаю этого. Ещё фоток в соц сетях, где мать и дочь в соблазнительных позах, как подружки. Даже если ты ещё ничего, это смотрится глупо.
Виктория Кирик
Могу сказать о себе. У меня с матерью довольно хорошие отношения. Не сюсю мамуля, а потом - срач, а хорошие.
Мы много чего можем обсуждать, поговорить, пожаловаться, поделиться....
Сходить на шопринг, в салон, в ресторанчик... обсуждали ли мы с ней подробности тра хо бола? Нет. Ну, конечно, это дело может где то проскочить, но не в такой теме, как рисуют мужики... с обсуждением пиписек, поз и прочего.... нормальные женщины вообще об этом не треплются - им есть о чем всегда... а те, кто рассказывает такие вот подробности - это стопудово о себе, но под прикрытием "моя знакомая". И вообще, мать - эт все таки уважение... и не все темы, извините стоит развивать. Эт как перед собственным отцом голой ходить в мои 40... ненуачО? Он же пеленки мне менял? И ваще все видел...
Аноним В ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Могу сказать о себе. У меня с матерью довольно хорошие отношения. Не сюсю мамуля, а потом - срач, а хорошие.
Мы много чего можем обсуждать, поговорить, пожаловаться, поделиться....
Сходить на шопринг, в салон, в ресторанчик... обсуждали ли мы с ней подробности тра хо бола? Нет. Ну, конечно, это дело может где то проскочить, но не в такой теме, как рисуют мужики... с обсуждением пиписек, поз и прочего.... нормальные женщины вообще об этом не треплются - им есть о чем всегда... а те, кто рассказывает такие вот подробности - это стопудово о себе, но под прикрытием "моя знакомая". И вообще, мать - эт все таки уважение... и не все темы, извините стоит развивать. Эт как перед собственным отцом голой ходить в мои 40... ненуачО? Он же пеленки мне менял? И ваще все видел...
СсылкаПожаловаться
А перед матерью голой разве можно?
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
А перед матерью голой разве можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю... не ходила
FantasticВ ответ на Аноним
Аноним
А перед матерью голой разве можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему нет? Вы еще и перед врачами не раздеваетесь?
Fantastic
Моей 12,и она уже может знать,как себя удовлетворять начинать. Половину вопросов отправляю к отцу решать
На все ее вопросы мне максимально открыто отвечаю. Она должна знать,как себе доставить удовольствие,и кто и как ей может его доставить. Обсуждать же,кто именно и как ,я не собираюсь с ней
Аноним В ответ на Fantastic
Fantastic
Моей 12,и она уже может знать,как себя удовлетворять начинать. Половину вопросов отправляю к отцу решать
На все ее вопросы мне максимально открыто отвечаю. Она должна знать,как себе доставить удовольствие,и кто и как ей может его доставить. Обсуждать же,кто именно и как ,я не собираюсь с ней
СсылкаПожаловаться
Лучше деньги ее научите зарабатывать :)
FantasticВ ответ на Аноним
Аноним
Лучше деньги ее научите зарабатывать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо,Вас научили только таким способом их зарабатывать?
Аноним В ответ на Fantastic
Fantastic
Видимо,Вас научили только таким способом их зарабатывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ненормально, что ребенок занимается тем что сказали.
Пока 18 не будет это под запретом
FantasticВ ответ на Аноним
Аноним
Это ненормально, что ребенок занимается тем что сказали.
Пока 18 не будет это под запретом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я очень жалею,что не знала многое в 13 лет. Я бы не стала до 25 лет искать того,кто меня оргазмом обеспечит.
Аноним В ответ на Fantastic
Fantastic
Я очень жалею,что не знала многое в 13 лет. Я бы не стала до 25 лет искать того,кто меня оргазмом обеспечит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас оргазм - главное в жизни? :)
И без секса прекрасно жить можно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем