Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

может ли молодой человек не заметить как он порвал мою дественную плеву?

Когда у меня был первый раз, я сказала своему молодому человеку , что я еще дественница,  чтобы он был поосторожнейПервый раз случился ,но теперь, через полгода, после того, как у меня нашли инфекцию, а потом и у него, он мне заявляет, что я вообще была не дественница и у меня до него была бурная половая жизнь,но я то точно знаю, что у меня никого до него не было и его слова просто меня оскорбляют.
Не знаю что делать? Возможно ли вообще такое что парень не заметил как порвал плеву или у меня вообще ее не было ? Про кровь я не помню уже была она или нет, но помоему была и он толи дурочка из себя строит лишь бы на меня все скинуть или действительноу  него склероз????Стоит ли вообще продолжать с ним встречаться???
Люда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Василиса
Лучшая защите - это нападение, вот он вас и обвиноватил....
МаринаВ ответ на Василиса
Василиса
Лучшая защите - это нападение, вот он вас и обвиноватил....
СсылкаПожаловаться
на 100% согласна!
Конь в Пальто
встречаться продолжать не стоит, но уйти нужно с высоко поднятой головой. первое, что за инфекция? рассросите у своего доктора КАК она передаётся, многие ведь передаются НЕ ТОЛЬКО половым путём. если это так, швырните ему бюлетень с такой информацие, намекнув на его необразованность, пусть подумает. если ТОЛЬКО половым путём, то с чего Вы взяли, что первой эта инфекция появилась у ВАС, а не у НЕГО????может это он Вас заразил!!! вот это ему и предъевите
Само Совершенство
Да просто парнишка Вас дрянью какой-то заразил, может раньше подцепил, а может и во время встреч с Вами у него кто был. В любом случае - мальчик - г*вно. Инфекцию лечить и впредь заниматься сексом с презервативом!
Метиска
Продолжать встречаться с парнем, который вам заразу подкинул? Ну вы экстремааалка!)))
Злой КолянчеГ
Хех, парень нашел как отмазатся, обвинить девушку, не зачот ему гнилой парниша, не может ответить за свои действия. Бросайте его нафих. Ищите хорошего парня =)
валера павлов
может,но это не тот случай!
зайка
Воот казел!!! Охренел! Пошлите его на три буквы...
Елена Жосан
Молодца, наградил гад болячкой, так еще и вас обвиняет. на вашем месте я бы его послала куда подальше, вылечилась и впредь была поакууратнее. та ки СПИД можно подцепить и гепатит
Лана
Он конечно может незаметить, но это не тот случай, он просто вас обвинил во всех грехах, гнать его в шею!
Наташа
Да не оправдывайтесь вы, сам-то он где до вас болтался, мало того что заразил, так еще вы и виноваты, пошлите вы его лесом, лечитесь и в следующий раз пользуйтесь презервативами.
Ира
что за ерунда?! тут не за плеву беспокоится надо,а за инфекцию!!! удивлению моему нет предела!
Insaria
Странно, что вы его ругаете за то, что он не помнит про девственность, а не за то, что наградил вас инфекцией. если вы не самая глупая девушка на свете, вы прекратите с ним встречаться после этого.
Комментарий удален.Почему?
Oksana .В ответ на террорист
Комментарий удален.Почему?
Бля, ты даже не помнишь была у тебя кровь или нет - в каком же состоянии от тебя имел-то????
так что надо было сразу всем кинуться смотреть есть кровь или нет? ))))
если ее было ведро, то конечно, увидела. А если 2 капли, то ниче страшного, если девушка не заметила ее.
Комментарий удален.Почему?
Oksana .В ответ на террорист
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А подмываться, простите, она после секса не ходила? Элементарная женская гигиена, если че.
а может они на природе, или воды например не было на тот момент... )))
Комментарий удален.Почему?
Oksana .В ответ на террорист
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Лопухом подтереться можно!)))))
а вдруг они в пустыне и там одни кактусы растут
Комментарий удален.Почему?
ЛюдаВ ответ на террорист
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да, бля, следующая версия, что они на Плутоне дефлорацию производили)))
Это было зимой на огороде а подмылась я только когда пришла домой и крови я уже не видела
а в тот раз по моему пару капель было
Oksana .
а первый раз презик он одевал? Если нет, знач для него не существует понятия безопасного секса. Знач и с другими тоже был без презика. Вот и разносит инфекцию везде
ЛюдаВ ответ на Oksana .
Oksana .
а первый раз презик он одевал? Если нет, знач для него не существует понятия безопасного секса. Знач и с другими тоже был без презика. Вот и разносит инфекцию везде
СсылкаПожаловаться
а первый раз презик он одевал? Если нет, знач для него не существует понятия безопасного секса. Знач и с другими тоже был без презика. Вот и разносит инфекцию везде
Он одел его но не сразу перед семяизвержением только,типо не так болезнее было бы
Светлана
не факт, что он Вас заразил, у Вас могла быть инфекция при том, что Вы были девственницей. К примеру, уреаплазма и вирус папиломы человека могут развиться под влиянием определенных неблагоприятных факторов (сильный стресс + переохлаждение, например).
Почитайте инфу в интернете на эту тему. а лучше поговорите со своим лечащим врачом.
А мальчик "хорош" конечно...найдете себе другого, достойного ВАС.
Все впереди, удачи ;-)
Ирина Овчинникова VВ ответ на Светлана
Светлана
не факт, что он Вас заразил, у Вас могла быть инфекция при том, что Вы были девственницей. К примеру, уреаплазма и вирус папиломы человека могут развиться под влиянием определенных неблагоприятных факторов (сильный стресс + переохлаждение, например).
Почитайте инфу в интернете на эту тему. а лучше поговорите со своим лечащим врачом.
А мальчик "хорош" конечно...найдете себе другого, достойного ВАС.
Все впереди, удачи ;-)
СсылкаПожаловаться
не верьте, всё в 99% от члена :)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем